Котенок аки рысь• 01 августа 2021
Куда пристроить?
Дятла. Дятел инвалид. Почти уже ручной. Был найден на земле парализованным. Лечили. На данный момент ходит, летает, долбит все, что видит, но голова у него набок и сам не ест, кормить нужно закладывая еду в клюв. Ест все. Куда его можно пристроить?
Бабушка Бетман• 01 августа 2021
Вы свяжитесь с птичьими спасателями (надо гуглить) и у них спросите что с ним делать
Снежнакомка• 01 августа 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Он там не выживет
тогда что можно предложить? либо дом, либо свобода, лес. если он инвалид и вы им опекаетесь, то опекайтесь и далее. может выздоровеет и тогда выпустите
Котенок аки рысь
• 01 августа 2021
Ответ дляСнежнакомка
Он стучит круглосуточно. Соседи могут долго не выдержать
Кружите меня,кружите• 01 августа 2021
Ответ дляСнежнакомка
Есть центры спасения диких птиц человек наверное ими интересуется
Снежнакомка• 01 августа 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
тогда надо писать волонтерам на фб
Кружите меня,кружите• 01 августа 2021
Автор тему нужно было назвать по другому. Например куда пристроить дятла, центры реабилитации диких птиц..
Моль Молливна• 01 августа 2021
Позвоните в Харьков в Фельдман Экопарк. Может они кого-то посоветуют в вашем городе. Или сами приедут заберут
Фамильная фондюшница• 01 августа 2021
Или харьковский зоопарк, они скоро должны открыться, может найдется местечко
Срочнокпсихологу• 01 августа 2021
А кто лечил? Ветеринар или орнитолог? Возможно,есть перспектива птице вылечиться?
Экопарк в Харькове - действительно неплохая идея. Они там постоянно расширяются,работают с детьми инвалидами. Может,и птичку возьмут.
ХвостПистолетом• 01 августа 2021
Громадська екологічна організація ”КрилаПтаха” Мария Микитюк +380 97 434 9000 Спросите, может быть, смогут взять.