Курочка• 01 августа 2021

Не удержалась и сделала такой салат на ночь ‍♀️))

Кто тоже сейчас ест на ночь ?)))
Аноним Советчик• 01 августа 2021
Ответ дляЛижТолько
Заказала ахтамар и пью пиво. Капец, уже 3- я банка за день. Я алкогличка.
Жара такая, сама пью много пива сейчас

автор Курочка • 01 августа 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Автор, рецепт уже был? Делитесь, мне такое нравится
Да , выше написала 😉
ПоЗиТиВнАя• 01 августа 2021
Красиво) а что там?
ЯспАкойнаЯ• 01 августа 2021
Ответ дляКурочка
Да , выше написала 😉
Прочитала уже. И как вам трюффельное масло?
ЛижТолько• 01 августа 2021
Ответ дляАноним Советчик
Жара такая, сама пью много пива сейчас
Мне кажется, третья уже лишняя. Но так вкусно, оно холодненькое , в жару отлично.
Мастер Класс• 01 августа 2021
я ем,
муж - порося, уничтожил сметану, иначе мой салат был бы с ней
Выступаю Я.• 01 августа 2021
Ответ дляОбнемашечка
Я ем фрукты и мороженое, плюс чизкейк, сорвалась с пп и диеты окончательно, надоело, сколько той жизни))
ПП заняты те. кто скучно живет и у кого нет денег. Придет старость- вот и займетесь
Лукава_Кiшка• 01 августа 2021
Сделала вывод, что пппэшницы злючки, а те кто ,,захотел и поел ,, позитивчики по жизни. Классная темка получилась и никто никого не учит и не бееекает Девочки я с вами - яичница и творог со сметаной))))
Папобус• 01 августа 2021
Я рыбки нажарила и со своих помидоров сок выжала.
Сок, как в детстве, получился !

Аноним Советчик• 01 августа 2021
Ответ дляЛижТолько
Лишняя, если начинаете пьянеть, если нет тогда в самый раз
Тень льва• 01 августа 2021
Я пью на ночь))
Обнемашечка• 01 августа 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Скучно возможно, но второй вариант точно нет
автор Курочка • 01 августа 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Мне понравилось , но специфическое ))
Редисочка• 01 августа 2021
Не знаю, не ела бы , если б.приплатили...
Фифачка• 01 августа 2021
а я вчера напекла много творожного печенья, купила слабосоленой сардины, сегодня сделала салат с мидиями, подъела сардину с подсушенным пушкаревским хлебушком с сардиной и ненавистным всеми авокадо, заела салатиком, начиталась дневных тем про помогите похудеть и закрыла рот и не ужинала и даже пресс покачала и хула хуп покрутила. не стала ждать понедельник для новой жизни...
Аноним ФЕЯ• 01 августа 2021
Кто б мне сделал. Сижу пью пиво с грисини
Мастер Класс• 01 августа 2021
Ответ дляФифачка
печенье вкусное? из какого творога?
Фифачка• 01 августа 2021
Ответ дляМастер Класс
печенье вкусное? из какого творога?
печенье обычное, но очень удачное, творог купила на развес в ТЦ, обычно такое не делаю, но в выпечку соблазнилась.
рецепт отсюда https://home-restaurant.ru/vypechka/tvorozhnoe-pec...
автор Курочка • 01 августа 2021
Ответ дляРедисочка
Салат такой , почему ?

]Mrs.Сексуальность[• 01 августа 2021
Спасибо, автор! Завтра тоже такой приготовлю))
Мастер Класс• 01 августа 2021
Ответ дляФифачка
о спасибо.
послезавтра обещают ’похолодание’ - попробую!
я тоже нашла какой-то дешевый ’фермерский’ творог, который очень хорош в выпечке
Русалка на ветвях• 01 августа 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Наелась арбуза, а теперь понимаю что не хочу умирать от удушения арбузом при этом уписаться 😂
Та же фигня, но с дыней
Не иду спать, жду, когда слегка давление ослабнет))
ВундерКИНГ• 01 августа 2021
Уже более года жду-не дождусь Воскресенья.
Это - день ОТДЫХА от еды!
Кайф!!!
Детсадовский полицейский• 01 августа 2021
Жёлтые тюльпаны,Жёлтые помидоры...ла ла ла,на здоровье)
Бурундучиха• 01 августа 2021
А я час назад съела пол пачки мороженого с шоколадом( пачка 750 грамм )
дама_из_декрета• 01 августа 2021
А я творожок (не сладкий) на ночь сожрала:( А у меня ПП - молочное так поздно нельзя. Лучше уж ваш салат, автор
Ответ дляАноним ФЕЯ
Подскажите пожалуйста какие у вас грисини,тоже люблю .
Единорог помог• 01 августа 2021
А я беременна. Могу только жалобно вздыхать на ваши вкусности - фиг шо влезет
Ответ дляАноним ФЕЯ
Гриссини.
Брызжу ядом• 01 августа 2021
Я полчаса назад съела штук,наверное,10 дерунов. Зачем? Не знаю. Но- с мягким французским сливочным сыром вместо сметаны- как же вкусно......
Это муж виноват - пока я в мониторе/телефоне сегодня туплю полдня - он деруны нажарил, я на запах и пришла....