САМ_ТАКОЙ• 01 августа 2021

Что делать?

Всем привет) Живу в маленьком городе, мужчины нет и не предвидится. Стоит ли переезжать в большой город? Хочу мужчину, с которым буду на одной волне
автор САМ_ТАКОЙ • 01 августа 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Боже , какие Ваши годы .
Тут 42, 22 года в браке, и когда тебе пишут в смс : ещё раз хоть слово скажешь о моей родне , разъе...бу.
И вот меня со вчерашнего дня кроет .
Не расстраивайтесь, у Вас все будет хорошо. Я точно знаю 😉

ЯниЯ• 01 августа 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Это просто фото) не принимайте близко к сердцу❤️
та я посмотрела и ушла, а вы бы прислушались к совету, смотришь и жизнь бы изменилась
Блoшка-матрешка• 01 августа 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Особенно в 42 )))
Но спасибо за пожелание
автор САМ_ТАКОЙ • 01 августа 2021
Ответ дляФенте Фря
Закиньте цю тему на УП.
Дівчата, порекомендуйте їй форум з активними чоловіками у пошуку, хай там спитає.
А что такое УП? Я только укрпочту знаю😅😅
автор САМ_ТАКОЙ • 01 августа 2021
Ответ дляМарс атакует
Ммм...а при чем фото в купальнике к переезду в большой город? Я, кажется,совсем от жизни отстала
Часто встречаю в подобных темах «Покажи фигуру сладенькая»))) Вот, решила не ждать😁😁
НичеНипанимаю• 01 августа 2021
А без мужчины совсем никак себя не видите, не видите реализации своей?.. 😕
Носки на подтяжках• 01 августа 2021
Ответ дляЯниЯ
Та вы шо? От изменения положения ног на фото?
Марс атакует• 01 августа 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Так Вы проституцией собираетесь заняться? Ну тогда понятно.
автор САМ_ТАКОЙ • 01 августа 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
У меня любимая работа, дочь 10 лет, подруги. Хочу мужчину) замуж не стремлюсь, но для эмоций очень надо😋

НичеНипанимаю• 01 августа 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Эммм... реально так все печально бывает с мужским вниманием, что даже фото на женский форум надо тащить ?🤷🏼‍♀️
Это тип женщин такой просто. Придаток к мужчине.
Они действительно не понимают всю печаль ситуации.
ЯниЯ• 01 августа 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
покажите мне хотя бы одну уважающую себя и умную женщину с этой позорной и глупой стойкой на фото?
автор САМ_ТАКОЙ • 01 августа 2021
Ответ дляМарс атакует
)))) у меня очень хорошая зп. Не думаю, что среднестатические проститутки столько зарабатывают😉
автор САМ_ТАКОЙ • 01 августа 2021
Ответ дляЯниЯ
IQ 140 и зп 2500 usd - сильно глупая?)
Марс атакует• 01 августа 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Тогда тем более не понимаю при чем Ваши ноги к переезду и почему Вы клюете на долбо...в советчицы, которые дрочат на такие фото
ЯниЯ• 01 августа 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
IQ 140 и зп 2500 usd - сильно глупая?)
а я мама принцессы Дианы))
СпайдерВумен• 01 августа 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Может в большом городе и не проблема, но в маленьком ещё тот квест)) тем более, я интроверт 😃
а как же в большом городе найдете ,если интроверт?
автор САМ_ТАКОЙ • 01 августа 2021
Ответ дляМарс атакует
Не клюю, просто и правда очень скучно) приезжайте в гости, поймёте меня
На иголках• 01 августа 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Автор, не обращайте внимание, если вам нужно - езжайте! Но ваше вас найдет везде
автор САМ_ТАКОЙ • 01 августа 2021
Ответ дляЯниЯ
а я мама принцессы Дианы))
Спасибо за ответ) то, что вы не верите - большой комплимент для меня🌺

Носки на подтяжках• 01 августа 2021
Ответ дляЯниЯ
Показываю
Анти-аноним• 01 августа 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Для эмоций - это вообще без проблем. На ’Мамбу’ зайдите. И не нужно никуда переезжать. Ещё и ради мужчины.
автор САМ_ТАКОЙ • 01 августа 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Я не сильный интроверт) но сама не знакомлюсь. Плюс могу общаться на мероприятиях по интересам. У нас таких нет😔
СпайдерВумен• 01 августа 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
тогда переезжайте.чего сидеть киснуть в райцентре,но ожидания с реальностью могут не совпасть.зато опыт будет.
Марс атакует• 01 августа 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Тогда собирайтесь и переезжайте. Только не начинайте с таких фото. Вы красотка, конечно, но первое впечатление не то, какое хочет произвести умная, самодостаточная девушка. Имхо
ЯниЯ• 01 августа 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Показываю
я думала вы мне принцессу покажете или другую медийную персону, а тут по жизни оголенных теть... ну если для вас они умны и ориентиры по жизни, то я пас, у меня нету с вами точек соприкосновения. разные жизненные ценности, ориентиры и понятия.....
Мальчун-задирун• 01 августа 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
IQ 140 и зп 2500 usd - сильно глупая?)
А кем работаете,если не секрет?
автор САМ_ТАКОЙ • 01 августа 2021
Ответ дляАнти-аноним
Спасибо за совет, была там. Ну что сказать…))) маловат городок, оочень мало свободных мужчин))
ЯниЯ• 01 августа 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
ваша тема-лакмусовая бумажка вашего айкью
Анти-аноним• 01 августа 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вводите в поиске Николаев
автор САМ_ТАКОЙ • 01 августа 2021
Ответ дляНа иголках
Да, вы правы! Мой предыдущий мужчина нашёл меня, когда я безвылазно сидела дома и работала. Просто случайно увидел в магазине и искал везде) Но, к сожалению, у него сильные осложнения после ковида, уехал несколько месяцев назад и сам прекратил отношения