Отжигающая• 31 июля 2021

Какие перспективы мужчина 40 лет.

Высокий, есть лишний вес , своя ( семейная ) Фирма . Куплен дом, ремонт новый, машина Хонда 2017 года , заработка 2-3 уе в месяц , иногда 2,5 уе тыс.
Небольшой Нюанс : лечение на почве слабой потенции , секс -раз в месяц / но могу и не кончить, оперировался уже - не помогло . Надо уколы и ампулы подшивать с гормоном , ампула 1-1,5 евро тыс. Лучше сохранить для семьи. Продукты , закупаю без проблем. Нужна девушка /женщина : самодостаточная , если есть свой бизнес - это плюс огромный, без материальных и жилищных проблем. С общежитий , с комнат арендованных у бабушек, « голодных», содержанок , потребительниц - не беспокоить. Уважаю женщину партнёра , равноправного партнёра , любящую чистоту и порядок , умеющую вкусно готовить, буду помогать тоже . Которая сможет ездить на бизнес встречи , подсказывать мне все. Тунеядки и содержанки , не работающие - не интересны , вы сами себе не интересны, от сидения дома , без развития - деградация идёт, не о чем говорить , уважение к таким пропадает.
Что скажете ?
Кыся-брыся• 31 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
Алкоголь могу вечером себе налить Да, я могу взрываться, если меня вывести из себя .
120 кг и еще алкоголь. да у вас давление наверняка зашкаливает. Вам по ходу не партнер нужен а сиделка.

Вероятненько• 31 июля 2021
Ответ дляМадамОхмури
Я об этом писала выше. Он очень жёстко написал про свои требования. Это потому, что он такой и есть. Он только требует , требует и требует. Хоть где-то ему надо самоутвердиться. И правильно, за счёт женщины. А если она ещё и на 30 см ниже... Он будет чувствовать себя великим на ее фоне. На фоне мелкой. Не хочу никого обижать, но 166 см - маленький рост.
Может быть, в Киеве это и низкий рост, а на юге - вполне нормальный. А автор в Киеве?
МадамОхмури• 31 июля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
вам нужно понизить планку, понимаю ваши требования, если бы вы зарабатывали хотя бы от 10 000 дол в мес. Сегодня 2,5 тыс дол в мес. это просто ни о чем, с вашими требованиями вообще треш, на альфонса мне немного смахиваете, но наверняка оно так и есть, ведь бизнес семейный, где гарантии что вы там чего-то стоите и сможете сам свое создать, судя по описанию, вы без семьи полный ноль, имхо
Он даже укол вколоть себе забывает и хочет это на женщину переложить. Нянька ему нужна. Интересно, а что этот мужчина хорошего может дать вообще, кроме проблем... Ухожу из темы , на это время тратить нет желания. И слава Богу, у меня 172 рост) мне нравится!
МадамОхмури• 31 июля 2021
Ответ дляКыся-брыся
А ещё и потеет страшно. Какой там секс. Небось и по лестнице без одышки подняться не в состоянии.
Прикуси Язык• 31 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
Когда вывести могу. На работе , на дороге
инфантил, еще не сепарировался от родителей.
МадамОхмури• 31 июля 2021
Ответ дляВероятненько
Кто такое сказал? При чем тут Киев или Юг?) Средний рост 170 для женщины
#Пойду_кгадалке• 31 июля 2021
а мне кажется, мужик не плохой,
но в быту слишком сложно с ним будет
претензий будет куча, по ходу)

и знаете, мужчина, кто бы и что бы не говорил, но все более-менее с жизненным опытом стараются найти вариант, на кого бы спихнуть хотя бы часть своих проблем...
а вот с вами их меньше не станет)
их станет только больше)
поэтому думаю, что шансов у вас с такими требованиями- 0,000001%
понижайте планку и женщина найдется (особенно на женщин без жилья обратите внимание)
Антонина матушка• 31 июля 2021
Автор, нормально. Берите. ( думаю это скопировано с сайта знакомств). А вообще, кроме денег и жилья нужны чувства и какая то химия.
Язвочка• 31 июля 2021
Вы хотите себе женщину, которой не соответствуете. Уменьшите немного свой прейскурант. Найдется женщина, которой секс не интересен. Их мало, но они есть

САМ_ТАКОЙ• 31 июля 2021
Я бы лет 10 назад вас нынешнего вполне устроила, кроме роста (173) По остальным требованиям подошла бы идеально, да ещё и я прощаю людям недостатки, вообще их не замечаю, пока они меня лично не касаются.) Легко и с юмором могу договориться даже с пьяным буйным))))
Но как вы бы планировали со мной жить????
У меня дочь-подросток, 2 квартиры, дом в 50 км от города, машина и нет прав. Я бы в первую очередь искала мужчину, который мог бы мне помогать в обслуживании того, что есть. Искала бы мужчину с руками в первую очередь, раз уж финансы у меня есть.
Или своё бросить ляди, а самой пойти к дяде?) Да чего ради? У меня всё под меня заточено, а к сорока переоборудовать чужой дом под мои интересы? Да зачем мне этот напряг?)
Нелогично в таком возрасте искать равного партнёра.
К 40-ка у каждого есть своя жизнь, свой дом, свой ресурс.
Снимайте планку. Есть много заботливых девочек, хозяек, хохотушек, лёгких на подъем, перспективных так сказать))))
И ещё, чтоб два раза не вставать.
Перестаньте, девки, мужика весом гнобить!
190 и 120, например, мой любимый размер! Все люди разные, как и их предпочтения!
Пы.Сы. Не верю, что мужик тут жену ищет.
Но почитать интересно.)))
Рассказница• 31 июля 2021
Ответ дляМадамОхмури
Средний рост 165,5
неДоЖиру• 31 июля 2021
Ответ дляРассказница
Средний рост 165,5
Это где такое ? Таких низких редко вижу в основном женщины 170 -+
Рассказница• 31 июля 2021
Ответ длянеДоЖиру
Везде такое, я 164 и мои подруги либо как я или ниже, кстати, крупным мужчинам как раз такие и нравятся
Наездница• 31 июля 2021
У меня был похожий парень. Не срослось.
Важно отношение, он мне как то сказал - будешь себя хорошо вести, повезу тебя на море. Я офигела.
Я себя на море и так повести могла, и без него, и с парнем любящим секс, и с подругой.
Я хочу чтобы меня воспринимали как человека, а не красивую телку, чтоб друзьям показать. Не куклу бездушную, готовую на все за шмотки, отдых.
Чтоб поддерживали, и я поддерживала, обнимали, и я обнимала, заботились, и я заботилась.
С правильной женщиной у мужчины все расцветает, но не нужно изначально женщину как на базаре оценивать.
Добрый Йиннот• 31 июля 2021
’Равноправный партнёр’ и ’чтоб любила готовить, наводить порядок, а я буду ПОМОГАТЬ’ - это разные полюса.

Перевожу на человеческий:
слабый половым здоровьем мущщина хочет заполучить жалостливу Спасательницу, которая будет обслуживать и соответствовать запросам. Спасательницу не должна отсвечивать. Её роль - многофункциональное бытовое орудие, которое в нужный момент не стыдно вывести в люди.

Автор, такой набор вам не по карману.
неДоЖиру• 31 июля 2021
Ответ дляРассказница
Я 1991г .р. все девочки в классе от 170 - 175 см с ростом 163 см одна в параллельном классе 2 низкорослых было ,сейчас на работе из 15 женщин ,2 по 165 1- 155 см .А так все высокие ,статные .
Поросенка• 31 июля 2021
😂😂😂 Это не вы уже выбирать должны.
Лишний вес, проблемы с потенцией.. Ну может и заинтересует такое девственницу лет 40 минимум. Мужчин без финансовых проблем полно, которые не будут заставлять работать, если хотят что бы женщина была зозяйка дома. А то что вам не интресно.. А кому интересно без секса в отношениях??
Я только за!• 31 июля 2021
По горам лазить с 4мя детьми на великах дуры самодостаточной не нашлось?
Теперь дефект роста перешёл в импотенцию?
Ох, веселый тролль.
Рассказница• 31 июля 2021
Ответ длянеДоЖиру
Статность не от роста зависит, а от пропорций и как девушка сложена) Мужчинам мой рост очень нравится

Болтушка Му• 31 июля 2021
Скажу - текст женский. Я бы не рассматривала и дело не в слабой потенции.
Болтушка Му• 31 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
Был женат 1 год , в разводе 5 лет, ребёнка зачали через ЭКО ( возможно с будущей женой тоже ) бывшая беспокоить не будет - замужем уже. Ребёнка беру по выходным- жена была женщина самодостаточная, независимая - но сложный характер , истеричная и двуличная особь.
Да и говно в адрес бывшей, тоже о многом говорит.
Фрекен бок• 31 июля 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
та тут на цьому форумі кожній другій не потрібен секс, а потрібен лише гаманець. проблема у тому, що ви хочете, щоб у неї був свій бізнес. це недосяжна вимога. дамочці із своїм бізнесом гаманець не потрібен, а от секс пригодився б. так що тут у вас виходить протиріччя і тому ви нікого не знайдете.
100% плюсую.
Я полностью прохожу по параметрам, вот только нафига мне мужчина без секса? Очень любопытно
Болтушка Му• 31 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
Двуличная, истеричка , глупая. Бизнес ей упал от бывшего мужа , я помог ей много, связи свои дал, проблемы с документами порешил - не оценила . Сейчас замужем за альфонсом, он дома и слушается ее как пёс, купила Мерседес сама - выставляет фото якобы это он ей купил.
Понеслась душа в рай... Это ж надо еще и сплетник (или сплетница)..
Му ма му ма му• 31 июля 2021
Ответ дляРассказница
Кроме секса вы перспектив в браке не знаете?
Ну власне я цілком самодостатня жінка, але от не сильно розумію, що можна отримати для себе в такому шлюбі. Дитину? Пахати в декреті, щоб не бути утриманкою? Чужу дитину на вихідні? Я розумію і цілком дані вимоги,вони адекватні, але...
Болтушка Му• 31 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
Одни плюсы. Взрывной, выпивающий, отсутствие секса и уважения к женщине.
Рассказница• 31 июля 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Мы тут уже много чего написали и запутались. Пока не встретишь своего человека, можно сколько угодно писать списки, потом это все не надо никому. И работает только одно, вам вместе комфортно.
Отвечаю всем• 31 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
Нравятся : исключительно невысокие - до 166, девушки, хрупкие , но с грудью и попой . Обаяние женское, ухоженность - должно быть. Я 187 см.
Жирный импотент. Я подхожу под требования, но мне такой нафиг не всрался
Доль Чекомбана• 31 июля 2021
Ответ дляОбнемашечка
У такой женщины как вы хотите уже есть мужчина и без проблем с потенцией
Не обязательно. Ничего не было сказано про внешность женщины. Это может быть толстая очень некрасивая старая женщина, но при деньгах и бизнесе. Таких много.
Хотя такая может купить Альфонса с потенцией
Рассказница• 31 июля 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Я тоже удивилась, откуда сколько ценителей секса сегодня появилось)
Отвечаю всем• 31 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
О, ещё и прицеп имеется