Сирожено_пирожено• 01 августа 2021
Apple iPhone 11. Хочу купить. У кого есть: можно плюсы и минусы
Собственно вопрос уже задан. Хочется услащать мнение обладателей данной можеди. Все зареннее спасибо!
Сирожено_пирожено
• 01 августа 2021
Ответ дляПросто болталка
Минусов нет, хороший телефон
Спасибо!
Хачапууури• 01 августа 2021
У дочки такой, купила в черную пятницу - то есть ему чуть меньше года, вроде довольна, фотки хорошие - для этого в основном и брался
Сирожено_пирожено
• 01 августа 2021
Ответ дляХачапууури
Я тоже, больше из-за фото, хочу сменить телефон
Сирожено_пирожено
• 01 августа 2021
Пишут в отзывах, часто ломается. Ну или мне такие отзывы попались
Просто болталка• 01 августа 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Не берите в Цитрусе, лучше Фокстрот или Мойо.
Задолбулька• 01 августа 2021
Ответ дляПросто болталка
В Цитрусе берем всей семьей и 11 в том числе - никаких нареканий никогда
Просто болталка• 01 августа 2021
Ответ дляЗадолбулька
Значит вам повезло, почитайте отзывы, часто у людей неисправные телефоны попадаются
Баксы_сдам• 01 августа 2021
У меня 11 с января 2020, все ок, с прошлой недели заметила что батарея хуже стала держать ((( но пользуюсь много 1 год и 7 месяцев, наверное это норм так ((
Сирожено_пирожено
• 01 августа 2021
Ответ дляБаксы_сдам
У всех айфонов батареи не очень держат. Это минус, хотя, подзарядить и все, работай дальше
Баксы_сдам• 01 августа 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Раньше на зарядку на ночь ставила и хватало на целый день, а вчера в 19 часов уже 10% ((( полтора года был как новый
Борец за справедливость• 01 августа 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
11 про
минусов ноль
И у меня пока так)