Бубль Гум)• 31 июля 2021
Есть тут те, кто соглашался на секс не любя и без чувств?
Как это? Как пересилить себя? Предстоит первая интимная встреча, мужчина хороший, но я еще не прониклась чувствами к нему. А полгода никто ждать не будет, все-таки уже не по 16))
Бубль Гум)
• 31 июля 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Может быть и не дура во всём остальном, но заниматься сексом через силу, потому что ждать нк будет...ну таке
Ну почему через силу? Я не исключаю, что мне может понравиться)
Мозговая пилочка• 31 июля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Старпост свой перечитайте
ГейСюда• 31 июля 2021
В начале отношений пересиливать себя? Зачем?
Это единственный мужчина на планете?
Вам всего-то 26.
Это ужасно, пересиливать себя.Выдавливать какие-то чувства и эмоции. А потом плакать в подушку.
Это единственный мужчина на планете?
Вам всего-то 26.
Оч@ров@Шк@• 31 июля 2021
а зачем? обычно женщина на секс не ’соглашается’, слово-то нашли какое, она его берет - когда хочет и сколько хочет.