ПростоБелка• 01 августа 2021
Снова карантин?
Что думаете? Быть карантину осенью в Украине?
ПростоБелка
• 01 августа 2021
Ответ дляДобрый Жук
Будет конечно, им выгодно это.
Чем выгодно?
No problems• 01 августа 2021
уже везде трубят про это карантин, задрали. хоть бы границы хоть не закрыли
Фиктивная• 01 августа 2021
Ответ дляПростоБелка
Чем выгодно?
Чем-то. Цены свои устанавливают, нет у нас альтернативы. Было бы не выгодно, делали бы что-нибудь.
Шаманю второпях• 01 августа 2021
Естественно будет. Уже где-то врач главный говорил, что в связи с расширением дельта, то осенью точно будет. При этом сказали, что вакцинированных ждут поблажки..... Все уже заранее продумано и заложено
С перепою• 01 августа 2021
конечно будет, как в прошлой весной, врде сентябрь гуляем, октябрь-ноябрь начинается до нг, нг гуляем и снова весенний карантин
Добрый Жук• 01 августа 2021
Ответ дляПростоБелка
Чем выгодно?
Чем выгодно закрыть всех и оставить работать только свои супермаркеты?
Странный такой вопрос от взрослого человека в нашей стране, где все супермаркеты, гипермаркеты депутатов или олигархов.
ПростоБелка
• 01 августа 2021
Ответ дляС перепою
Тупо
Ничего ведь не дает:(
Патриотка• 01 августа 2021
А що цієї зими був такий страшний карантин? Практично все працювало, не нагнітайте)
Тепличная• 01 августа 2021
Ответ дляШаманю второпях
При том, что на всех углах трубят, что вакцинированные точно так же заражаются и заражпют окружающих.
Тепличная• 01 августа 2021
Ответ дляПатриотка
Практически все это что? Работники ТЦ сидели за свой счет, работники кафе и ресторанов аналогично, процентов 80-90 сотрудников сидели без денег и работы. Компенсацию получили сотрудники Эрпицентра, который работал вопреки запрнтам.
Патриотка• 01 августа 2021
Ответ дляТепличная
Цієї зими? Кафе ресторани працювали до 22!
Тепличная• 01 августа 2021
Ответ дляПатриотка
В локдаун? Где?
Ноу коммент• 01 августа 2021
Ответ дляФиктивная
А без карантина цены им ну никак не установить?
Добрый Жук• 01 августа 2021
Ответ дляПатриотка
Где они работали в локдаун? Только на вынос и доставка.
Магазины в локдаун все закрыты, кинотеатры, центры всякие.
Работало Сильпо, АТБ, эпицентр, метро, Ева частично и продуктовые магазины. А остальные - платите налоги, есв, коммуналку и сосите лапу. Но не забудьте все оплатить сначала.
Бывшая блондинка• 01 августа 2021
Ну так уже списки на электронные пропуска в транспорт собирают, значит, готовятся. По логике, в сентябре дети выйдут в школу и пойдет статистика вверх. Октябрь- ноябрь карантин. Ну это по логике.
Фантазерша• 01 августа 2021
Ответ дляТепличная
Да, поэтому им маски нельзя снимать, так как они могут переносить дельту
Кто крайний?• 01 августа 2021
Этой точно будет, хочется верить ,что хотя бы следующей уже не будет
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 августа 2021
Если будет карантин и люди будут выходить на митинг, Я тоже пойду. Сил нет жить от карантина до карантина. Задрали.
Неваляшкина• 01 августа 2021
Ответ дляProga
кому ’им’?
Вы как маленькая) мировому правительству, жидомассонам, Гейтсу особенно надо это все, ну и нашим правителям ок) это ж даже отсталые слои населения знают) и только они в это верят
Кина_не_будет• 01 августа 2021
в шкільній програмі на 2021/22 навчальний рік, закладено 30% від навчального процесу-дистанційно
буреЛОМКА• 01 августа 2021
Будет.
Все готово к нему. Сейчас статистику подрисуют, до нужных отметок, и вперёд.
Она и так начала расти, но, покажут нам совсем другие цифры
Невидимка Майя• 01 августа 2021
А я из-за этого карантина не знаю что делать с одеждой для школы
. Для дома можно купить пару спортивных костюмов или пару спортивных штанов и пару регланов и подешевле, для школы приходится покупать и черные строгие джинсы и рубашек пару штук хотя бы и спортивных костюмов пару, но все тогда беру лучшего качества и т.п., а финансово для нас это существенная разница
Нежная Лапка• 01 августа 2021
Ответ дляДобрый Жук
а если б супемаркеты закрыли. вы первая бы крыли этих же олигархов. что народ голодом морят)))