Майданщица• 01 августа 2021

Коростышевский карьер

Кто ездил с Киева на Коростышевский карьер ? Подскажите как там дорога?
И в целом как впечатления?
Всем спасибо за внимание)
Грибной_Дождик• 01 августа 2021
Сейчас уже никак впечатления: людей много, очень грязно. Раньше это было вау 😔
автор Майданщица • 01 августа 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Хотим в будний день поехать , что бы людей было поменьше
ЭмчЭндЭм• 01 августа 2021
Ответ дляМайданщица
Вы там не были? Мы вот тлже впервые собираемся.
автор Майданщица • 01 августа 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Ещё нет , но хотим , людей много не боимся ...главное что бы дорога нормальная была
Грибной_Дождик• 01 августа 2021
Ответ дляМайданщица
В плане дороги там сложно. Сначала едете по трассам, а дальше уже по лесу по всем колдобинам мира. Кто-то заезжал по лесу, но мы свою бросили на стоянке и пешком
РокерША• 01 августа 2021
В конце июня были,супер людей на выходных много с полатками,вода чистая там очень красиво
Манка Я• 01 августа 2021
карьер или каньон? между ними дорога, разница в охвате территории))
а что с дорогой?)) литье новое это ж всего 100+ км от Киева.
карьер - такое..людно и грязно, я там не купалась, только фото..
обошли все за 20 минут неспешно, с основными позициями для фото, ( лестница, балкон карьера) отвесная скала занята скалолазами и их палатками. Понтовая фото-зона внизу у берега. Грязновато.
а вот Каньон.....получше. ездили в будний день с палаткой, машиной пару раз задели дно и лавировали между сосен. . отличная чистая вода, радио-фон в норме.
автор Майданщица • 01 августа 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Скажите , а далеко от стоянки идти ?
И какая стоимость стоянки, есть ли там охрана ?
Или просто возле обочины оставлять ?
Грибной_Дождик• 01 августа 2021
Ответ дляМайданщица
Скажите , а далеко от стоянки идти ?
Или просто возле обочины оставлять ?
От стоянки далеко шли. Ничего не платили. Там не закрытая территория, просто место, где её можно оставить. На солнце, правда. Сначала пытались проехать, но дном цепляли кочки и корни сосен.
А шли далеко просто потому что людей куча. Так можно было бы и сразу сесть