Пингвинчик сизокрылый• 02 августа 2021

Фото чужой ж.. у мужчины в телефоне

Работа возле пляжа на курорте в Одесской обл.
В его айклауде чужая пятая точка лежащая на пляже вдалеке, но фото приближено на максимум.
Не могу сказать что трагедия, но неприятно. Как отнестись? Вы бы сказали, говорили по этому поводу?
Гомосноб• 02 августа 2021
Сказала бы, что классная ж.па

Наверняка• 02 августа 2021
Нехер шарить по чужим телефонам)
Зубачистка• 02 августа 2021
Поставьте и себе на телефон мужскую жопу.
Творю чудеса• 02 августа 2021
Любит душить гуся?
автор Пингвинчик сизокрылый • 02 августа 2021
Ответ дляГомосноб
Сказала бы, что классная ж.па
Моя лучше. Там реально ничего красивого, в какой-то странной позе даже
AlexandraSanta• 02 августа 2021
Неприятно
Но хорошо что женщины а не мужика
Ответ дляЗубачистка
Лучше схожу на свидание, как раз зовут)
Оцененная• 02 августа 2021
Смотря сколько Вы в отношениях и в каких сейчас отношениях. Если для него Вы девушка но в большей части все у вас секс, то пока рано, потому что не поймет, да жопа, да поставил, ну и что такого? Мол, секс у тебя, а мужики все смотрят.
Бывают же более мудреные ситуации, когда ’безобидные’ фото выдают начавшуюся эмоциональную привязку к другой женщине, но у Вас все прозрачнее. Да, приятного мало, что Ваша попа не эксклюзивна, но понять можно и прозрачно все
Ответ дляОцененная
Серьезные отношения 2 года, в которых он вечно упомянает о том, что я у него одна любимая и т.д

КрейсерАвроровна• 02 августа 2021
Ответ дляЗубачистка
Лучше Уй побольще и потолще 😁
Аноним Первый• 02 августа 2021
Ответ дляНаверняка
Нехер шарить по чужим телефонам)
В смысле нахер знать, шо мужик рога наставляет и дурой делает? Действительно, нахер. Особенно когда все знакомые в курсе и смотрят как на дуру наивную. С парочкой знакомых такое было.
Гомосноб• 02 августа 2021
Ответ дляЗубачистка
Лучше сразу член
Зубная фея• 02 августа 2021
Ответ дляАноним Первый
Телефон это личная вещь, и как бы я не любила своего мужчину и скрывать мне нечего, но мне было бы неприятно, что он лазит в моем телефоне
Аноним Первый• 02 августа 2021
Ответ дляЗубная фея
Ну так не факт, что и ему нечего скрыаать. Это единичные случаи, когда мужикам нечего скрывать.
НуПогоди!• 02 августа 2021
Мужик море фотографував , а ж....случайно попала в кадр
сказочное_Бали• 02 августа 2021
ну сфоткал друзьям показать, пошутить
Наверняка• 02 августа 2021
Ответ дляАноним Первый
Если мужик захочет, то будете вы дурой даже при полном контроле))

Удивительные женщины, сперва лазить по чужим телефонам, потом ревут. Не готова к правде, нехер лазить
БезВзяток• 02 августа 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Он смотрит на чужую жопу, и каждый раз осознаёт, что Ваша - лучше. Так он стремится поддерживать постоянное чувство любви и влечение к Вам )
БезВзяток• 02 августа 2021
Ответ дляНуПогоди!
...
Спросил я у жены молоденькой, обиду затая:
’Зачем чужая жопа там, где быть должна моя’ (с)