Пирожкиня• 31 декабря 2013
какие новогодние ритуалы вы знаете?
что можно сделатьсегодня?яхочу на бумажке написать все,что должно остаться в старом году и сжечь. а что еще? мы будем в небольшой компании
крейзибаба-охотница на ведьм• 31 декабря 2013
нельзя встречать Новый год с пустыми карманами . Так что под бой часов в левой руке держите бокал с шампанским, а в правой зажмите монетку. Либо просто положите деньги в карман или обувь. Главное – чтобы они были при вас.
В первую же секунду наступившего года нужно погладить по голове мальчика. За неимением такового сойдет и мальчик, значительно повзрослевший-муж/друг
Пирожкиня
• 31 декабря 2013
Ответ длякрейзибаба-охотница на ведьм
а что делать мальчику?искать другого повзрослевшего мальчика?
или это только девочек касается?или ему девочкугладить повзрослевшую?
Ответ дляПирожкиня
мальчики нормальные ритуалами не маются....ИМХО
Пирожкиня
• 31 декабря 2013
Ответ длякрейзибаба-охотница на ведьм
ага, только ненормальные девочки
Хомяк с пастой• 31 декабря 2013
Написать желание на маленькой бумажке, когда начинають бить куранты.
Успеть сжечь, бросит пепел в бокал и выпить. Все.
Поздравление президента слушать не желательно, чтобы не стошнило.
Пирожкиня
• 31 декабря 2013
Ответ дляХомяк с пастой
это очень важно,спасибо