Отжигающая• 31 июля 2021
Какие перспективы мужчина 40 лет.
Высокий, есть лишний вес , своя ( семейная ) Фирма . Куплен дом, ремонт новый, машина Хонда 2017 года , заработка 2-3 уе в месяц , иногда 2,5 уе тыс.
Небольшой Нюанс : лечение на почве слабой потенции , секс -раз в месяц / но могу и не кончить, оперировался уже - не помогло . Надо уколы и ампулы подшивать с гормоном , ампула 1-1,5 евро тыс. Лучше сохранить для семьи. Продукты , закупаю без проблем. Нужна девушка /женщина : самодостаточная , если есть свой бизнес - это плюс огромный, без материальных и жилищных проблем. С общежитий , с комнат арендованных у бабушек, « голодных», содержанок , потребительниц - не беспокоить. Уважаю женщину партнёра , равноправного партнёра , любящую чистоту и порядок , умеющую вкусно готовить, буду помогать тоже . Которая сможет ездить на бизнес встречи , подсказывать мне все. Тунеядки и содержанки , не работающие - не интересны , вы сами себе не интересны, от сидения дома , без развития - деградация идёт, не о чем говорить , уважение к таким пропадает.
Что скажете ?
Рассказница• 31 июля 2021
Ответ дляЯ в дамках
Ему нужна не жена, а баба с яйцами, но на его условиях.
И пусть, знаете, все очень разные, каждый имеет право на своё
Я в дамках• 31 июля 2021
Ответ дляНафаня Маня
Там не написано пополам, он хочет парнера для жизни, а не кухарку или куклу.
Партнерство - это когда взаимовыгодно. Выгоды автора понятны, где выгоды для его женщины?
Залетная Я тут• 31 июля 2021
Ответ дляНафаня Маня
Начну с телесного контакта, для него не нужен стоячий член.
Вы все отписавшие, генералы в юбках? Стальные бабы, которым не нужна поддержка?
Может в понятии взяться, нужно аросто напоминать ему, о диете и т.д.
Вы пробовали срздавать тут темы и отвечать? Не каждый мужик такое выдержит.
Ну ест он печенье? Вы на ПП?
Вообще не поняла суть вашего поста. Вы к тому чтобы быть снисходительнее к автору? А я о том чтобы он был снисходительнее к кандидатуре невесты. Потому что сам далеко не подарок во всех смыслах.
Радуга-дуга• 31 июля 2021
Ответ дляНафаня Маня
Ну ест он печенье? Вы на ПП?
Простите,вы адвокат автора или его мама?
Подмигашка• 31 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
Знакомился на СЗ. Сами с общежитий , ноль по жизни - а понтов море , рассказывают как пьют шампанское кристал , а по пути домой , рассказывают как пили черниговское пиво, и хотят дома сидеть не работать. Не мои варианты . Либо любительници поесть просто , развести .
Ну вот и я к примеру не работала. Развиваться хочу, нужен тоже старт и тот кто подскажет, посоветует. Не в вашем вкусе совершенно выше 166 и не хрупкая. Детей я не хочу и нет их. Секс, могу обойтись в принципе. Но даже не знаю хотела бы с вами иметь дело. А что говорить, про девушку красотку без мп?
Нафаня Маня• 31 июля 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Задавайте вопросы, у него в посте нет ничего странного на мой взгляд.
Готовит, в быту сам справляется, есть бизнес, то что хочет определенного типажа, ну все мы ращные и нам нравится ращные люди, имеет право.
Хочет, чтобы в делах советовала, значит, будет доверять ей , как челрвеку и как спецу.
Где он неподарок?
Залетная Я тут• 31 июля 2021
Ответ дляЯ в дамках
Шутите? Семейный подряд чужих не приемлет. Автор потому и ищет независимую со своим бизнесом.
Я на минутку представила чисто гипотетически что нашлась автору женщина готовая вникать в его бизнес, но коснись вникни она глубже чем его мама разрешит - женщине сразу укажут ее место. Это даже хуже чем работать на дядю - субординация работает в одну сторону: когда им выгодно - вы ж семья, а когда женщине - она посторонняя их семейному делу тетка.
Да. Согласна. Именно так. Я в начале темы ещё написала что делу труба, но когда дочитала что мама-бухгалтер, то при всем уважении к маме автора, понимаю что здесь даже смысла нет искать невесту. Ибо таких дур среди независимых, самодостаточных, умных женщин нет
Подмигашка• 31 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
Достигать вместе целей , развиваться , увеличивать благосостояние .
Это брак по расчету. Неплохо, в принципе, контракт составить кто и что обязуется и в случае развода.
Анютины ласки• 31 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
Нравятся : исключительно невысокие - до 166, девушки, хрупкие , но с грудью и попой . Обаяние женское, ухоженность - должно быть. Я 187 см.
А Вы взамен лишний вес и импотенцию ? А что ещё ?
Кроме помощи по кухне ?
Вот просто интересно .
Кроме помощи по кухне ?
Вот просто интересно .
Нафаня Маня• 31 июля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Я взрослая женщина просто
И на мужчин смотрю абстрактно.
Залетная Я тут• 31 июля 2021
Ответ дляРассказница
Если парню нужна жена, с мамой он разберётся, иначе даже со своим бизнесом в месте будут проблемы. И что за ерунда про семейный подряд)
Он же сам написал. Фирма семейная. Мама бухгалтер. Семейный подряд, а как иначе? Парню то может жена и нужна, но мало кто согласится на такой гемор
Блинчик Мой• 31 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
С уборкой я помогу ей, за продуктами езжу без проблем
Ну да, экономный значит) знаете, можно ваше желание сравнить например с покупкой обуви. Есть у вас, скажем, 100гр, а вы хотите, чтобы кожаная, модная, брендовая и т.п. Это анриал, понимаете? Так что , ваша реальность- все те, кого вы попросили не беспокоить ( моё мнение
Залетная Я тут• 31 июля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Наверное мама. Адвокат дорого)))
Радуга-дуга• 31 июля 2021
Ответ дляНафаня Маня
Я взрослая женщина просто
И на мужчин смотрю абстрактно.
Вы смотрите абстрактно,вам с ним не жить.А девушки пишут правду,о его недостатках.
Рассказница• 31 июля 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Вы неправы это сплошь и рядом, берут человека для помощи и передают дела, может, мама сама хочет уже, если понимает, что сыну нужна женщина. Почему сразу такие сценарии
Блинчик Мой• 31 июля 2021
Ответ дляразмахер
ИМХО, это женщина писала.
Я даже думаю, что это мама
Радуга-дуга• 31 июля 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Наверное мама. Адвокат дорого)))
Ну да.Доход 2 т.у.е это нормальная зарплата хорошего специалиста, а не бизнесмена.У кого есть фирма,доход больше.
Грибной_Дождик• 31 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
Мне домохозяйка не интересна . Нравятся умные девушки, без потребляд..ва. Когда партнёрские отношения , когда взаимоуважение. А не деградированная жена сидящая дома, о чем с ней говорить?
Вы, кстати, о своих интересах ни слова не написали.. они существуют? Кроме лечения стручка. Зато потреблядство вспомнили в каждом посте.
размахер• 31 июля 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Я даже думаю, что это мама
Думаю, это просто какая-то троллятина развлекается в выходной день, которая знает все приколы советчицы.
Анютины ласки• 31 июля 2021
И сколько семейный бизнес - это не о чем.
Там часть Автора может быть абсолютно не значительной- типа задействовать,что бы на работу на дядю не ходил. Поэтому , Автор,вряд ли у Вас есть шансы на такую барышню.
Я не читала все ответы,но не увидела,что Вы готовы ее любить.
Список как для покупки авто - марка, объем двигателя,пробег,цвет и тд.
Отжигающая
• 31 июля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
50-80-100 тыщ по разному, но минимум 30 будет точно
Залетная Я тут• 31 июля 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Я даже думаю, что это мама
Мне кажется для женщины это несвойственное общение- мало отвечает. Да и когда он с мужчиной общался в середине темы, то чувствовался мужской стиль. Хотя….
Тарабарщина• 31 июля 2021
Ответ дляНафаня Маня
Ну ест он печенье? Вы на ПП?
член нужен ..если женщина не фригидна
женщина мама :
печеньки ..ну еще домашние пойму , так
и але...где в посте автора поддержку женщины ?
он хочет партнера
женщина мама :
печеньки ..ну еще домашние пойму , так
он хочет партнера
Радуга-дуга• 31 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
Доход понятен,а расход какой?Сколько человек на фирме работают,арендная плата,налоги ,и т.д.
Залетная Я тут• 31 июля 2021
Ответ дляНафаня Маня
Где он неподарок?
Я уже много отвечала в теме, лень снова писать. Почитайте мои комментарии если интересно. Там подробно написано почему он не подарок
Блинчик Мой• 31 июля 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
А мне кажется мама, у которой очень болит за сына и которая боится спалиться, что пишет женщина( поэтому отвечает мало и осторожно
Радуга-дуга• 31 июля 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Была уже такая тема в 2020 году,типа состоятельный мужик ищет жену.Когда я спросила название улицы ,где он в центре Киева купил дом,она тему закрыла.То было трололо.
Залетная Я тут• 31 июля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Согласна. Значит он бизнесом не заправляет, а просто участвует. Но бизнес вумен хочет