Аноним_Галя• 01 августа 2021
А у вас есть фобии?
Возможно были и вы их побороли? Как?
Агент Пинкертона• 01 августа 2021
Тараканы, большие, которые в старых домах живут. Боюсь этих тварей до одури.
как тебе такое илон маск• 01 августа 2021
Я ужасно боюсь уколов и быть под землёй(пещеры, тоннели, метро и тд)
Кишмишная Мая• 01 августа 2021
К меня куча фобий. Я походу истеричка видать... боюсь тесного пространства, боюсь пауков и всяких там насекомых, боюсь водить машину, вот прям заставляю себя, но это от того что права только 2 недели еще что то там боюсь, уже не вспомню
Аноним_Галя
• 01 августа 2021
Ответ для4есотка
Клаустрофобия, туалет не закрываю. Именно в туалете боюсь находиться.
Это вы серьёзно?
У вас настолько тесный туалет?
А ваши родные к открытому клозету как относятся?
У вас настолько тесный туалет?
4есотка• 01 августа 2021
Нет, у меня туалет большой. Дома только с открытым, а везде с закрытым, но очень быстро все и выбигаю. Незнаю прям как это побороть.
Отблеск мысли• 01 августа 2021
есть фобия...так сложилось, что я езжу по одной дороге, на которой я попала в ДТП, я одна выжила из пятерых...сжимаюсь вся и прохожу это конченный участок, 13 лет прошло...
Тролю как могу• 01 августа 2021
Есть фобия - метро. Причем открытые станции, где нет колонн. Вот реально до истерики страшно. И если нужно куда-то поехать, то :
1. Такси - лучше переплачу, чем там окажусь
2. Если не миновать, то стараюсь сесть или в конец или начало вагона, чтобы выскочить и по лестнице быстрее подняться.
Еще боюсь на эскалаторе, который сверху вниз - боюсь упасть с этой высоты.
Да_Я_ТакаЯ_• 01 августа 2021
З парашута я пригати не буду,вік вже не той,на все своя пора.Але в мене нема страху одинокості,я навпаки маю інтровертні риси,ні страху смерті,дітей на ноги поставила,мені вже нема за що переживати.Є переживання за здоров‘я своє і дітей і не хочеться злягти і лежати,оце те,чого я боюся.Життя в мене було важке,досягала всього сама,тому вже давно перебоялася.
Бриджит_Фрикандо• 01 августа 2021
Страх из детства - когда одеялом накрывают, у меня тогда паника. Но это ненормальные действия конечно.
Змей побаиваюсь.
Ясамаякрасивая)• 01 августа 2021
У меня как бы обычная: пауки и бабочки . И ничего с этим не могу сделать( . Летать боюсь,но летаю(
Непонятно• 01 августа 2021
1) боюсь высоты
2) боюсь нападающих собак
3) Самое мучительное - страх, что на меня упадет дерево, всегда иду и смотрю на деревья, не трещит ли оно, не старое ли, нет ли ветра, который повалит на меня дерево. Если на дереве что-то трещит, сразу кричу и бегу, люди шарахаются
2) боюсь нападающих собак