Печенюшка• 31 июля 2021

Что говорят осветленные волосы о характере и личности?

Вапщета• 31 июля 2021
А они могут говорить?

Бабушка мороз• 31 июля 2021
Ничего не говорят, разве что состояние волос может о многом сказать.
автор Печенюшка • 31 июля 2021
Ответ дляВапщета
А они могут говорить?
Ну не буквально же)
Колдунья-вещунья• 31 июля 2021
Ответ дляБабушка мороз
💯
ЛижТолько• 31 июля 2021
что у меня полно седины и я осветляюсь. Все остальное полная чухня
Любимка-анонимка• 31 июля 2021
Что у человека плохой вкус и он неуверен в себе, раз стремится изменить внешность
Дайте подумать• 31 июля 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
блонд это плохой вкус? с чего бы вдруг
КрейсерАвроровна• 31 июля 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
почему плохой вкус?
Осторожная• 31 июля 2021
Что человеку больше идут светлые волосы.

Брехушка• 31 июля 2021
Сиве волосся?
Осторожная• 31 июля 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Потому что вы житель села, который качественного окрашивания не видал?
Не служанка• 31 июля 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Откуда у Вас такой мусор в голове, если Вы так рассуждаете?
ПриснитсяЖЕ• 31 июля 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Серьёзно? 95% женщин за 40 красят волосы, так как седеют. Вы думаете это из-за плохого вкуса?
ЗдесяЯ• 31 июля 2021
Я блондинка ))) уже крашеная, а раньше была натуральная) Что говорит? Я красотка
Мадам БрЮшкина• 31 июля 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Логика АГОНЬ! А если человек ни разу в жизни не красился - это прям 100% мегауверенный в себе человек с отличным вкусом? Жгите дальше!
Цыпка• 31 июля 2021
У меня свой цвет волос достаточно светлый, светло-русый наверное.а вот когда летом выгорают то цвет прям пшеничный, намного красивее.. Стала пользоваться спреями эффект выгоревших волос..не вижу в этом неуверенности, просто лучше
Чавонадо• 31 июля 2021
Ответ дляОсторожная
Железный коготь• 31 июля 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Выступаю Я.• 31 июля 2021
если это красивый блонд,то это говорит о том,что у человека есть деньги) блонд - это дорого))

Нарисовалось• 31 июля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Не обязательно. Я всю взрослую жизнь блонда и да, мучаюсь, борюсь с желтизной, трачу огромные суммы, чтоб не было пакли. У моей мамы крагеные волосы густые и блестящие даже без бальзама, с одним дешевым шампунем. А у шведок крашеный же блонд держится с красивым пепельным оттенком, даже дома бюджетно сделанный.
Ну так нечеееестно же