Зарядка для хачапури• 01 августа 2021
График вакцинации щенков,подскажите
Нашла вот такой. Правильно? Две прививки,одна в 8-9 недель и следующие через месяц уже с бешенством?
Зарядка для хачапури
• 01 августа 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Да все верно, бешенство обязательно
Спасибо)
Т е в первый год жизни прививок всего две,так же?
Рюмка ДЗЫНЬ• 01 августа 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Спасибо)
Да две и плюс бешенство
Флюорография гуся• 01 августа 2021
Наша заводчица не советует делать бешенство по полугода, если собака ’диванная’, а не ’лесная’. И график выглядит, как на фото. Не обязательно те вакцины, что там указаны, но сроки такие. А смена зубов с 3го по 6 месяц.
Зарядка для хачапури
• 01 августа 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Спасибо! Это подобранный щенок. Я больше по кошкам,собака это первая,я практически ничего не знаю.