Отжигающая• 31 июля 2021
Какие перспективы мужчина 40 лет.
Высокий, есть лишний вес , своя ( семейная ) Фирма . Куплен дом, ремонт новый, машина Хонда 2017 года , заработка 2-3 уе в месяц , иногда 2,5 уе тыс.
Небольшой Нюанс : лечение на почве слабой потенции , секс -раз в месяц / но могу и не кончить, оперировался уже - не помогло . Надо уколы и ампулы подшивать с гормоном , ампула 1-1,5 евро тыс. Лучше сохранить для семьи. Продукты , закупаю без проблем. Нужна девушка /женщина : самодостаточная , если есть свой бизнес - это плюс огромный, без материальных и жилищных проблем. С общежитий , с комнат арендованных у бабушек, « голодных», содержанок , потребительниц - не беспокоить. Уважаю женщину партнёра , равноправного партнёра , любящую чистоту и порядок , умеющую вкусно готовить, буду помогать тоже . Которая сможет ездить на бизнес встречи , подсказывать мне все. Тунеядки и содержанки , не работающие - не интересны , вы сами себе не интересны, от сидения дома , без развития - деградация идёт, не о чем говорить , уважение к таким пропадает.
Что скажете ?
Для драки• 31 июля 2021
Ответ дляКуда_бежать
Тут еще вопрос как с алкоголем дело. А то попахивает пивным алкоголизмом, на фоне которого и усох хвостик)
И что еще ща семейный бизнес, по которому нужно полное сопровождение? Маман отошла от дел и мальчику теперь нужна новая маман, она же жена, она же бизнесвумен, она же гувернантка, она же повар, но чтоб с жильем/машиной и своим бизнесом.
Честно, шансов ноль. Столько негатива и претензий в сообщениях, что зарплата роли не играет. Если только разделить требования надвое. Или бизнеследи, или домохозяйка.
Главное что слюни текут на малолетник сосочек из общаги 🤣🤣🤣
Мама Карло• 31 июля 2021
Проблема в том что автор сразу про писю свою написал и его начали стебать. Поверьте, было бы хуже если бы он написал что он собака-ипака, а у него не стояло бы.
А на рост на этом сайте где всем около 40 всем пофиг, смотрите темы, это молоденькие 20 лет ищут высоких парней, все кому 40 как вам им пофиг на рост и смотрят парней хоть 160 см
100%• 31 июля 2021
Ответ дляНафаня Маня
Начну с телесного контакта, для него не нужен стоячий член.
Вы все отписавшие, генералы в юбках? Стальные бабы, которым не нужна поддержка?
Может в понятии взяться, нужно аросто напоминать ему, о диете и т.д.
Вы пробовали срздавать тут темы и отвечать? Не каждый мужик такое выдержит.
Ну ест он печенье? Вы на ПП?
Интересно, откуда это стремление защищать взрослого мужчину? Он сам, по-вашему, не способен за себя говорить? Вы же его даже не знаете, но грудью на амбразуру защищать от злых теток.
фан L.O.S.T.• 31 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
А когда нормально жрать? Когда домой приехал поздно, отдохнуть охота, люблю колу, печенье , мясо иногда жарю себе с овощами - асе что по быстрому , в мак заеду. Утром не привык есть.
Так меняйте питание и привычки. Дам вам ссылку на отличного человека, уже тысячам помог наладить жизнь и питание, и абсолютно бесплатно об этом есть его ролики на ютюбе. Ищите Freshlife28. Смотрите с самого первого видео, по порядку. Может и ваши проблемы по здоровьем пройдут.
наКоблучках• 31 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
Храп есть- как у всех мужиков
Не у всех, далеко не у всех.
наКоблучках• 31 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
Нравятся : исключительно невысокие - до 166, девушки, хрупкие , но с грудью и попой . Обаяние женское, ухоженность - должно быть. Я 187 см.
И при этом ей должен быть не нужен секс?
дамаБезСобачки• 31 июля 2021
Ответ дляРассказница
3к в Украине это мало? Ок вы не ответили, какая у вас чистая прибыль в месяц, есть же бизнес, я так поняла
100 000 на обычное проживание в Киеве нужно. А мужчина на пишет, что и 30 000 получает. И не собираюсь отвечать.
наКоблучках• 31 июля 2021
Ответ дляА поговорить?
Есть женщины, которым секс не нужен и не важен. Это как раз Ваша аудитория. Или Вы все-таки хотите близости? Ублажать женщину у Вас получится. Получается, Вам нужна женщина, которая будет принимающей стороной в сексе, и отдающей стороной в социальной жизни
Редком сексе.
Рассказница• 31 июля 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Интересно какое это обычное проживание, по статьям пожалуйста? Значит нечего вам ответить
наКоблучках• 31 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
Был женат 1 год , в разводе 5 лет, ребёнка зачали через ЭКО ( возможно с будущей женой тоже ) бывшая беспокоить не будет - замужем уже. Ребёнка беру по выходным- жена была женщина самодостаточная, независимая - но сложный характер , истеричная и двуличная особь.
То бишь, ребенка по выходным Вашего няньчить.
Вы напряжный, уже по переписке чувствуется.
наКоблучках• 31 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
187, 120 кг, мне нужна диета , надеюсь новая жена возьмётся за меня
Вы - тролль?
наКоблучках• 31 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
6 лет, да хочу ещё , женщина до 40 лет , может иметь ребёнка.
А если у нее уже будет свой ребенок? Один или двое?
наКоблучках• 31 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
Что бы я мог с ней все обсудить, что бы она была в курсе так же , что бы обращала внимание на переговорах на нюансы . А я со своей стороны помогу ей в ее деле . Совместно открыть бизнес ещё можно .
Это отлично, на самом деле.
наКоблучках• 31 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
Вам нужен диетолог-домработница или бизнес-вумен?
Соображалочка• 31 июля 2021
Ответ дляНеГолосую
Не только тащить. Ещё диету ему составить и готовить в соответствии ей. Вобщем нянька нужна.
Не пойму, а автор что такой всесторонне развитой женщине))? Кроме своего общества?
Соображалочка• 31 июля 2021
Ответ дляНеГолосую
Я вот помюнимаю если бы он предложил все это, девушке со способностями, но без бизнеса и денег. Так сказать помогу, научу, а она ему взамен внимание и тд
дамаБезСобачки• 31 июля 2021
Ответ дляРассказница
Нет желания. Живите, как хотите.
ПодругаМужа• 31 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
Всего лишь за год брака успели ЭКО и развестись? Жена только родила и выглядела историчной ? Ржу ))
ОченьПриятно-Царь• 31 июля 2021
Ответ дляОбнемашечка
У такой женщины как вы хотите уже есть мужчина и без проблем с потенцией
ОченьПриятно-Царь• 31 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
Храп есть- как у всех мужиков
Храп не у всех мужиков
и да, это ещё один огромный минус вам!
ОченьПриятно-Царь• 31 июля 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Толстый, импотент, бизнес по сути ’семейный’, ищет секретаршу по сути.. я вообще ни одного плюса не увидела
Ещё и храпит
ОченьПриятно-Царь• 31 июля 2021
Ответ дляСоображалочка
Сохранить для семьи
Для семьи лучше все таки сохранить х. .
Вот именно. В семье как бы нужен секс
ОченьПриятно-Царь• 31 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
Достигать вместе целей , развиваться , увеличивать благосостояние .
Чьё? Ваше что ли? Наймите секретаря лучше. Но там деньги платить надо
КоролеВешна• 31 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
Я так понимаю потребителей здесь 90% такие и ответы .
Ну почему вы так решили? Просто у вас к женщинам очень большие запросы. Вот у вас полнота, но женщину вам стройняшку. У вас с детородностью проблемы, но женщину вы б хотели, чтоб ребенка родила. Хотите, чтоб и работала, и чтоб дом содержала. Вы помогать будете, а почему не быт пополам? Вы хотите, чтоб свой именно бизнес у женщины был, а если она просто работает уже не подходит? Еще и хотите, чтоб жена вас панькала. Это как? Готовила и следила за вашим питанием, подавала, убирала? И при всем при этом она должна будет еще и подмогать в вашем бизнесе, и даже открыть общий? Вы ищете женщину- лошадь? Где вы здесь? Какой ваш вклад в семью и что вы готовы делать для этой женщины? Понимаете, с мужчиной должно быть лучше, чем без него. Я пока понимаю, что такой женщине, как вы ищете, с вами будет хуже. Добейте меня: бюджет общий или раздельный?
Тарабарщина• 31 июля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Мужику ростом под 190, вы предлагаете 1200 квлл? Да у него нормальный вес может быть 90 кг. На 1200 он с постели не сползёт, ему будет не до секса.
так у него и так секса нет
брат со 182 с рационом вставал как живчик
ОченьПриятно-Царь• 31 июля 2021
Ответ дляРассказница
Я не поняла, от мужика надо только бабло и член, все?)
Не только, а много чего ещё
західний_діалект• 31 июля 2021
Смешно, самодостаточной вы нафиг не надо.
Писюн не стоит , а требований вагон.
Ну-ну ищите
Писюн не стоит , а требований вагон.
Ну-ну ищите
ОченьПриятно-Царь• 31 июля 2021
Ответ дляНафаня Маня
У него рост почти 190, 120 кг это норм в 40.Вы мужиков только в инсте видите или вам 20?
Норм?

он через пару лет с инфарктом от ожирения сляжет