бибизяна• 31 июля 2021

Меламиновая губка вредна ли дома ,где животные ?

Получила сегодня.Отмыла стены лаковые..А сейчас начала читать советчицу и прям страшно .Страшно ,что кот оближет ту стену или упал кусочек .Мыла без перчаток .Короче уже накрутила себя .Как правильно ей пользоваться и чем опасна?
Купи слона• 31 июля 2021
А что в ней не так?

автор бибизяна • 31 июля 2021
Ответ дляКупи слона
А что в ней не так?
Читаю токсична и очень вредна .Вызывает рак .Короче химия опасная (
Директриссимо• 31 июля 2021
Ответ длябибизяна
Так все средства используемые дома, не менее опасны)
автор бибизяна • 31 июля 2021
Ответ дляДиректриссимо
Так я химией и не пользуюсь в доме.Очень редко и то унитаз,после этого вымываю и проветриваю .Никто не заходит долго.А губка,это раковина ,где не мочишь,стены в которые она въедается .Кота не спрятать .Боюсь теперь .
Директриссимо• 31 июля 2021
Ответ длябибизяна
Выбросьте ее и спите спокойно
Армейская• 31 июля 2021
Отмывала ей как-то кукольные носы двух больших ГДРовских кукол, без перчаток - пальцы на месте, не болели даже, конечно часто ей так пользоваться не стоит, но один раз ничего не будет.

Теперь вопрос: Автор, как часто у вас кот стены облизывает или жрет всякую фигню? Я думала это больше развлечение собачье.
Армейская• 31 июля 2021
Если переживаете за котейку, и для собственного успокоения, дайте ему на всякий случай какой-нибудь сорбент, например, минуту в водичке разведите, Атоксил. Не факт, что он у вас на что-то покусится или покусился, но вы все равно спокойнее себя будете чувствовать.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 31 июля 2021
Из меламина же даже посуду одно время делали(и кажется, до сих пор делают). Почему губкой стену вытереть страшно? Или это разные меламины?
ЗабежАЛОЧКА• 31 июля 2021
Я такой фигней не пользуюсь. И да, она опасна

из желе я• 31 июля 2021
Ох, автор, коты и так найдут что сожрать или облизать. Мои вот повадились грызть углы столов и комодов, дерева им в организме не хватает. По жопе даю, но бесполезно, они ждут, пока я усну - и за свое.
До того отгрызали ленточки типа тех, что подарки упаковывают, потом торчали у нас из жопы. А также были съедены и высраны силиконовые коврики и даже часть моей футболки.
Думаю, что реально плохо будет, если кот у вас саму губку найдёт и сожрёт. А все остальное - не страшно.
Директриссимо• 31 июля 2021
Ответ дляиз желе я
Ничего коту не будет
У меня собака иногда ворует и подъедает кусочек
из желе я• 31 июля 2021
Ответ дляДиректриссимо
Ничего коту не будет
Может быть закупорка кишечника. У меня все губки теперь спрятаны, потому что тоже были попытки их сожрать.
БезобидныйКрокодильчик• 01 августа 2021
та прям кіт буде стіни облизувати... він що ідіот? п.с. мила і мию, дома живе кішка