Отжигающая• 31 июля 2021
Какие перспективы мужчина 40 лет.
Высокий, есть лишний вес , своя ( семейная ) Фирма . Куплен дом, ремонт новый, машина Хонда 2017 года , заработка 2-3 уе в месяц , иногда 2,5 уе тыс.
Небольшой Нюанс : лечение на почве слабой потенции , секс -раз в месяц / но могу и не кончить, оперировался уже - не помогло . Надо уколы и ампулы подшивать с гормоном , ампула 1-1,5 евро тыс. Лучше сохранить для семьи. Продукты , закупаю без проблем. Нужна девушка /женщина : самодостаточная , если есть свой бизнес - это плюс огромный, без материальных и жилищных проблем. С общежитий , с комнат арендованных у бабушек, « голодных», содержанок , потребительниц - не беспокоить. Уважаю женщину партнёра , равноправного партнёра , любящую чистоту и порядок , умеющую вкусно готовить, буду помогать тоже . Которая сможет ездить на бизнес встречи , подсказывать мне все. Тунеядки и содержанки , не работающие - не интересны , вы сами себе не интересны, от сидения дома , без развития - деградация идёт, не о чем говорить , уважение к таким пропадает.
Что скажете ?
Рассказница• 31 июля 2021
Ответ дляok1904
у моего мужа там полно презентаций, расписание его рабочего дня. я такие мелочи не подсказываю
Вы писали о поисковике
Вероятненько• 31 июля 2021
Братан!ты псих! ТЫ знаешь, женщин надо удовлетвлрять ,или любовника ей заводить,и приплачивать ему,а жрачку себе самому готовить,а то подохнешь с голоду!Сам знаешь,некогда ей будет,с любовником и тебя ублажать,и за собрй смотреть и бизнесем заниматься ,и то спонсором быть ей надо,сам понимаешь,убытки!😀
наКоблучках• 31 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
А сколько вам лет, если не секрет? И внешне ? Когда столько пунктов у нас сходится , ипатса то вы вечно не будете, до пенсии, раз в месяц буду стараться , если надо больше - то , разве что без окончания с моей стороны ). Город какой ?
Это у Вас сходится.
Раз в месяц - это ни о чем.
Тем более, если аж стараться. Это должно быть естественно,легко и с желанием.
Раз в месяц - это ни о чем.
Боюсь признаться• 31 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
Нравятся : исключительно невысокие - до 166, девушки, хрупкие , но с грудью и попой . Обаяние женское, ухоженность - должно быть. Я 187 см.
А как вы измеряете рост до 166 см, от 0 или 1?
У вас запросы ого

ПодругаМужа• 31 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
У вас запросы ого

С грудью и попой, хрупкие, это Инстаграм дивы прям 😳запросы ого.
ПодругаМужа• 31 июля 2021
Ответ дляВероятненько
Рамшан?😂))
a.ostroverh• 31 июля 2021
Проще нанять домработницу, бизнесконсультанта и диетолога
Не понимаю, зачем женщине, которая соответствует всем требованиям автора, такой мужчина рядом...
МадамОхмури• 31 июля 2021
Ответ дляДолькиКабана
Да нет же. Но кроме того, что она должна быть ровней, что как раз понять можно и у меня лично полно таких пар среди знакомых, это вообще не редкость, вы ждёте ’любящую чистоту и порядок , умеющую вкусно готовить’ (что читается как - вы не будете в быту партнёром, и помощь ваша сведется к раз в неделю помыть посуду и ждать за это апплодисментов и) , плюс высокие критерии к ее внешности, которым сами вы не соответствует и ждёте, что и этим займётся она. Ну, то есть, выгоды ей никакой, о равноправии тоже речи нет, тк бытовые обязанности вы тоже ждёте что возьмёт на себя она. В этой ситуации именно вы потребитель.
Как ни странно, но у таких людей с недостатками требования всегда завышенные.
Рассказница• 31 июля 2021
Ответ дляПодругаМужа
Не обязательно
ПодругаМужа• 31 июля 2021
Ещё, тут момент . Автор, если секса по сути нет, как Вы расслабляетесь? Алкоголь ? Легкие наркотики? Только не нужно рассказывать про красивый рассвет или романтический ужин . Если нет разрядки,человек очень проблемно жёсткий - до тирании.
МадамОхмури• 31 июля 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Чувак, тебе, по ходу, надо вкалывать обыкновенный тестостерон в ампулах...
По ходу у него ожирение.
Боюсь признаться• 31 июля 2021
Ответ дляПодругаМужа
Так Вы Миша? Или таки нет ?
Да какое-там, журналистка из журнала Истории жизни, собирает на статью так как фантазии не хватает.
Женщина (Автор), журналистика не ваше.
ПодругаМужа• 31 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Женщина (Автор), журналистика не ваше.
Эх) я уж прям повелась
Отжигающая
• 31 июля 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Надо , я знаю, колю иногда , когда не забываю, будет жена - будет следить за этим. Колоть себя не могу , неудобно. Гормона почти нет .
Упругая попка• 31 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
Храп есть- как у всех мужиков
Вы за всех не говорите. Храп в основном у тех, у кого есть лишний вес. Меньше есть нужно.
Отжигающая
• 31 июля 2021
Ответ дляПодругаМужа
Алкоголь могу вечером себе налить Да, я могу взрываться, если меня вывести из себя .
МадамОхмури• 31 июля 2021
Ответ дляПодругаМужа
Я об этом писала выше. Он очень жёстко написал про свои требования. Это потому, что он такой и есть. Он только требует , требует и требует. Хоть где-то ему надо самоутвердиться. И правильно, за счёт женщины. А если она ещё и на 30 см ниже... Он будет чувствовать себя великим на ее фоне. На фоне мелкой. Не хочу никого обижать, но 166 см - маленький рост.
Кыся-брыся• 31 июля 2021
Вот почитала я ваш опус и как то все печально. Зачем вам женщина? Жрать готовить? Ну вот я к примеру по всем вашим требованиям подхожу. Своя квартира, небольшой бизнес. Но я хочу мужчину который бы меня баловал и не только материально а и в постели. А вы во всех сферах ни о чем. Ни в постели и женщина партнёр вам нужна. Тогда на кой вы? Абы було, пожрать приготовить? Да упаси Боже от такого счастья.
МадамОхмури• 31 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
Часто выходите из себя?
Отжигающая
• 31 июля 2021
Ответ дляМадамОхмури
Часто выходите из себя?
Когда вывести могу. На работе , на дороге
Прикуси Язык• 31 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
187, 120 кг, мне нужна диета , надеюсь новая жена возьмётся за меня
вам нужно понизить планку, понимаю ваши требования, если бы вы зарабатывали хотя бы от 10 000 дол в мес. Сегодня 2,5 тыс дол в мес. это просто ни о чем, с вашими требованиями вообще треш, на альфонса мне немного смахиваете, но наверняка оно так и есть, ведь бизнес семейный, где гарантии что вы там чего-то стоите и сможете сам свое создать, судя по описанию, вы без семьи полный ноль, имхо
МадамОхмури• 31 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
Значит частенько. У меня знакомый с такими же габаритами и проблемами по здоровью. Я ему даже говорила, что когда он начинает ругаться, то становится страшно.
Прикуси Язык• 31 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
Мне домохозяйка не интересна . Нравятся умные девушки, без потребляд..ва. Когда партнёрские отношения , когда взаимоуважение. А не деградированная жена сидящая дома, о чем с ней говорить?
а с вами есть о чем поговорить, кроме как недовольства женским полом? Судя по всему, вы еще и приукрасили ваш заработок, нищеброды так мыслят... только они, знаем, знаем... встречались такие альфонсы
Прикуси Язык• 31 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
Я так понимаю потребителей здесь 90% такие и ответы .
вас просто все видят насквозь, тут не глупые дамы....