Отжигающая• 31 июля 2021
Какие перспективы мужчина 40 лет.
Высокий, есть лишний вес , своя ( семейная ) Фирма . Куплен дом, ремонт новый, машина Хонда 2017 года , заработка 2-3 уе в месяц , иногда 2,5 уе тыс.
Небольшой Нюанс : лечение на почве слабой потенции , секс -раз в месяц / но могу и не кончить, оперировался уже - не помогло . Надо уколы и ампулы подшивать с гормоном , ампула 1-1,5 евро тыс. Лучше сохранить для семьи. Продукты , закупаю без проблем. Нужна девушка /женщина : самодостаточная , если есть свой бизнес - это плюс огромный, без материальных и жилищных проблем. С общежитий , с комнат арендованных у бабушек, « голодных», содержанок , потребительниц - не беспокоить. Уважаю женщину партнёра , равноправного партнёра , любящую чистоту и порядок , умеющую вкусно готовить, буду помогать тоже . Которая сможет ездить на бизнес встречи , подсказывать мне все. Тунеядки и содержанки , не работающие - не интересны , вы сами себе не интересны, от сидения дома , без развития - деградация идёт, не о чем говорить , уважение к таким пропадает.
Что скажете ?
Радуга-дуга• 31 июля 2021
Ответ дляАнонимчик
Зачем вы ей?
Что вы ей можете дать?))))
Куни,машину,дом,доход,продукты.
Утренняя зорька• 31 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
Достигать вместе целей , развиваться , увеличивать благосостояние .
А как ей обходиться без секса? Или наличие любовника вас устроит?
Рассказница• 31 июля 2021
Ответ дляЯ в дамках
Объясните.
Бухгалтер и собственник со временем, если сработаются становятся близкими людьми, если девочка умная и будет развиваться, научится не только проводки делать. Можно и сразу опытную найти, только не поскупиться с зп. Несколько лет и она все будет знать и о нем, и о бизнесе
Барабасиха• 31 июля 2021
Ответ дляНафаня Маня
Ну, хороший кабася.Норм.
Не критично.
В 40 могли бы уже и сам взяться за себя.Хлеб, сладкое исключить +спорт.
Не критично.
критично-критично.
очень.
не нужно ля-ля
автору осталось 2 кг до нижней границы ожирения II степени
очень.
не нужно ля-ля
Чу Ча• 31 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
Многим через 10 лет секс не нужен уже будет , а семья нужна
Полный бред) Вы это говорите только из-за проблем с потенцией, а женщинам секс нужен и в 70.
Я в дамках• 31 июля 2021
Ответ дляРассказница
ясно, вы из страны розовых единорогов и романов Донцовой где умные девчонки приходят в чужие бизнесы и давай там командовать
Барабасиха• 31 июля 2021
Ответ дляНафаня Маня
Это те пишут, которые живого мужика не видели и не жили с мужчиной.
Хотят, чтобы универсальный солдат был, а не мужик, без недостатков, без родителей, не болел и т.д и т.п.Злые, самодостаточные курочки без секса
я сам, М, я ничего негативного автору не написал, только что нужно менять питание, худеть, , лечиться, и искать более рациональные пути решить свои ’запросы’
но ваши каменты ну ооочень ’елейные’
Рассказница• 31 июля 2021
Ответ дляЯ в дамках
Я на своём примере пишу)))
Нафаня Маня• 31 июля 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Я уже много отвечала в теме, лень снова писать. Почитайте мои комментарии если интересно. Там подробно написано почему он не подарок
Да, спасибо, почитала, вы умны, не отнять
Я в дамках• 31 июля 2021
Ответ дляРассказница
Я на своём примере пишу)))
Я и не сомневалась. И все бизнес активы и пассивы на вас записаны или куплены в браке.
Ядвига Юсьлегко• 31 июля 2021
Ответ дляТарабарщина
еще и мусор едите..
блин закажите себе рационы дневные на 1200 ккал и не парьте мозги
Мужику ростом под 190, вы предлагаете 1200 квлл? Да у него нормальный вес может быть 90 кг. На 1200 он с постели не сползёт, ему будет не до секса.
Рассказница• 31 июля 2021
Ответ дляЯ в дамках
Я замужем была и мне не нужно
Нафаня Маня• 31 июля 2021
Ответ дляБарабасиха
но ваши каменты ну ооочень ’елейные’
Елейные?
Это как?
Вам сколько лет?
Это как?
Вам сколько лет?
Ядвига Юсьлегко• 31 июля 2021
Ответ дляЯ в дамках
Ему нужна не жена, а баба с яйцами, но на его условиях.
Бабам с яйцами тоже иногда хочется плакаться в крепкое мужское плечо.
Грибной_Дождик• 31 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
Двуличная, истеричка , глупая. Бизнес ей упал от бывшего мужа , я помог ей много, связи свои дал, проблемы с документами порешил - не оценила . Сейчас замужем за альфонсом, он дома и слушается ее как пёс, купила Мерседес сама - выставляет фото якобы это он ей купил.
Вы никого не найдёте. Вы не уважаете женщин в принципе, такие никому не нужны. Ну разве что очередная вами попользуется и выплюнет.
Барабасиха• 31 июля 2021
Ответ дляНафаня Маня
Елейные?
Это как?
Вам сколько лет?
Это как?
Вам сколько лет?
слишком положительные.
хоть как подорожник к ране прикладывай
все нужно называть своими именами.
никто не молодеет, все обрастаем жирами, и стоИт конечно не так как в 20.
но читая вас - типа и нет проблем.
они есть. решаемые.
более того - на-----
а) жена-подруга для ’любящую чистоту и порядок , умеющую вкусно готовить .. ’ нужен персонал, которому можно указать на недостатки при необходимости, уволить и т.д.
б) тоже самое про бизнес партнерство - впринципе ничего плохого в этом нет, но кто даст гарантию что после неудачного бизнес-совета - пара не распадется?
нужно чтобы был(а) бизнес-помошник, который бы работал за %% и ’боролся’ за свою ЗП-бонусы , а автор мог бы скажем вечером в рестрике-или на диване с подругой что-то рассказать, она что-то прокомментировать, посмотреть на вопрос под другим углом ...
слишком положительные.
хоть как подорожник к ране прикладывай
все нужно называть своими именами.
но читая вас - типа и нет проблем.
они есть. решаемые.
более того - на-----
Залетная Я тут• 31 июля 2021
Ответ дляРассказница
Я на своём примере пишу)))
Вам повезло!!! Надеюсь вы не связаны семейными узами с семейным бизнесом?
Рассказница• 31 июля 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Не связана
Грибной_Дождик• 31 июля 2021
Ответ дляРассказница
Я о позиции вашей говорю, взрослый человек не напишет, что ему только член нужен, я даже растерялась если честно, это прописные истины
Простите мой френч, но я не знаю ни одного нормального мужчину, который бы забил на свою потенцию.. ну разве что мой дедуля, но ему 91 год и уже можно
а тут прям 40 лет, секс раз месяц и то не до конца..
или дурачок с царскими запросами, или тролль. И ещё и полторашку жалко на ампулы в свой стручок! Да это нонсенс
Анонимчик• 31 июля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Куни,машину,дом,доход,продукты.
Куни это такая редкость что ли? Продукты? Вы голодаете? Так автор голодранку и не ищет, ему нужна зарабатывающая. А зачем ог ей?
Глас_Народа• 31 июля 2021
Скажем, что вы интересны только как кошелек, ишите содержанку
Писюн не работает, не молод уже. А вырастмть одинокой маме ребенка или двоих может быть интересны
будьте готовы, что секс у женщины будет, но не с вами!
Рассказница• 31 июля 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
У трети мужиков с бизнесом проблемы с потенцией
Аноним Секретарь• 31 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
Мне домохозяйка не интересна . Нравятся умные девушки, без потребляд..ва. Когда партнёрские отношения , когда взаимоуважение. А не деградированная жена сидящая дома, о чем с ней говорить?
Так вы самодостаточной неинтересны, как не понимаете?
Все, что вы хотите на нее навесить, и требований к ее внешности, обязательств вплоть до ваших жирных телес это и есть потребл**во с вашей стороны))
Я в дамках• 31 июля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Крепкое мужское плечо - это не про пополамщиков-партнеров. Крепкое плечо - это пресловутый альфач: крепкий член, крепкая уверенность в себе, и отсутствие потребностей в бизнес партнёрах дома на кухне и в постели.
Рассказница• 31 июля 2021
Ответ дляЯ в дамках
Я могу подпортиться вам фантазии о совместимости всех этих факторов)
Языката Хвеська• 31 июля 2021
Автор, анекдот:
Закончилась война, возвращаются мужчины. Женщины расхватывают и делят, кто с кем будет.
Идёт Васька без руки. Бабы кинулись, дерутся, кто его себе отхватит. С горем пополам вырвала Галя себе в мужья.
Едет Петька, без 2 ног. Бабы ринулись, дерутся, еле договорились, поделили, достался Любке.
Идёт Мишка, красивый, сильный, улыбается. Но импотент. Бабы переглянусь, постояли, посмотрели друг на друга и сказали: та ладно, оставим калеку в покое