Бочка порохУ• 01 августа 2021
Ребенок может кашлять из-за кондиционера?
За последнюю неделю третий раз во дворе встречаем деток с влажным сильным кашлем. Все мамы говорят, что это от кондиционера и аллергическое.
Ну и , естественно, не заразные. Разве так бывает от кондицтонера? Или больше похоже на вирусняк?
П.С. До этого те дети не кашляли.
Бочка порохУ
• 01 августа 2021
Ответ дляСлепок стопы
Бывает не только кашель, но и легионеллез
Это заразное?
Сумка с непогодой• 01 августа 2021
Легко. Були на морі, в номері кондюк - кашляють і син і чоловік в результаті
Садоводница• 01 августа 2021
Дети часто кашляют из-за насморка. А насморк может быть и от аллергии. На счёт кондиционера - не знаю, не замечала такого
Бочка порохУ
• 01 августа 2021
Девочки, от ребенка с таким ’кондиционерным ’ кашлем возможно заразиться? Дети 2-3-4 года, в песочнице контактируют очень тесно. Один из кашляющих мальчиков любит
близко заглядывать в лицо другим детям. Надоело мне убегать от них со двора. Или лучше не рисковать и не контактировать?
Бочка порохУ
• 01 августа 2021
Ответ дляСлепок стопы
Ага, по-быстрому почитала. Дети вполне активные, на температурящиз не похожи. Только часто кашляют во время прогулки и слышно, что что-то откашливается.
Просто Мария• 01 августа 2021
муж в начале каждого сезона чистит кондиционеры от пыли, некоторые детали проходит водкой в распылителе + малого в номере от кондея закрывали пляжным зонтом. При таких условиях полет нормальный.
Мне от направленного кондиционера надувает так, что я хуже, чем простуженная.
То, что мамочки говорят, может быть правдой, но кто ж знает, как оно на самом деле
Бочка порохУ
• 01 августа 2021
Ответ дляПросто Мария
Спасибо. Меня смущает факт, что кашлять начали сразу трое за неделю и кашляют одинаково. А до этого
с начала лета никто не кашлял. Жара у нас почти весь июль и кондиционеры тоже давно у всех работают.
никогда такого не было• 01 августа 2021
Лучше не рисковать конечно, мало ли, вдруг и не из-за кондиционера, а что-то и правда заразное, приехал например какой то к кому то родственник и привёз болячку, ребенок подцепил, ну и выпустили его гулять, но думают что кондиционер тому виной, только зараза распространяется, будьте осторожны пожалуйста, сейчас время такое что неизвестно, где может ждать любая болячка
Бочка порохУ
• 01 августа 2021
Ответ дляникогда такого не было
Да, спасибо. Лучше поберечься.
Советничаю тут• 01 августа 2021
Ответ дляСадоводница
Может быть ещё аллергия на амброзию. Она как раз начинает цвести.
Ой, да. У меня уже пару дней глаза чешутся.
Фрикаделька• 01 августа 2021
могут, но думаю они чешут, чтобы вы не возмущались. я бы не гуляла с ними.
Леплю из пластилина• 01 августа 2021
Ответ дляБочка порохУ
Конечно, можно. Аллергиков среди них 1/100. Те мамы и не были у аллергологов.
Покорительная• 01 августа 2021
Ответ дляБочка порохУ
Лучше убегать и подальше 😄 потом ребенок во взрослом возрасте будет все болячки выгребать и намного круче, чем в детстве. Я никогда не ограничивала контактов ребенка с кашляющими и чихаюшими с самого раннего детства. У меня неболеюший ребенок.