ЯспАкойнаЯ• 01 августа 2021

Скажите, что я сильная, что я справлюсь...

Сегодня утром гражданский муж собрал вещи и ушёл к родителям. Нам с дочерью предстоит переезд, так как дом его. Дочь плачет и просит, чтоб папа вернулся. А у папы старый-новый роман. Просто скажите мне, что я сильная, я справлюсь, что всё будет у нас с дочкой хорошо, ну хоть кто-нибудь скажите мне это, пожалуйста...
КлараЦеткин• 01 августа 2021
Конечно чи й не беда!

Чебураха с перцем• 01 августа 2021
Звісно, такий би міг зрадити будь коли. Тільки не забороняйте дитині з ним спілкуватися. А є куди переїзджати? Я б забрали будинок за моральну компенсацію
ExpertSolutionsService• 01 августа 2021
Нахер так драматизировать
personality• 01 августа 2021
Ответ дляExpertSolutionsService
Нахер так драматизировать
Драма у наших женщин в крови 🤷‍♀️
Скелет дыни• 01 августа 2021
Зачем вам с дочкой переезжать? Это у папы трудности? Пусть идет себе, чего дитя дергать. И что, что дом его, ребенка не выгонит, а Вы с ней можете проживать до ее 18. Глядишь страсть и поутихнет у него.
Кокосиха• 01 августа 2021
Послушайте, просто послушайте.
Женщина - может все, только было бы ради кого. Себя, детей, мужчины. Так вот сейчас у вас просто должны сместится приоритеты. У вас есть вы, есть ребенок.
Будет ли страшно? Будет
Будет ли сложно - тоже, наверное, будет. Но насколько сложно- решать вам. Не усложняйте.
Лошадь сдохла - слезь.
Просто примите, как этап. Новый и непростой.
Но все точно будет хорошо. Поверьте
Евгения911• 01 августа 2021
Звісно справитеся! Ми жінки сильні! Головне, що ви здорові і ваша донечка! А тей чмирдяй цього не вартий. П.с. Сама зараз переживаю розлучення, по тій же причині. Щастя вам! Вы всього лише позбавилися зрадника, кий вам отруював життя і тріпав нерви. Довіри вже не буде, а ви будете щасливі і дивуватися, як ви таке чмо могли полюбити. Обіймаю😍
автор ЯспАкойнаЯ • 01 августа 2021
Вопрос переезда решен, нас попросили на выход. Своё жильё у меня есть.
Яйцеголовая• 01 августа 2021
І то стільки соплів через якісь штани? Я думала щось серйозне сталось. Автор, переступили і пішли далі

Эт вернячОк• 01 августа 2021
Это его дочка?
Вот бессовестный
Евгения911• 01 августа 2021
Ответ дляКокосиха
Послушайте, просто послушайте.
Будет ли страшно? Будет
Лошадь сдохла - слезь.
Но все точно будет хорошо. Поверьте
Так гарно написали)
Ананомчикус• 01 августа 2021
Легче будет,но не сразу...Сама переживаю разрыв,больно.
Я не в теме• 01 августа 2021
Дорогая автор, вы супер сильная, красивая, умная и мудрая! Вы 100% справитесь! Удачи вам!
автор ЯспАкойнаЯ • 01 августа 2021
Просто дочь придется вырвать из привычного ей окружения и района и переселить в квартиру, где мы никого не знаем. Школу придется менять. Чувствую себя виноватой жутко перед ребенком, что не смогла сберечь ее от этого всего
Продавец овец• 01 августа 2021
Все у вас будет хорошо. Поначалу тяжело, но как только вы примите ситуацию, смиритесь, отпустите - тогда и станете по настоящему счастливой.
Вы сильная и вы это знаете, соберитесь, у вас все получится.
Евгения911• 01 августа 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Тим паче є житло. Ви щаслива людина, яка позбавилася лишнього грузу.
автор ЯспАкойнаЯ • 01 августа 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Это его дочка?
Вот бессовестный
Его. Но его это особо не волнует. А мне от этого ещё больнее
Добро с Кулаками• 01 августа 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Это его дочка?
Вот бессовестный
Так говорят же ради детей жить не стоит же - это неправильно.
Ну остался бы он с Вами и дочкой и было бы лучше, автор?
автор ЯспАкойнаЯ • 01 августа 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Нет конечно. После предательства уже не надо. Но так же больно. И жалко дочь. А у нее завтра день рождения

Дама с собачкой• 01 августа 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А папке не стыдно, что у него чесался писюн? Очень жаль...вам не должно быть стыдно.
Зоя Жорівна• 01 августа 2021
Уходя бывший освободил место новому достойному человеку, который будет вас любить и уважать. Вы справитесь и будете счастливы.
Эт вернячОк• 01 августа 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Скотина он. Мне теплилась Надежда,что гражданский муж и дочка ваша от первого брака.
Нет слов для такого мужика.
Ещё и на выход попросил. Девочку срывать от друзей, школы.
У вас все будет хорошо. Больше писать не буду, разозлилась на вашего мужа, могу выматюкнуться в его адрес и в бан
Добро с Кулаками• 01 августа 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А папа с дочкой то разговаривал или тупо ушел? Сколько дочке лет?
Она не видела, что между вами не все хорошо? Не знает причины, по которой он ушел?
автор ЯспАкойнаЯ • 01 августа 2021
Девочки, спасибо вам! Лежу возле спящей дочери и слезы градом катятся...
Гадаю_По_шнуркам• 01 августа 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ну, это вы зря, если ему не нужно собственный ребёнок. То за ним и слезы не нужно пускать. Может вам лет до 30, тогда ещё понимаю эти сопли
Скромняшка• 01 августа 2021
Ребенка можете ему остыть пока обустроетесь на новом месте
Сама не знаю• 01 августа 2021
Ответ дляExpertSolutionsService
Нахер так драматизировать
Ну знаете, всегда легко говорить кому-то, а если это касается лично тебя, всё воспринимается намного тяжелее эмоционально. По себе знаю, так что очень хорошо понимаю автора.
Добро с Кулаками• 01 августа 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Почему Вы с ним так и не расписались хотя бы - есть же ребенок?! Он не делал Вам предложение?
ПесиКот• 01 августа 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Та ладно! В чем Ваша вина? Не говорите ерунду!
Не знаете - познакомитесь!
У вас с дочкой новый и интересный этап в жизни. Смотрите на мир шире!
Скромняшка• 01 августа 2021
Ответ дляpersonality
Драма у наших женщин в крови 🤷‍♀️
У некоторых наших мужиков по ходу мозги атрофированы, пофиг на семью детей у него зуд промежности, мир подождет