Королева красоты• 31 декабря 2013
Пересчет пособия до 3 лет. Муж не дает справки.
Девочки подскажите, может кто-то сталкивался раньше. Мне в январе идти на пересчет пособия до 3-х лет (130,00), с мужем не в разводе, но не живем вместе. Прошлый раз он мне приносил справку о доходах за 6 месяцев, сейчас возжа под хвост попала - не дам и все!!!. Как быть?
Ганцю в кєдах• 31 декабря 2013
мне по отсутствию такой справки отказали...история такая же...
сказали подавайте на алименты ....
Панни Моника• 31 декабря 2013
в налоговой сами возьмите, нужен его инн,от его имени заполните и получите
Королева красоты
• 31 декабря 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
В глаз ему врежьте! Пусть тогда деньгами возмещает
Надо попробовать!!!
Королева красоты
• 31 декабря 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
сказали подавайте на алименты ....
можно даже не идти. Получается так?
Королева красоты
• 31 декабря 2013
Ответ длябузок
так 130 грн и без справки платят. я ничего не носила.
Вопрос не в 130,00грн., а в пересчете получается больше....
Королева красоты
• 31 декабря 2013
Да он работает, на гос.предпр., в бухгалтерию звонила, сказали сделают, но отдадут лично ему в руки. Он категорически против. КОЗЁЛ! Значит Новый год начнем с подачи на алименты и заодно на развод.
Ответ дляArnni
так и надо, пусть змея окончательно уползет из вашего дома!
Мелани Уилкс• 31 декабря 2013
в налоговую пойти - очень долго ждать (1 дф - по которой видно зарплату подается 1 раз в квартал). пойдите в пенсионный фонд и попросите, что вам сделали ОКИ ( по моему №5). Мы такую штуку брали, когда сестра была 2 месяца на сезонных заработках и там не взяла справку про доходы. И еще мне как объясняли, что можно регистрироваться по идентификационному номеру и смотреть, что тебе начисляет работодатель каждый месяц. У нас в Виннице в этом плане просто - идеш в ’прозорий офис’ и там тебе все помогут, как получить информацию в вашем городе не знаю. ’ОКИ 5’ заверяют печатью, так что проходит не хуже справки.
Интимная• 31 декабря 2013
Я ходила на работу, благо хороший бухгалтер у нашего папаши.Он в милиции трудится, я звонила на прямую в бухгалтерию, приходила на пост, а там капец фейс контроль , городское управление УМВС, мило улыбалась и так 2 года.Подала на алименты, но это не мешало мне делать перерасчет и получать вместо 130 грн, 400 грн с перерасчетом.Вот только развелись 19 декабря