Мальчижка• 31 июля 2021
У дочки 7 летней появились темные круги под глазами
Заметила сегодня что под глазами темные круги .Что это может быть очень переживаю (
Файна_зупка• 31 июля 2021
Низкий гемоглобин?
Смартфон/планшет в больших количествах.
Поздно ложится спать.
Смартфон/планшет в больших количествах.
Поздно ложится спать.
Оскорбляю всячески• 31 июля 2021
У моих 2х дочерей, с рождения такие. ( Как сказал педиатр, очень тонкая кожа и это кровеносные сосуды, поэтому ощущение постоянных синяков. (
Мальчижка
• 31 июля 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Проверьте ферритин ребенку
Пьет нормально?
Воды пьёт много
Добра всем!• 31 июля 2021
Ответ дляМальчижка
Воды пьёт много
Скажите пожалуйста, а вы в городе живёте? Живу в Одессе, у многих детей синие круги вокруг глаз. Ездим на лето в село, к бабушке, у детей сельских нет этих кругов
Мальчижка
• 31 июля 2021
Ответ дляДобра всем!
Живём в городе
Мальчижка
• 31 июля 2021
Ответ дляАкуна_Матата
У моего было так в детстве, лечили лямблии и острицы
Сдавали анализа кал сказали нечего нет
Фокус-Покус• 31 июля 2021
У моей такое было при низком гемоглобине, и когда она не выходила на улицу больше месяца (первый локдаун год назад).
Фокус-Покус• 31 июля 2021
Ответ дляДобра всем!
Сельские дети на улице целыми днями, городские могут по нескольку дней не выходить из квартиры - у моей дочки от этого тоже синева под глазами была.
Фекла Персиковна• 31 июля 2021
У моей такое при увеличенных аденоидах. Аллергик. Только чуть обострение, сразу синюшность и непонятный цвет кожи вокруг глаз. Но и кожа при этом тонкая и прозрачная.
Добра всем!• 31 июля 2021
Ответ дляФокус-Покус
Вот я сейчас с детьми первое лето ( за 9 лет), остались в городе, то у сына тоже появились эти круги. Хоть и гуляет каждый день, и на море ездим часто. А круги есть. Все таки поедем через пару дней в село, посидим там месяц, посмотрим.
Фокус-Покус• 31 июля 2021
Ответ дляДобра всем!
Ого
Катастрофа• 31 июля 2021
У меня в это время появляются круги под глазами из за аллергии. Они у меня немного воспалены, утром мешки и отек, к обеду проходит, но глаза такие будто я уставшая или нездоровая. Посмотрите, внимательно не воспаленна ли слизистая в уголке глаза и за веком, если оттянуть