Аноним• 28 октября 2012

нужен напарник для заказов

девочки сижу на небольшом городском форуме собираю сп америки. Часто добираю за свой счет чтоб добрать до фришипа и сделать покупку. на кидстафе пробую давать обьявления но за счет того что репутация 0.82.- покупателей нет.
может кому интересно собирать сп на двоих? я в своем городе вы в своем.
можно обсудить условия.
реальному компаньону готова предоставить координаты своего форума а так же работать с частичной   оплатой .
может это предложение будет интересно начинающему. ведь с нуля большие заказы быстро не собереш а сейчас скидки и позиции быстро уходят.
выкупаю картерс ойкош гап олдневи 6рм амиклаб и др.
возможно вы с небольшого города и вам так же тяжело БЫСТРО собрать заказ- может скооперируемся?

в любом случае интерестно ваше мнение.
ruslanasid• 29 октября 2012
пишите всем и мне тоже!

Акукарача• 29 октября 2012
А кому нибудь уже написали?
Made in МаМа• 29 октября 2012
мне нет
Валери• 30 октября 2012
нет
amway.elena.kiev• 30 октября 2012
Я готова попробовать! Пишите в ЛС. И не только автор объявления)))
aylatan23• 30 октября 2012
Автор, напишите Ваши условия здесь для всех, плз. Без особых проблем насобираемся, чтобы было всем выгодно. Я так думаю......
Повесьте здесь сайты, с которых будете (будем) делать свои заказы.

Заранее благодарю!!!

Наталья
Littlebabyshop• 30 октября 2012
У меня аналогичная ситуация с поиском компании! выкупаю обычно себе и друзьям, раньше много набирали и быстро, а сейчас одну две вещицы хочется а собираем долго(( Заказы делаю В США. если карты принимают 0%+шип(если есть)+налог(если есть) и входящая на склад 5$ с одной посылки из магазина! Доставка 13$ 1 кг! Если не принимают карты то +10% посреднику а остальное все также:) Присоединяйтесь :)Кому интересно пишите в ЛС.
Аноним• 01 ноября 2012
можно условия уточнить?
Татьяна2012• 02 ноября 2012
Девочки, добираю сейчас заказ на 2й ящик. Условия без% 10 долл. кг. авия. Только сейчас и только 2-3 дня. Пишите в личку, кому что выкупать.

Татьяна2012• 02 ноября 2012
Ответ дляНаталка11
А кому нибудь уже написали?
Я хоть и не ТС, но пишите в личку, если к вам никто не стучит.
Татьяна2012• 02 ноября 2012
Ответ дляMade in МаМа
мне нет
Не ТС, но пишу=)
aylatan23• 02 ноября 2012
Ответ дляТатьяна2012
Какие сайты Вы предлагаете?
Татьяна2012• 02 ноября 2012
Ответ дляaylatan23
Какие сайты Вы предлагаете?
заходите в продавалку, там в объявлениях весь перечень сайтов.
мама принцессы• 07 ноября 2012
и мне напишите условия
marilebedenk• 17 ноября 2012
и мне
Аноним• 20 января 2013
ище актуально,и я хочу
Татьяна2012• 20 января 2013
девочки всегда актуально, пишите в личку, выкуп без % - берите с ваших клиентов % - и вам уже будет выгодно.
Вес авиа 10 долл/кг, море 6 долл/кг.
Aminolla• 24 января 2013
Девочки, могу помочь с заказами. Все условия обговорим в лС.Пишите.