Отжигающая• 31 июля 2021

Какие перспективы мужчина 40 лет.

Высокий, есть лишний вес , своя ( семейная ) Фирма . Куплен дом, ремонт новый, машина Хонда 2017 года , заработка 2-3 уе в месяц , иногда 2,5 уе тыс.
Небольшой Нюанс : лечение на почве слабой потенции , секс -раз в месяц / но могу и не кончить, оперировался уже - не помогло . Надо уколы и ампулы подшивать с гормоном , ампула 1-1,5 евро тыс. Лучше сохранить для семьи. Продукты , закупаю без проблем. Нужна девушка /женщина : самодостаточная , если есть свой бизнес - это плюс огромный, без материальных и жилищных проблем. С общежитий , с комнат арендованных у бабушек, « голодных», содержанок , потребительниц - не беспокоить. Уважаю женщину партнёра , равноправного партнёра , любящую чистоту и порядок , умеющую вкусно готовить, буду помогать тоже . Которая сможет ездить на бизнес встречи , подсказывать мне все. Тунеядки и содержанки , не работающие - не интересны , вы сами себе не интересны, от сидения дома , без развития - деградация идёт, не о чем говорить , уважение к таким пропадает.
Что скажете ?
Рассказница• 31 июля 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Жирный импотент. Я подхожу под требования, но мне такой нафиг не всрался
Как красиво вы умеете говорить)

Я только за!• 31 июля 2021
Ответ дляАнти-аноним
Для чего пара? Он не в состоянии исполнять базовые функции в паре - заниматься сексом и зачать естественным путем ребенка. Секс это фундамент отношений между мужчиной и женщиной. Зачем выбирать бракованного партнёра?
Представляете, еще люди сходятся на почве схожих взглядов, приятного общения, когда партнер понимает тебя с полуслова. Много еще есть аспектов, кроме секса. Но это у развитых личностей, у которых потребности чуть выше базовых.
Отвечаю всем• 31 июля 2021
Ответ дляРассказница
Как красиво вы умеете говорить)
Я говорю правду)
Рассказница• 31 июля 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Я говорю правду)
И слова красивые подбираете)
Пожарник• 31 июля 2021
Слышь бабы а если стоит как у коня но зп 15 штук,так лучше?
Фамильная фондюшница• 31 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
Мне домохозяйка не интересна . Нравятся умные девушки, без потребляд..ва. Когда партнёрские отношения , когда взаимоуважение. А не деградированная жена сидящая дома, о чем с ней говорить?
Так у вас же не стоит? Нахрена вы умной? Кто за вас пойдет? Какие партнерские отношения)), если вы элементарно женщину трахнуть не можете..
Рассказница• 31 июля 2021
Ответ дляПожарник
Это вы себя рекламируете?
ЖующаЯКонфету• 31 июля 2021
Если бизнесом заняты,то должны понимать,что предлагаете плохонький ’товар’ по высокой цене. Чем-то очень должны компенсировать свои недостатки,у вас их хватает. Вы прямо анти-мечта любой женщины, непривлекательны внешне, не щедры, требовательны, не сексуальны, ждете опеки. А ценят хорошую внешность, щедрость, доброту, проявление заботы и опеки, сексуальность. Странно требовать так много и предлагать взамен почти ничего. Продукты покупать вы можете, оценивать критически, что еще? Какие цели общие будете достигать, а если женщине-бизнесмену хочется в семейной жизни отдохнуть от зарабатывания. Может она любит турпоходы, веселое общение с друзьями и дискотеки, плавание и серфинг, книги читать по философии. Вы это все могете? Составите пару такой бизнес-леди?
Кили и Манджаро• 31 июля 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Не обязательно. Ничего не было сказано про внешность женщины. Это может быть толстая очень некрасивая старая женщина, но при деньгах и бизнесе. Таких много.
Хотя такая может купить Альфонса с потенцией
Было сказано. Не высокая, хрупкая , с формами.

Фамильная фондюшница• 31 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
А сколько вам лет, если не секрет? И внешне ? Когда столько пунктов у нас сходится , ипатса то вы вечно не будете, до пенсии, раз в месяц буду стараться , если надо больше - то , разве что без окончания с моей стороны ). Город какой ?
Омг)
Доль Чекомбана• 31 июля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
А понятно. Хрупкая бизнесменша с очень низкой самооценкой. Это взаимоисключающие качества. Найти нереально. Бедный евнух, быть ему по жизни один совсем один
Му ма му ма му• 31 июля 2021
Ответ дляРассказница
Мы тут уже много чего написали и запутались. Пока не встретишь своего человека, можно сколько угодно писать списки, потом это все не надо никому. И работает только одно, вам вместе комфортно.
Є таке)))
Барабасиха• 31 июля 2021
Ответ дляПодругаМужа
А вообще Автор, Ваша перспектива- женщина 35 плюс, скорее всего с ребёнком, скорее всего не модель, скорее всего живет на Съёме или с родителями, скорее всего работает на среднюю или минимально з/п на дядю и далеко не с бизнес мозгами. Возможно, хорошая добрая и хозяйственная. И не любит секс. Таких много - есть.
такая тоже выбор довольно странный - чтобы что?
Барабасиха• 31 июля 2021
Ответ дляПодругаМужа
Я знаю. У меня даже две таких. Одна замужем - муж с любовницей ( она знает ситуацию ). Вторая, моя близкая подруга - просто не любит. Детей нет. Живет с мужчиной, обеспечивает его на своей площади, а секс не любит 🤷‍♀️36 и 41 , но они всегда такие были …
а нафига он ей упал?

Кили и Манджаро• 31 июля 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Та я думаю помыкается и будет искать женщин попроще.
Ну или найдет домработницу и придрочится.

П.С.Автор без обид но как есть.)
ok1904• 31 июля 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я бы лет 10 назад вас нынешнего вполне устроила, кроме роста (173) По остальным требованиям подошла бы идеально, да ещё и я прощаю людям недостатки, вообще их не замечаю, пока они меня лично не касаются.) Легко и с юмором могу договориться даже с пьяным буйным))))
Но как вы бы планировали со мной жить????
У меня дочь-подросток, 2 квартиры, дом в 50 км от города, машина и нет прав. Я бы в первую очередь искала мужчину, который мог бы мне помогать в обслуживании того, что есть. Искала бы мужчину с руками в первую очередь, раз уж финансы у меня есть.
Или своё бросить ляди, а самой пойти к дяде?) Да чего ради? У меня всё под меня заточено, а к сорока переоборудовать чужой дом под мои интересы? Да зачем мне этот напряг?)
Нелогично в таком возрасте искать равного партнёра.
К 40-ка у каждого есть своя жизнь, свой дом, свой ресурс.
Снимайте планку. Есть много заботливых девочек, хозяек, хохотушек, лёгких на подъем, перспективных так сказать))))
И ещё, чтоб два раза не вставать.
Перестаньте, девки, мужика весом гнобить!
190 и 120, например, мой любимый размер! Все люди разные, как и их предпочтения!
Пы.Сы. Не верю, что мужик тут жену ищет.
Но почитать интересно.)))
как красиво: я прощаю людям недостатки
ТигрЛьвович• 31 июля 2021
Вы не в тех слоях ищете) на вас, увы, клюнут те, кого вы презираете. Зачем женщине примерно с вашим доходом и статусом проблемный мужчина?)
Спрошу_ка_я_у_мужа• 31 июля 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Ага и бизнес вумен, и готовит и чистоту и порядок любит и внешне конфетка и импотента рядом терпит)))
-шансов ноль у мужика
І щоб на його фінанси рот не роззявляла, щоб заробляла на рівні з ним.
Фамильная фондюшница• 31 июля 2021
Ответ дляРассказница
Я тоже удивилась, откуда сколько ценителей секса сегодня появилось)
А нафиг мужик без секса?

Галябалована• 31 июля 2021
Ответ дляЯ только за!
я так с друзьями схожусь
Я только за!• 31 июля 2021
Ответ дляГалябалована
я так с друзьями схожусь
А с мужем не разговариваете или как?
ПодругаМужа• 31 июля 2021
Ответ дляЯ только за!
Ну да, есть такой кадр . Весь по платонической любви женился давно -13 лет женат и 8 лет любовница стабильная.
САМ_ТАКОЙ• 31 июля 2021
Ответ дляГалябалована
я так с друзьями схожусь
Брак и дружба - это не взаимоскличающие вещи.
Если лет пять прожить с гормональными бабочками влюбленности, то и лопнуть не долго. Вдребезги.
Без Баяна• 31 июля 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Ну вам только старушку какую искать,которой секс совсем не нужен.
Ну, положим, секс и не старушкам, бывает, не слишком часто нужен - это можно пережить. Но должна быть хорошая компенсация в виде плюшек (работать по своему желанию, хороший отдых, авто). А не бизнес-консультант, повар и клининг
Царь-Матушка• 31 июля 2021
Ответ дляДерево береза
Вас здесь многие уже знают,вы популярный очень.
Думаю меня спутали с кем-то
ПодругаМужа• 31 июля 2021
Ответ дляПожарник
я выходила замуж в 2007 -у меня з/п была 230 долларов -1200 примерно на те деньги , у мужа -360 грн ( держ служба ) . На ДР он купил мне тоненький золотой браслетик …Брала на перспективу - все стояло 😉😉. Мне было 22. Все сложилось.
Указка• 31 июля 2021
Автор, мне интересно с вами пообщаться.
Есть вопрос: вы уверены, что вам жена нужна? Вы понимаете, что это практически невероятно найти того, кого именно вы ищите и готовы ли вы рамки менять? Или вас устроит видимость идеальных отношений?
Без Баяна• 31 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
Достигать вместе целей , развиваться , увеличивать благосостояние .
Пфффф, Вы психологию женскую изучите вначале. Женщине с присущей от природы женственностью нужен муж, который восхищается ею, балует ее, приносит ей мамонта, а она растит детей и создает уют. А на ваш запрос бизнес-вумен подходит, т.е. с более мужской энергетикой, будет вам партнер, без милых нежностей. Если подходит, то может найдете....
ПодругаМужа• 31 июля 2021
Ответ дляБарабасиха
а нафига он ей упал?

Ну считает, что в 36 без мужчины печально, любит что бы встречали и кружили
Без Баяна• 31 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
А когда нормально жрать? Когда домой приехал поздно, отдохнуть охота, люблю колу, печенье , мясо иногда жарю себе с овощами - асе что по быстрому , в мак заеду. Утром не привык есть.
Так домохозяйку не хотите, а когда тогда она будет успевать следить за вашей диетой и готовить полезное?
Вам точно 40? Каких-то несовместимых вещей вы хотите.
Как в анекдоте ’и с этой лошадью вы еще и спите?’