Кошечка-муркошечка• 01 августа 2021

Как общаться с мужем?

Муж любящий, но в последнее время начала сомневаться в его верности. Меньше денег стал присылать, но говорит, что продукты подорожали плюс купил себе и детям кое-что из одежды. Вижу, что расходы понедельные увеличились его. Попросила показать расходы по карте, скриншоты, обиделся на меня.Сначала подумал, что я его в еде, типа, упрекаю, потому что он якобы стал больше денег на еду тратить.

Потом на подсознании, зная меня, уже понял, что я имею ввиду другие расходы. Хотя я прямо не говорила, что именно подразумеваю, сказала уклончиво, что расходы, не связанные с семьей. Говорит, что надо доверять человеку, а иначе незачем жить. Сказал, что мне гадости и глупости в голову лезут. Говорит, и куда, по-твоему, я трачу деньги? На баб, что ли? Обиделся на меня, что я так думаю о нем. Не хочет говорить.

Как вести себя с ним теперь? Не хочет даже слушать меня и не берет трубку. Как бы вы поступили?
Подтяжка• 01 августа 2021
А вы что? Отдельно живете? А он с детьми?

автор Кошечка-муркошечка • 01 августа 2021
Еще есть вариант, что назанимал денег коллегам. Они сразу деньги переводят семьям, а мой, блин, ждет курс хороший. Этим все, я так поняла, пользуются
Ответ дляПодтяжка
уехал на заработки
Подтяжка• 01 августа 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
уехал на заработки
Я просто не поняла, показалось что живет с детьми и им что-то покупает. Давно ли это продолжается? Если назанимал, то возвращать сложно будет
Попижёновна• 01 августа 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
А смысл вам слать деньги ,вы что без работая? Я понимаю если поехал и потом привёз сумму ,а не размениватся по частям.
Україна понад усе!• 01 августа 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
уехал на заработки
На заробітки у всіх інше життя, ви на що розраховували?
Ответ дляПопижёновна
все мужики так шлют семьям деньги после зарплаты. Я в декрете сейчас с младшим, есть небольшая подработка.
Ра ру ра ру ра• 01 августа 2021
Я бы тоже мужу никакие выписки показывать не стала. Что за дичь, он малый ребенок, а вы ему мама, что контролируете?
Ответ дляПодтяжка
да у него, думаю, назанимали, вот и расходы выросли

Ответ дляРа ру ра ру ра
думаете? ну вроде ж не чужие люди
Ра ру ра ру ра• 01 августа 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
думаете? ну вроде ж не чужие люди
Я 12 лет замужем, ни разу выписки не просили друг у друга. Не контролируем так плотно финансы, что правильно.
Подтяжка• 01 августа 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ну так спросите!
ЛеньГуглить_правда• 01 августа 2021
А вы ему о своих расходах тоже скрины чеков высылаете? Просто интересно)
КоролеВешна• 01 августа 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
уехал на заработки
Простите, но это не семья. У меня в окружении 2 пары такие. Увы у обоих проблемы и да, у одного из мужей давно уже баба в Польше...ищите способы быть вместе.
Ответ дляПодтяжка
Ну так спросите!
Спросила - говорит, что нет. Но я же вижу, что расходы его выросли
Ответ дляЛеньГуглить_правда
я девушка экономная, даже слишком
Я такая боевая• 01 августа 2021
Вижу расходы понедельные увеличились у него... Вы отслеживаете?
Ответ дляКоролеВешна
да, ищу, согласна с вами, временно да, но на постоянке нет
Ответ дляКоролеВешна
а второй муж как, держится пока?

Ответ дляЯ такая боевая
раньше никогда, а в этом месяце немного заинтересовалась)
КоролеВешна• 01 августа 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
а второй муж как, держится пока?
Нет. Тоже отвык от семьи. Дома его бесят дети, крик и безденежье. Жить в Европе самому по себе лучше и легче. Дело идет к разводу....
Ответ дляКоролеВешна
хреново, а долго в Польше был сам?
Ответ дляКоролеВешна
работу в Украине не получается найти? Город небольшой?
Я такая боевая• 01 августа 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
А как вы отслеживаете?
Скринов по карте он вам не предоставил, тупо спрашиваете, сколько потратил?
КоролеВешна• 01 августа 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
хреново, а долго в Польше был сам?
Точно не знаю. К хорошему привыкаешь быстро. Вы ж понимаете, что мужику одинокому в красивом городе без вопля детей и выноса мозга женой хорошо и отлично? Все ж это понимают, да?
Ответ дляЯ такая боевая
А как вы отслеживаете?
ага
Ответ дляКоролеВешна
ну да, ясно
Отвечаю всем• 01 августа 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
По каким критериям вы вычислили,что расходы выросли?
Ответ дляКоролеВешна
а мужику сколько? молодой?
Ответ дляОтвечаю всем
по его расходам, спросила, сколько потратил на этой неделе, на той и т.д.