Злюка-закусюка• 31 июля 2021
Помогите решить задачу
3-4 кл
Злюка-закусюка
• 31 июля 2021
Неваляшкина• 31 июля 2021
Ответ дляУхахайкина
А решение растолкуйте
число дверей 95, к каждому из них по 3 ключа = 285 ключей
Черпак_для_фантазий• 31 июля 2021
Ответ дляУхахайкина
Это тетрадка называется летняя
Автор, кем вы работаете и какой у вас уровень зарплаты?
Злюка-закусюка
• 31 июля 2021
Ответ дляНеваляшкина
Ну вот расшифруйте как вы посчитали 95. Если в задаче пишут про « на 4 разряда больше» . Я в школе много лет назад училась и понимаю что 4 разряда это к примеру 1000
Злюка-закусюка
• 31 июля 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Соответсвует знаниям так что не волнуйтесь все в жизни справедливо
Пиши-пропало• 31 июля 2021
Ответ дляУхахайкина
Вы серьезно? Эта задача решается в уме за минуту
Черпак_для_фантазий• 31 июля 2021
Ответ дляУхахайкина
Ну, серьёзно? Какая зп? Я в декрете отупела, боюсь, что на работе, когда выйду, будут на меня пальцами показывать
Зубожиння• 31 июля 2021
Ответ дляУхахайкина
Не больше, а меньше
Неваляшкина• 31 июля 2021
Ответ дляУхахайкина
не на 4 разряда, а на 4 еденицы разряда... Это две очень большие разницы
я школу закончила 26 лет назад ))
Без подь**еба, но пока лето - повторите немного с ребенком школьную программу за 3 класс. Потому что потом Вам будет тяжеловато..
я школу закончила 26 лет назад ))
Злюка-закусюка
• 31 июля 2021
Ответ дляПоторописька
фото
Оооо вот это интересно. Значит я не понимаю понятия количество десятков
Черпак_для_фантазий• 31 июля 2021
Ответ дляУхахайкина
Внимательно читайте. Там не пишут на 4 разряда, а - на 4 единицы
Злюка-закусюка
• 31 июля 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Я просто не понимаю значение слово разряд. Поэтому не могла определить что количество дверей двухзначное число.
Злюка-закусюка
• 31 июля 2021
Ответ дляПиши-пропало
Меня путало понятия оазрядов. Дальше ход ясен
Злюка-закусюка
• 31 июля 2021
Ответ дляПиши-пропало
Вот смотрите, к-во дверей ХУ. То что х=9 и у= 9-4. Это мне стало понятно потом. Я просто не понимаю почему У- называется РАЗРЯДОМ . Вот в этом и загвоздка
Пиши-пропало• 31 июля 2021
Ответ дляУхахайкина
.
Сама пошла вспоминать)
Злюка-закусюка
• 31 июля 2021
Ответ дляНеваляшкина
я школу закончила 26 лет назад ))
Я закончила чуть больше годиков чем вы. То есть мы с вами учились при ссср. Но видите понять саму постановку задачи у меня не получилось. Хотя проблем в школе не было по математике. У меня жале списывали
Наивная Хо• 31 июля 2021
Ответ дляПиши-пропало
Вот я не решила, честно!
Училась в сельской школе, нам таких знаний не давали, зато много шили на уроках труда
, возможно я не помню уже этого раздела математики, зато сейчас с ребёнком учусь, интеллект Украины обязывает, мне нравится.