Хвець-тець• 31 декабря 2013

Достал брат мужа

Просто выговориться нужно. Мужа брат ездил в Россию на заработки, работал на каком-то телеканале, сериал снимали. Заработал там 60 тыс. грн за несколько месяцев. Приехал сюда. все прогулял. Теперь просит одолжить 3 тыс. грн. Не много но все же я не очень рада этому факту, потмоу что знаю, как он будет потом отдавать по 200 грн. Мужу просто сказала, что я не хочу одалживать, но дело его. Вчера звонит брат и говорит: А почему ты мне сегодня не привез деньги? (Хотя когда ему нужны деньги никто не оговаривал). Муж говорит, что работал, был занят, заехать некогда было. Я говорю, пускай приедет к нам и заберет деньги, у нас нет времени кататься и тратить 50 грн на бензин, чтобы отвезти ему деньги у меня желания нет. Но брат не захотел ехать к нам за деньгами, а уперся привези все. Вот какого? Это же ему надо. Итог: Муж едет к брату отвозить деньги, его штрафуют ГАИщники на 800 грн (поставили знак сегодня, не заметил-штраф, плюс закнчилась страховка-штраф). Тратит время, которое потратил бы на более важные дела, тем более сегодня их выши крыши, а братец лежит на диване в носу ковыряется.
Фух, полегчало)
tolyu• 31 декабря 2013
Ох и скажу Вам. таким и везёт ещё в жизни..
Привык просто этот братец, догадываюсь, что он младше Вашего мужа.

Глаголица• 31 декабря 2013
ну это муж такой у вас! сказал бы,нет денег лишних перед праздниками и все!
автор Хвець-тець • 31 декабря 2013
Ответ дляtolyu
Нет, еще и старший
Голодаю• 31 декабря 2013
Брат придурок.У моего мужа такое же Чудо,а не брат.
автор Хвець-тець • 31 декабря 2013
Ответ дляГлаголица
да дело даже не столько в деньгах, как таковых, Бог с ними с теми деньгами, просто меня возмутил факт, что ему надо - а мы должны привезти ему. Если бы мне нужно было-я бы приехала и забрала.
автор Хвець-тець • 31 декабря 2013
Ответ дляГолодаю
А еще купила мужу кеды на 6пм Тимберленды, он их один раз одел и говорит, что велики, носить не будет. Я говорю, ок я продам их. Вчера смотрю упаковывает их, говорит - брату отдам. Я говорю: С какой радости? Я их продам - куплю другие. Он мне: Ну че ты жадничаешь и т.д. Ну блин, почему я должна обувать его брата?
Вроде остались на месте стоять)))
Налитое яблочко• 31 декабря 2013
Хочешь получить по морде - сделай человеку добро...
Деловитая• 31 декабря 2013
Ответ дляНалитое яблочко
ага...это точно
автор Хвець-тець • 31 декабря 2013
Ответ дляНалитое яблочко
Это 100%

polinka.opr• 31 декабря 2013
да сами поговорите с лоботрясом. не знаю я бы уже давно порядок в доме навела. дело не в деньгах а в принципе-деньги должны быть в семье. а брат поэтому и не поехал-знал что вы будете там дома. силы вам в этом вопросе. но дальше так нельзя-в след раз муж опять поведется.
КонхфЭдкаТузик• 31 декабря 2013
ну а кто вам виноват,сначала хотела посочувствовать,а дочитала и поняла ,что вы сами виноваты что позволили сесть вам на голову.
ВундерКИНГ• 31 декабря 2013
Мы с мужем договорились:он не осуждает моих родственников, а я его.
Так как проблемы возникают периодически то у его то у моих.
Хотя мне всегда кажется, что его сами виноваты, а у моих обстоятельства.
Аноним_628• 31 декабря 2013
Брат казел, но за просроченную страховку не штрафуют, а только предупреждают :)
автор Хвець-тець • 31 декабря 2013
Ответ дляАноним_628
выписали штраф