Маурита• 31 декабря 2013
помогите, расстройство
Помогите,мне идити в кафе гулять НГ,а с утра как подменили,что ни сьем и понос,таблеток нет,может кто знает ,чем можно прекратить расстройство кроме таблеток??
Аноним_648• 31 декабря 2013
а до аптеки что, нельзя дойти? лоперамид пару таблеток. а ещё есть такая чудо-трава заткныгузно называется
это если без таблеток.
не обижайтесь
желаю хорошо встретить Новый год!
это если без таблеток. не обижайтесь
желаю хорошо встретить Новый год!
Лиса Патрикевна• 31 декабря 2013
Ответ длявитая
знаю,пару горошинок черного перца.
целыми?пару-это сколько?не знала,буду знать
Аноним_559• 31 декабря 2013
диаремикс или левомецетин или то или то 2 таблетки и все наладится. лучше в аптеку так надежнее
ПотеряласЯ Я...• 31 декабря 2013
если все таки дойдете до аптеки то купити лапирамид, провереное средство( у самой желудок слабый) через 20-30 мин будет вам счастье! Ну а если нет, то горошек чтучек 10, или чай, сухой пол чайной ложки водичкой запить, тоже крепит.
Ежик Хрюха• 31 декабря 2013
Чёрный перец - любимый способ моей мамы, правда ога берёт 10 штучек и запивает их водой. Диарея прекращается и уже через час она как огурчик. Я предпочитаю имодиум.
Пацаааааааан• 31 декабря 2013
Ответ длякрейзибаба-охотница на ведьм
купите иммодиум-эффект через полчаса
100% РЕЗУЛЬТАТ
Ответ дляПотеряласЯ Я...
чай, сухой пол чайной ложки водичкой запить,
я об кофе заварном такое знаю, практиковала - результат мгновенний, минут 30 и норма
Наталья Ламбре• 01 января 2014
скорее всего у вас не отравление а поджелудочную сорвали в новогоднюю ночь, переели жирного или острого, вам на диете бы посидеть, чай крепкий черный попейте