Дюймовочка• 02 августа 2021
Сколько у вас максимально было микрозаймов?
У кого сколько было микрозаймов. Как думаете в очень сложной ситуации 6 микрозаймов на немаленькие суммы нормально? Если конечно же их потом досрочно гасить ? Что делали что бы не было конских процентов и как лично вы справлялись с погашением? Что можете посоветовать?
Жена миллионера• 02 августа 2021
Ну у меня ноль. А мама моя набрала штук 4-5 , на сто тысяч. Ничего хорошего. Отдавать несём. Большая проблема.
Тоскующая• 02 августа 2021
Автор,не могу понять,Вы набираете сплошь и рядом микрозаймов,а потом ждёте наследства, чтобы погасить?
Тоскующая• 02 августа 2021
Ответ дляЖена миллионера
Сколько маме лет?
Для чего набирала она?
Тоскующая• 02 августа 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Мой муж кучу их набрал в свое время, и забил.
И?Чём закончилось?
Вас не терроризировали?
Жена миллионера• 02 августа 2021
Ответ дляТоскующая
Сколько маме лет?
Для чего набирала она?
65. Некоторые для второй дочери она алкоголичка, вечно проблемы, пыталась ее в чувства привести. Некоторые просто на жизнь.
Бывшая блондинка• 02 августа 2021
О
Эти шарашкины конторы - полное дно , для тех кому уже даже банки отказывают , не говоря о родне.
Жена миллионера• 02 августа 2021
Не платить, не рекомендую. Могут наложить арест на счета , и снимать деньги с ваших карточек в счёт долга, как у моей мамы.
Штора с кисточкой• 02 августа 2021
0. Считаю брать микрозаймы не нормально в принципе. В сложной ситуации - обычная кредитка, проценты намного меньше и есть бесплатный период.
Пургену мне• 02 августа 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
💯, я бух по зарплате и приходит куча исполнительных листов с огромными суммами, многие платят по 40-50 процентов с зарплаты, погашая теперь те микрокредиты, которые уже стали макро, смотрю что некоторым не выплатить и до пенсии
Форточка с диоптриями• 02 августа 2021
Я могу посоветовать не брать деньги в микрозаймах. Там драконовские проценты. Вляпаетесь так, что ого-го.
Весёлая морковка• 02 августа 2021
Мой муж понабирал во всех конторах. Естественно, не платил им ни копейки никогда. Поменял номер телефона и все. Эти шараги незаконны, поэтому они ничего не могут сделать неплательщикам. Но я бы, конечно, лично сама бы туда вообще не ходила, мне таких денег не нужно.
Дюймовочка
• 02 августа 2021
Брала на срочную операцию маме по другому было не спасти жизнь, родственники помочь смогли только немножко, кредитка у меня с маленьким лимитом который никто не повысил естественно, и тут угадали жду продажи наследства что бы погасить. P/S Маме к сожалению операция помогла лишь частично но главное что живая осталась.
с_переулочка• 02 августа 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Из за таких, как ваш муж, эти конторы потом нормальных людей терроризируют, которые ни сном ни духом о чьих то кредитах. Дают левые номера при займе и теряются.
Миллениалка• 02 августа 2021
Ответ дляс_переулочка
+100
Всякие маргиналы понабирают кредиты, а потом ’естественно’ не платят. В итоге выгребает родня, соседи, коллеги и прочие ни в чем не повинные люди, которые не могут просто взять и сменить телефон.
Katya-82d5• 02 августа 2021
Автор, не скажу сколько было всего, но как-то очень подсела в сложное время на минавэо. А они все поднимают, поднимают лимит, и с 300 грн я могла за раз взять уже 7000 грн. Попала в яму просто, это замкнутый круг, я беру и обещаю себе взять последний раз, и так постоянно. Вся зп уходила на это. Но поняла что я уже будто зависима, вроде как азарт такой. И поняла если сейчас не удалю кабинет толку не будет. Все погасила, кабинет удалила, а потом ещё пару раз пыталась восстановить, но на тот момент паспорт поменяла и года замуж вышла, и были разные фамилии, и слава Богу у меня не получилось восстановить. Вспоминаю ккк странный сон. Завязывайте вообще.
Ход конём• 02 августа 2021
Ответ дляДюймовочка
Дай Бог, чтобы у вас решилось с погашением.
Мамочке здоровья, а вам сил. Это правда на благое дело.
Пончик Солнечный• 02 августа 2021
Ответ дляВесёлая морковка
не врите про и ВСЕ. из-за таких потом и берут остальные. и меняют карточку телефона. только страдают потом родственники. Они еще как могут сделать и не мало. И делают
Дюймовочка
• 02 августа 2021
Ответ дляХод конём
Спасибо большое стараюсь держаться и сама хочу всё погасить ну хотя бы самые крупные что бы получилось.
с_переулочка• 02 августа 2021
Ответ дляМиллениалка
+100
И главное, как заработать эти деньги у них мыслей не возникает, идут в эти конторы.
Мою сотрудницу задолбали швидки гроши, называли ее совсем другим именем, якобы ее сын взял займ. У нее кстати дочь. Еле отгавкалась от них