Кошечка-муркошечка• 01 августа 2021
Как общаться с мужем?
Муж любящий, но в последнее время начала сомневаться в его верности. Меньше денег стал присылать, но говорит, что продукты подорожали плюс купил себе и детям кое-что из одежды. Вижу, что расходы понедельные увеличились его. Попросила показать расходы по карте, скриншоты, обиделся на меня.Сначала подумал, что я его в еде, типа, упрекаю, потому что он якобы стал больше денег на еду тратить.
Потом на подсознании, зная меня, уже понял, что я имею ввиду другие расходы. Хотя я прямо не говорила, что именно подразумеваю, сказала уклончиво, что расходы, не связанные с семьей. Говорит, что надо доверять человеку, а иначе незачем жить. Сказал, что мне гадости и глупости в голову лезут. Говорит, и куда, по-твоему, я трачу деньги? На баб, что ли? Обиделся на меня, что я так думаю о нем. Не хочет говорить.
Как вести себя с ним теперь? Не хочет даже слушать меня и не берет трубку. Как бы вы поступили?
КоролеВешна• 01 августа 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
а мужику сколько? молодой?
40+. Молодой еще бы быстрее сбежал))
Я такая боевая• 01 августа 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
по его расходам, спросила, сколько потратил на этой неделе, на той и т.д.
И на сколько разница?
Кошечка-муркошечка
• 01 августа 2021
Ответ дляЯ такая боевая
И на сколько разница?
где то на 100 зл в неделю
Отвечаю всем• 01 августа 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
А зарабатывает больше?чем тратить
Кошечка-муркошечка
• 01 августа 2021
Ответ дляОтвечаю всем
А зарабатывает больше?чем тратить
да
Я такая боевая• 01 августа 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
где то на 100 зл в неделю
Вы считаете, что на 690 грн он бабу кружит?
Кошечка-муркошечка
• 01 августа 2021
Ответ дляЯ такая боевая
нет, бабы постоянной точно нет, исключено, думала, вдруг разово
Отвечаю всем• 01 августа 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
да, ищу, согласна с вами, временно да, но на постоянке нет
Да и временно может хватит...
Отвечаю всем• 01 августа 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Разово что?
Проститутку?
Кошечка-муркошечка
• 01 августа 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Да и временно может хватит...
да хватит, вопрос только в работу упирается, мы в небольшом городке, работы нет, только может переехать куда по Украине
Кошечка-муркошечка
• 01 августа 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Разово что?
Проститутку?
ну типа
Я такая боевая• 01 августа 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ну, фотки подарков детям вы могли попросить?
А если и правда на еду? Не курица, а телятина в ход пошла и т.д- что тогда?
Отвечаю всем• 01 августа 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
ну типа
Вас это ни капли не смущает?
Вы просто так спокойно это написали...
Алиса в стране Советчица• 01 августа 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
ну типа
Та она дороже, ну я так думаю
Svetlana-999• 01 августа 2021
Я тоже подозревала. Сказала мужу, что мол покажи кредитку. В итоге спустя много времени оказалось, что купил какую-то фигню на машину, и что-то там на телефон, и наушники новые. Боялся, что ругаться буду. Ну как дети малые))))))
Настасья Пицун• 01 августа 2021
Автор,это треш. Он что,обязан Вам отчитываться куда и на что он свои кровные потратил???? А Вы отчитываетесь? Небось,сидите,не работаете и ждёте,пока Вам перевод придет. Учитесь сами зарабатывать,а не выписки по картам требовать. Я в браке 5 лет,если бы у меня муж попросил выписку по карте- пошёл бы лесом. И ему такая идея даже и в голову не пришла бы! Театр абсурда.
ВсеЧетко• 01 августа 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
уехал на заработки
Это тот который в Польше и вы вечно пилите его за то что в вайбере не отвечает или трубку не взял?
Настасья Пицун• 01 августа 2021
И ещё: если мужчина живёт долго один( вдали от семьи) ждите,конечно,что он создаст новую. Я бы на его месте точно задумалась стоит мне жить с тем,кто у меня выписки требует,вместо того,чтобы работать на равне со мной.
Кошечка-муркошечка
• 01 августа 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Вас это ни капли не смущает?
Вы просто так спокойно это написали...
Меня очень смущает как раз, я ревнивая жена до одурения
Отвечаю всем• 01 августа 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Так зачем вы его пускали?
Отвечаю всем• 01 августа 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Почему она должна работать на равне с ним?
Может ещё рожать на равне будут ?
Отвечаю всем• 01 августа 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Та она дороже, ну я так думаю
Да дороже, где то от 200-300 злотых а не 100, хотя может быть все ибо за пару раз соберёт
Настасья Пицун• 01 августа 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Может ещё рожать на равне будут ?
Вы не правы. Рожать или нет- решает женщина. Прежде,чем рожать- нужно думать,что можешь дать своим детям. А терроризировать мужика и требовать выписки по картам- это бред.
Отвечаю всем• 01 августа 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Совковая шепуха
Кусочек Сыра• 01 августа 2021
Его деньги, сколько хочет, столько и присылает. Подавайте на алименты если вам мало.