31 июля 2021

Те, кто уходил от тирана , как сложилась ваша жизнь

Те, кто ушел от тирана, как сложилась ваша жизнь? Я два года не могу построить отношения, боюсь подпускать мужчин.
Сам себе Петросян 31 июля 2021
Отлично складывается , моя семья я и сын и все. Уже 4 года, не страдаю от того,что нет отношений
Потрындельница 31 июля 2021
Знакомая ушла от тирана но богатого,теперь с добрым но нищеброд
Там были Монако,Куба,Мексика ,здесь отдых -Одесская обл,уже не знает ,что лучше....
автор Редиска Я 31 июля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Отлично складывается , моя семья я и сын и все. Уже 4 года, не страдаю от того,что нет отношений
Вы восстановились? Я нормально не могу спать по ночам. Иногда заикаюсь при разговоре с мужчинами. Боюсь на них смотреть
автор Редиска Я 31 июля 2021
Ответ дляПотрындельница
Знакомая ушла от тирана но богатого,теперь с добрым но нищеброд
Там были Монако,Куба,Мексика ,здесь отдых -Одесская обл,уже не знает ,что лучше....
Значит не такой он тиран был, раз вообще такое пишите.
Секс-Бомба 31 июля 2021
Ответ дляПотрындельница
Знакомая ушла от тирана но богатого,теперь с добрым но нищеброд
Там были Монако,Куба,Мексика ,здесь отдых -Одесская обл,уже не знает ,что лучше....
Значит, не такой то тиран был, если о таком думает...

Я ушла от тирана 5 лет назад. Отношений после него ни с кем не было. Он изрядно даже на расстоянии нервы трепал 3 года. Сейчас живу с сыном, но ночами снятся кошмары, как приезжает БМ и т.п. Вообще сильно он на меня повлиял, на мужчин смотреть не могу, об отношениях не думаю вообще
Любви вам! 31 июля 2021
Ответ дляПотрындельница
Знакомая ушла от тирана но богатого,теперь с добрым но нищеброд
Там были Монако,Куба,Мексика ,здесь отдых -Одесская обл,уже не знает ,что лучше....
От тирана бегут!!!! И не важно есть ли у него деньги .
автор Редиска Я 31 июля 2021
Ответ дляЛюбви вам!
От тирана бегут!!!! И не важно есть ли у него деньги .
+1
Завтра не пью 31 июля 2021
Убежала от него лет 12 назад - жилье и свой доход были. С тех пор не рассматриваю вариант совместного проживания с кем-либо вообще. А в качестве любовников мужчины были и еще будут, но я даже никого из них домой к себе не пригласила. Мне теперь очень комфортно живется.
Глаза_в_3_карата 31 июля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Убежала от него лет 12 назад - жилье и свой доход были. С тех пор не рассматриваю вариант совместного проживания с кем-либо вообще. А в качестве любовников мужчины были и еще будут, но я даже никого из них домой к себе не пригласила. Мне теперь очень комфортно живется.
И лучше чтоб вообще никто не знал, где живёшь
Резвая лошадка 31 июля 2021
Зашла просто поддержать и пожелать и восстановления и начала новой прекрасной жизни
Мастер Класс 31 июля 2021
Я убежала от тирана, теперь все как хотелось - тихая и спокойная жизнь, вышла снова замуж только уже за нормального человека
Любящая болтать 31 июля 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
И лучше чтоб вообще никто не знал, где живёшь
Я розлучилася не з тираном,дома в мене ніхто більше не був, для чого,в мене діти,тільки зустріч на нейтральній території,а не додому водити,навіть і мови нема.
Глаза_в_3_карата 31 июля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Я розлучилася не з тираном,дома в мене ніхто більше не був, для чого,в мене діти,тільки зустріч на нейтральній території,а не додому водити,навіть і мови нема.
Я мала на увазі не бути вдома, а щоб навіть не знали де будинок розташований
Кина_не_будет 31 июля 2021
Я ушла год назад. Есть дети. Восстанавливалась месяцев 7. Пока отношений не хочу. Но начала радоваться жизни.
Аноним с кешбеком 31 июля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Отлично складывается , моя семья я и сын и все. Уже 4 года, не страдаю от того,что нет отношений
Сын вырастет, что делать будете?
Аноним с кешбеком 31 июля 2021
Ответ дляФедорино Горе
Я убежала от тирана, теперь все как хотелось - тихая и спокойная жизнь, вышла снова замуж только уже за нормального человека
Разве первый сначала не нормальным был?
Сам себе Петросян 31 июля 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Сын вырастет, что делать будете?
Неужели Вы так узко мыслите, что на мужике у Вас мир сошелся клином?
Зашла на 5минут 31 июля 2021
Прекрасно сложилась жизнь. В обиду себя больше не дам. Травм он мне психологических не оставил. 7 лет в счастливом браке. После ухода встречалась несколько лет с мужчинами и выбрала идеального. Чего и вам желаю.
Просто доверьтесь миру и помните о себе в первую очередь. Комфортно - ваше. Нет - прочь
Рогнеда Карповна 31 июля 2021
Моя мама всю жизнь одна прожила,после того,как от отца убежали роняя тапки. Это было 40 лет назад. Сказала: ’Никаких мужиков больше!’ Так он ей жизнь испортил... Самая лучшая мама в мире была... Умерла 2 недели назад...
Купи слона 31 июля 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Сын вырастет, что делать будете?
А что когда дети вырастают нужно кого-то за яйца обязательно держать? Собаку можно завести и получать море удовольствия
Женамужная 31 июля 2021
Ответ дляКупи слона
А что когда дети вырастают нужно кого-то за яйца обязательно держать? Собаку можно завести и получать море удовольствия
Просто такие мамы потом пуповину не могут перерезать от сыночка, это печальное зрелище
былоИпрошло 31 июля 2021
8 лет без отношений. Потеряла веру в себя, в мужчин и в нормальные отношения в принципе.
Смурфетта 31 июля 2021
Знакомая ушла с ребенком от такого придурка, живёт и радуется, помолодела, похорошела, болячки прошли. 3 года не заводит никаких отношений, хотя предложений куча... Счастье не зависит от наличия мужчины
Яичница с беконом 31 июля 2021
Я бежала. Жить стала лучше с ребенком, начала улыбаться, набрала вес. Но он все равно меня преследует. Защиты нет
Секс-Бомба 31 июля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Моя мама всю жизнь одна прожила,после того,как от отца убежали роняя тапки. Это было 40 лет назад. Сказала: ’Никаких мужиков больше!’ Так он ей жизнь испортил... Самая лучшая мама в мире была... Умерла 2 недели назад...
Царствия небесного мамочке. Как же ее слова близки...
Тираны бывают разными. И кто не столкнется, не понимает, как оно. Я убегала ночью, без вещей, с 3-летним сыном на руках
Секс-Бомба 31 июля 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Я бежала. Жить стала лучше с ребенком, начала улыбаться, набрала вес. Но он все равно меня преследует. Защиты нет
Как давно вы от него ушли? Мой 3 года не отставал, потом стало легче. Но и сейчас есть страх у меня, что нагрянет к нам. Дай бог найти ему новую семью, переключиться, чтоб о нас совсем забыл...
Яичница с беконом 31 июля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Как давно вы от него ушли? Мой 3 года не отставал, потом стало легче. Но и сейчас есть страх у меня, что нагрянет к нам. Дай бог найти ему новую семью, переключиться, чтоб о нас совсем забыл...
5 лет прошло. Но он отставать не планирует.
Штора с кисточкой 31 июля 2021
Ответ дляПотрындельница
Знакомая ушла от тирана но богатого,теперь с добрым но нищеброд
Там были Монако,Куба,Мексика ,здесь отдых -Одесская обл,уже не знает ,что лучше....
То Вы еще нищебродов не знаете. Я ни разу и в Одесской области не была.
Рогнеда Карповна 31 июля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Царствия небесного мамочке. Как же ее слова близки...
Тираны бывают разными. И кто не столкнется, не понимает, как оно. Я убегала ночью, без вещей, с 3-летним сыном на руках
Спасибо.
А Вам счастья.