Отжигающая• 31 июля 2021

Какие перспективы мужчина 40 лет.

Высокий, есть лишний вес , своя ( семейная ) Фирма . Куплен дом, ремонт новый, машина Хонда 2017 года , заработка 2-3 уе в месяц , иногда 2,5 уе тыс.
Небольшой Нюанс : лечение на почве слабой потенции , секс -раз в месяц / но могу и не кончить, оперировался уже - не помогло . Надо уколы и ампулы подшивать с гормоном , ампула 1-1,5 евро тыс. Лучше сохранить для семьи. Продукты , закупаю без проблем. Нужна девушка /женщина : самодостаточная , если есть свой бизнес - это плюс огромный, без материальных и жилищных проблем. С общежитий , с комнат арендованных у бабушек, « голодных», содержанок , потребительниц - не беспокоить. Уважаю женщину партнёра , равноправного партнёра , любящую чистоту и порядок , умеющую вкусно готовить, буду помогать тоже . Которая сможет ездить на бизнес встречи , подсказывать мне все. Тунеядки и содержанки , не работающие - не интересны , вы сами себе не интересны, от сидения дома , без развития - деградация идёт, не о чем говорить , уважение к таким пропадает.
Что скажете ?
дамаБезСобачки• 31 июля 2021
Секса нет, доход меньше 100 000 в месяц и содержанка не подходит... Вы смеётесь????)

Рассказница• 31 июля 2021
Ответ длядамаБезСобачки
А у вас какой доход?
дамаБезСобачки• 31 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
Храп есть- как у всех мужиков
Ужас. Ни секса, ни сна.
дамаБезСобачки• 31 июля 2021
Ответ дляРассказница
А у вас какой доход?
А я не мужик-импотент
Рассказница• 31 июля 2021
Ответ длядамаБезСобачки
А я не мужик-импотент
Так все-таки?
Нафаня Маня• 31 июля 2021
Ответ дляБарабасиха
1. рост 187, а не 190.
нормальный вес до 90. все остальное предожирение.
вы правы что сбросить можно, но автор этого не делает.

3. пусть будет так
4. чем больше степеней свободы, тем сложнее система и выше риски и вероятность поломки.
5. так автор нигде ни 1 слова не написал что готов нанять домработницы (только готов помогать)
6. не поняли и фиг с ним.

что до меня, то
нет, нет, нет,
живу сам пока домработница, кухарка, нянька не нужна, но так да я (а) зарабатываю на домработницу (б) жена в качестве домработницы не нужна - сразу нанять чтобы не было вопросов

дохода сейчас нет - я на ЗП, выше чем у автора, но конечно не в 10 раз. все приземленно - рабочий класс.
Уважаемый, не будьте девочкой и занудой.Калькулятор веса
Люди с одинаковым весом и ростом, монут выглядеть и чувствовать себя по разному.
3см карл, вы их никогда не рассмотрите.
Про кухарок согласна, что своё дело отнимает почти всё время и силы , поэтому свою скво надо беречь.
Вам респект.
дамаБезСобачки• 31 июля 2021
Ответ дляРассказница
Так все-таки?
Живу на большую сумму в месяц
Нафаня Маня• 31 июля 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Ужас. Ни секса, ни сна.
Мама Чели• 31 июля 2021
Жирдяй- импотент, а запросы как супермена😆😆😆

Рассказница• 31 июля 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Живу на большую сумму в месяц
Я же не так вопрос задала)
ЭтаваНиМожетБыть• 31 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
187, 120 кг, мне нужна диета , надеюсь новая жена возьмётся за меня
Никогда не участвую в таких темах. По моему мнению, нет смысла. Пусть, конечно, все сложится. Кто-то исходит из влечения, кто-то подходит прагматично, как Вы. Искать ровню тоже нормально, хотя в Украине все-таки принято, чтобы мужчина ухаживал, иначе женщина себя чувствует мужчиной в большинстве случаев. Это менталитет, закрепленный веками.
Но вот это Ваше ’надеюсь, жена за меня возьмется’ просто выбило! Вам 40 лет! Если Вы ищете равноценного партнера, а не мамку, почему она должна за Вас браться??? Вас Ваше здоровье не интересует? Лишний вес - нагрузка на организм.
дамаБезСобачки• 31 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
Мама нужна вдобавок
Аноним Секретарь• 31 июля 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Ужас. Ни секса, ни сна.
Нафаня Маня• 31 июля 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Наверное сынуля такой же балласт. Или диета мужа ваш конёк?
Хотите об этом поговорить?
Создавайте тему, я напишу и про сынуль и о диетах
дамаБезСобачки• 31 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
Достигать вместе целей , развиваться , увеличивать благосостояние .
Это зарплата наёмного работника, профессионала, а не доход бизнесмена.
Для драки• 31 июля 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Подскажите,а зачем женщине вот с таким набором собственных достижений нужен рядом импотент,которому ещё нужно и в бизнесе подсказывать?Вы бы себе как раз содержанку искали и пытались воспитать в ней нужные вам качества.
А содержать он ее за что будет с таким доходом ?
дамаБезСобачки• 31 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
Знакомился на СЗ. Сами с общежитий , ноль по жизни - а понтов море , рассказывают как пьют шампанское кристал , а по пути домой , рассказывают как пили черниговское пиво, и хотят дома сидеть не работать. Не мои варианты . Либо любительници поесть просто , развести .
Значит жадный и хам впридачу
Рассказница• 31 июля 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Смотря какой бизнес, или вы просто о выручке говорите?
дамаБезСобачки• 31 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
Мне домохозяйка не интересна . Нравятся умные девушки, без потребляд..ва. Когда партнёрские отношения , когда взаимоуважение. А не деградированная жена сидящая дома, о чем с ней говорить?
Уборкой, готовкой, закупками, ребёнком должны заниматься бесплатно родственники женщины, так как на наемный персонал с таким доходом никак не хватит?

дамаБезСобачки• 31 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
Двуличная, истеричка , глупая. Бизнес ей упал от бывшего мужа , я помог ей много, связи свои дал, проблемы с документами порешил - не оценила . Сейчас замужем за альфонсом, он дома и слушается ее как пёс, купила Мерседес сама - выставляет фото якобы это он ей купил.
Фу на такого. Ещё ребёнка от такого родить. Кошмар
дамаБезСобачки• 31 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
Мать бухгалтер, какое это имеет значение ?
Диагноз. Мама и невесту видно будет выбирать.
Пожарник• 31 июля 2021
Полно телочек,которве за 3 косаря зелени согласны на фиговую потенцию
Просто понты гонят
Для драки• 31 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
Красотка стройная с отличной фигурой умная бизнесменша с жильём и доходом
Он жирный импотент жлоб
Давно так не орала
дамаБезСобачки• 31 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
50-80-100 тыщ по разному, но минимум 30 будет точно
Так тут самого содержать нужно.
Нафаня Маня• 31 июля 2021
Ответ дляПожарник
Просто понты гонят
вот я вас ждала , спасибо что пришли
дамаБезСобачки• 31 июля 2021
Ответ дляРассказница
А о короне автора говорю. Денег кот наплакал, а позиционирует себя, как миллиардер.
дамаБезСобачки• 31 июля 2021
Ответ дляДля драки
Он жирный импотент жлоб
Давно так не орала
)))
Рассказница• 31 июля 2021
Ответ длядамаБезСобачки
3к в Украине это мало? Ок вы не ответили, какая у вас чистая прибыль в месяц, есть же бизнес, я так поняла
Курс капусты• 31 июля 2021
Всё ок, только не поняла зачем вы ей?
К ней требования: беспроблемная и помогает. Так вам просто грамотный секретарь нужен. Или вы бесплатно хотите?
Курс капусты• 31 июля 2021
Вы сами ни супер зарабатываете.
По вашему описанию это брак складчину, только она ещё вам должна