Дама_из_рекламы• 01 августа 2021

Как скоро пройдет отдышка при подъеме на этажи при ковиде?

Болею 10-ый день в легкой форме. Уже нет температуры. Сатурация всегда 96-99. Сейчас спустилась на первый этаж, а назад на 4-ый еле поднялась. Через ступеньку отдыхала, отдышка, воздуха не хватает, хотя пару дней назад с температурой 38 нормально поднималась.
автор Дама_из_рекламы • 01 августа 2021
Реально как бабушка 80-летняя себя чувствую при подъеме и поднимаюсь также медленно как они
Праздничный сервиз• 01 августа 2021
). Ходите...других заражаете?. ,,Респект,,
Green_Cat• 01 августа 2021
Є вправи (ЛФК) для того, щоб швидше ’відновитися’ після пневмонії...
автор Дама_из_рекламы • 01 августа 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
кого других?)) я никуда не хожу..
АБВГДэшница• 01 августа 2021
У всех по-разному.
Я на 14-ый день вышла в тренажерку, самочух был прекрасный, даже не верила, что переболела именно ковидом. Хотя через 3 нед антитела Джи в крови в большом количестве были
НеВРотик• 01 августа 2021
От неск месяцев до года
Но вы не хандрите, берегите себя и почаще отдыхайте на природе
Цветок Мира• 01 августа 2021
Что уже ковид пришел? В каком вы городе?
Цветок Мира• 01 августа 2021
Меряйте сатурацию на всякий случай, раз вам тяжело дышать
автор Дама_из_рекламы • 01 августа 2021
Ответ дляНеВРотик
От неск месяцев до года
ужас.. я как бабка
автор Дама_из_рекламы • 01 августа 2021
Ответ дляЦветок Мира
сразу же померяла 97.. А при подъеме задыхаюсь, голова кружится
Цветок Мира• 01 августа 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Это слабость, может, на сердце дало немного, вам нужно двигаться, ходить гулять, не сидеть, только не по жаре
Чумачечая Весна• 01 августа 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
ужас.. я как бабка
У меня тоже так было на новый год. Месяц тяжко было подниматься, потом невралгия разбила. Но я вынужденно на ногах перенесла, хоть и лёгкая форма, но всё же...
автор Дама_из_рекламы • 01 августа 2021
Ответ дляЦветок Мира
боюсь что на сердце дало осложнение. У меня и так кардиомиопатия и пульс всегда 100
Цветок Мира• 01 августа 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
возможно Но только 10 день, слабость это пока нормально, может, через недельку лучше станет
автор Дама_из_рекламы • 01 августа 2021
Ответ дляЦветок Мира
Да я когда болела лучше себя чувствовала((
Цветок Мира• 01 августа 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Возможно, какие-то осложнения( У меня настроение никак в норму не прийдет после весеннего ковида.
Смайлик• 01 августа 2021
А зачем вы выходили с температурой? Заразить других?
Мрак...
Как_б_не_так• 01 августа 2021
У меня год проходила. Но уже прошла, не нарадуюсь. Само как-то восстановилось. А то думала что спорт уже не для меня.
Бесконечность-не предел• 01 августа 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Не торопитесь, у организма и так стресс, вы ещё больше добавляете, просто больше дышать свежим воздухом, а спорт уменьшить пока.
автор Дама_из_рекламы • 01 августа 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
какой спорт? я им не занимаюсь. Я по лестнице подняться не могу
автор Дама_из_рекламы • 01 августа 2021
Ответ дляСмайлик
Мрак...
нет у меня сейчас температуры и кого я могу заразить выйдя поздно вечером из дома? а разве что котов бегающих по улице
Смайлик• 01 августа 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
вы писали в начале, что ходили с темпой 38.
это ж наверно в транспорте и магазинах такие ходят, и еще без масок. как представлю, страшно делается..
Етитьская богомышь• 01 августа 2021
Ну почему отдышка? Может все таки одышка? Все пройдет. У каждого по разному.
frolik• 01 августа 2021
У меня полгода было. Сейчас потихоньку отпускает, но появились другие проблемы.
Парасюха• 01 августа 2021
Я задыхалась 2 месяца. Ковид перенесла тяжело. И вирусная, и бактериальная пневмония были. Сердце так же давало сбои. Волосы выпадали сильно. Память и соображение сильно притупились. Уже прошло 10 месяцев. Восстановилось все.
автор Дама_из_рекламы • 01 августа 2021
Ответ дляСмайлик
пока тест не подтвердился.. ходила.. но в маске везде по самые глаза
автор Дама_из_рекламы • 01 августа 2021
Ответ дляПарасюха
обнадеживает
Зоркая Зорро• 01 августа 2021
У меня 8 мес проходила.
автор Дама_из_рекламы • 02 августа 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
У меня 8 мес проходила.
но прошло ? нормально сейчас как до болезни стало самочувствие?
Зоркая Зорро• 02 августа 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Отдышка прошла, самочувствие еще не нормально. До сих пор температура до 37,4. Боль в суставах, стоматит. Еще недавно каждую неделю был герпес. Ну и искажение запахов и вкусов уже 7 мес.