Каждый день у нас есть определенный запас энергии.
Что отнимает у вас энергию или отнимало и вы это убрали / хотите убрать из жизни?
Про работу чур не писать :)
Ответ дляНетутешня
Секс и спорт например
Это хорошо, если так.
Я про негативный расход ))
Я не на долго• 02 августа 2021
Меня спорт утомляет, секс расслабляет. И только музыка даёт энергию.
Я не на долго• 02 августа 2021
Ещё животные. Общение с собаками. А вот кошки мне не подходят. Лошадки и крысы, хомяки, белки, морские свинки, кролики - это мое.
Грушки-яблочки• 02 августа 2021
Работа наоборот, добавляет. Отнимают энергию люди. Вампиры и просто плохие люди.
Мудрецыха мира сего• 02 августа 2021
Болезнь отнимает, отчаяние, отсутствие поддержки, финансовые проблемы.
Брехушка• 02 августа 2021
Ответ дляЯ не на долго
Как про меня написали. После спорта сил никаких нет. А когда энергия на 0, наушники в уши и слушаю музыку, 10 минут и я живчик
Ответ дляБрехушка
Какая музыка так исцеляет? Делитесь)
Просто каралева• 02 августа 2021
Общение и лень. Со второй разбираюсь легко, а с первым... Мне нужны от общения в живую (а иногда и онлайн) перезагрузки и перерывы, не могу общаться с людьми очень долго, без потери энергии. Проблему решают долгие прогулки пешком и параллельное прослушивание музыки. А иногда помогает простое занятие домашними делами и фантазирование из серии: ’ Каждое утро представляю себе, что я кого-нибудь представляю
..’ и всякую фантастическую фигню. Лично мне, очень помогает мозгам отвлечься и поднакопить энергии. Сегодня мыла посуду, после долгого общения с людьми и, представляла, что нахожусь на высокой горе, а вдалеке драконы летают.
Ответ дляПросто каралева
Вау вот это полет мысли)
Просто каралева• 02 августа 2021
Ответ дляAlexandraSanta
Вау вот это полет мысли)
Мозгу скучно просто так посуду мыть, вот он и начинает придумывать всякое такое. Мне поэтому пылесосить нравится, сразу начинаю представлять, что за мной дроид ездит, а палка от пылесоса - световой меч. Детство, конечно, зато так веселее дела рутинные делать и ощущение, что меньше энергии уходит, эдакий элемент игры в это все привносится, а игра она не напряжная ведь.