Точный_сантиметр• 31 июля 2021
Девочки расскажите ваши первые годы после развода?
И те у кого есть дети! Как сейчас сложилось у вас ?
Пошаманю• 31 июля 2021
4 года после развода, никак. Были отношения, любовники, но все не то. БМ уже женился
Гу го гу го гу• 31 июля 2021
Через 2 года повторно вышла замуж, с 3-х летним ребёнком. Но мне 26 было. В 36 , к примеру как ни крути мало ты кому нужна
Я не тону• 31 июля 2021
3 года в разводе. есть мужчина , отн на расстоянии, без перспектив на брак, хорошее времяпрепровождение вместе, чувства есть, на этом все.
БМ живет с девушкой. Но я о разводе не жалею, сейчас мне лучше, чем было в браке.
Пошаманю• 31 июля 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Мне 39 и я не так пессимистична ))
Добро с Кулаками• 31 июля 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Почему? Я вышла в 38- не ахти красавица, но любовь случилась
Инстагра_мерша• 31 июля 2021
Дуже важко. Розійшлись, коли дитині було 1,5. Працювала цілими днями, підробітки, дитину першу в садочок приводила і останню забирала ((( батьки хитали головою, яка я не путьова, але з малою допомагати не хотіли. Батько дитини і його рідня участі не брали, аліменти мінімальні були... Через 5 р зустріла другого чоловіка) тепер я і моя дитина знаємо, що таке любов, підтримка, турбота, сім´я
ОхиИВздохи• 31 июля 2021
Сначала завела мужчину, потом развелась. Поэтому 2 брак получился через 2 месяца. Живем 10 лет. Вот встречалась с бывшим по вопросам ребенка-БЭЭЭ...как я с ним жила?!
Точный_сантиметр
• 31 июля 2021
Девочки а я ненавижу эту тварь.... настраивает ребенка против меня так противно! Не думала ,что дойдет до такого ,что я просто буду ненавидеть этого человека.ужас....
90x60x90• 31 июля 2021
В 33 будучи в браке, имея ребенка, поехала на море, и наверное судьба меня настигла))) 3 года живём вместе, сразу развелась, планируем узаконить наши отношения, купили уже обручальные кольца, сейчас мне 36, мой ребенок считает отцом моего избранника, верьте в себя девочки, женщины)))
Армейская• 31 июля 2021
Развелась и пошла праздновать, в этот же вечер познакомилась с новым мужем
Уже 8 лет вместе
Не жалею ни секунды
Уже 8 лет вместе
Не жалею ни секунды
Гу го гу го гу• 31 июля 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
А во сколько вы развелись впервые? Я пишу со своей колокольни... ну как ни крути , в 26 попытать судьбу проще, чем в 38 , есть из чего выбирать. У меня такие женихи были в 24-25, и в Турции стелили из лепестков роз дорогу, песни пели под окном.. В 38 вряд ли огромный выбор стоит
Играюся• 31 июля 2021
Развелась в 23года, дочке был годик, с 25 живу с парнем, сейчас нам 37лет.
БМ женился и есть дочь у него новая .
В жизни нашей дочки его нет, злостный должник алиментов.
БМ женился и есть дочь у него новая .
Губы_зубы• 31 июля 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Я вас прошу, я в 36 вышла с 4 детьми, в 37 родила, все отлично
Добро с Кулаками• 31 июля 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Ну, как вам сказать… первый раз развелась в 26, два года была одна. Второй раз развелась в 37. Полгода была одна, с тех пор живу с Третим мужем. Но… как бы я плохой пример)) не надо делать так как я)))
Гу го гу го гу• 31 июля 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Главное чтоб счастливы были)
Карапулька• 31 июля 2021
Развелась с двумя детьми 7 лет назад, жалею что не сделала этого раньше. Вышла замуж в этом году, мне сейчас 44, за ооочень достойного мужчину и счастлива.
Ms. Откровенность• 31 июля 2021
Ответ дляКарапулька
Как вы познакомились?
Карапулька• 31 июля 2021
На сайте знакомств, зарегистрировалась от нечего делать, было скучно решила поболтать)) больше 4х дней не выдержала и удалилась куча неадекватов и женатых, оставила вайбер 3 адекватным на мой взгляд мужчинам, один из них теперь мой муж.
Я не на долго• 31 июля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
І Слава Богу! Хай у вас все буде добре!
Я не на долго• 31 июля 2021
Ответ дляГу го гу го гу
А теперь порассуждайте с другой стороны. В 26-30 все хорошие мужчины уже разобраны и женаты. В 35 - 40 лет начинается волна разводов по разным причинам, поэтому отличный шанс встретить разведённого хорошего мужчину. 😃
Гу го гу го гу• 31 июля 2021
Ответ дляЯ не на долго
Мой в 36 только женился впервые на мне... не хотел отношении с каким- то телом. Так и сказал... во мне что-то разглядел, и не ошибся как говорит...
Госпожа Белладонна• 31 июля 2021
Первый раз развелась в 32. Второй раз в 34 ( увы, поторопилась, так было погано после развода, надо чтоб кто то срочно женился(
Третий раз уже нифига не торопилась, вышла замуж в 41. Надеюсь навсегда))
У меня дочь от первого брака) 12 лет