МастерЮля• 02 августа 2021

В ВУЗах ввели обязательную вакцинацию студентов?

У кого дети учатся, что слышно по этому поводу?
Брыкалка• 02 августа 2021
Пока молчат.

Гладиолус• 02 августа 2021
КНУ, КПИ, НАУКМА все тихо
Яичница с беконом• 02 августа 2021
Ничего подобного не слышно
И_В_офигительных_штанах• 02 августа 2021
Ничего не вводили
автор МастерЮля • 02 августа 2021
В соседней теме утверждают, что в харьковском ВУЗе (в каком не знаю, автор закрыла тему) вакцинируют всех студентов.
Чумачечая_• 02 августа 2021
Не знаю как везде , учится друг дочки, не знаю как точно называется, типа суворовское, весной ещё начали вакцинировать, он отказался, в итоге когда ангиной заболел, мед персонал полностью отказал в лечении и предоставлении каких либо лекарств, со словами - вакцинируешься, тогда будем лечить. Давление на всех.
Гладиолус• 02 августа 2021
Ответ дляНуПогоди!
Это у ботов обострение
Колхозница• 02 августа 2021
Ответ дляНуПогоди!
Силою?
Гладиолус• 02 августа 2021
Ответ дляЧумачечая_
Город?

Чумачечая_• 02 августа 2021
Ответ дляГладиолус
Город?
В Киеве учится
автор МастерЮля • 02 августа 2021
Ответ дляКолхозница
Силою?
Ну, как у нас это делается обычно - не вакцинируешься - недопуск к занятиям. Так, наверное. Если это правда, конечно.
Гладиолус• 02 августа 2021
Ответ дляЧумачечая_
В Киеве учится
Богуна ничего такого нет
Чумачечая_• 02 августа 2021
Ответ дляНуПогоди!
Так и военных всех вакцинировали - не пойдешь в отпуск , и до увольнения
автор МастерЮля • 02 августа 2021
Ответ дляЧумачечая_
Но к занятиям при этом был допущен?
Колхозница• 02 августа 2021
Ответ дляНуПогоди!
Ви самі прочилали, що написали?
Хто може прийняти таке рішення?
Чумачечая_• 02 августа 2021
Ответ дляГладиолус
Богуна ничего такого нет
Не знаю как называется, никогда не интересовалась , пока ещё он держится, но долго ли сможет
автор МастерЮля • 02 августа 2021
Ответ дляКолхозница
Ви самі прочилали, що написали?
Хто може прийняти таке рішення?
Естественно прочитала. Для вас новость такие методы?
Галябалована• 02 августа 2021
Ответ дляЧумачечая_
Моего мужа после отпуска вакцинировали и тоже в приказном порядке ..
Чумачечая_• 02 августа 2021
Ответ дляНуПогоди!
Но к занятиям при этом был допущен?
Да, отказ был только в предоставлении ел помощи , он с температурой был, горло болело даже запырскать не дали

Чумачечая_• 02 августа 2021
Ещё сосед работает оператором в котельне, тоже всех заставили. Он один отказался, его то не уволят, но при следующей прохождении переаттестации его легко завалят и уволят.
Чумачечая_• 02 августа 2021
Ответ дляГалябалована
Да( у меня родственники и друзья среди военных, с 2 разных частей Украины , тоже под приказом всех вакцинировали
Кондуктор маршрутки• 02 августа 2021
Ответ дляНуПогоди!
Та, кто это написала - без анонима. Напишите ей в личку и спросите.
Кондуктор маршрутки• 02 августа 2021
Ответ дляЧумачечая_
Сын коллеги - участковый в Киеве. Хочет сам уволится - не отпускают, т.к. работать некому. И прививки, соответственно, не заставляют делать.
Файна_зупка• 02 августа 2021
Ответ дляЧумачечая_
Это легенда, не переживайте
Чумачечая_• 02 августа 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Может пока не заставляют, или начальство адекватное. Но думаю пока ещё очередь не дошла
ТрамвайGirl• 02 августа 2021
Беспредел полный
Чумачечая_• 02 августа 2021
Ответ дляФайна_зупка
Это легенда, не переживайте
Вы выдумали? Пусть для вас будет легенда , как и принудительной вакцинации военных, это тоже легенда?
Кондуктор маршрутки• 02 августа 2021
Ответ дляЧумачечая_
Адекватное начальство уволится не дает и прямым текстом требует, чтобы личную машину в служебных целях использовал (без компенсации за это). Видать, именно поэтому и боится угрожать, что уволит, если не привьется. Но он планирует это сделать. Вся его семья уже дважды привита. Коллеге говорю, чтобы не спешил и дождался в приказном порядке вакцинироваться, отказался от этого и попал под это самое ’увольнение по причине отказа’.
Сиреневенькая• 02 августа 2021
Ввели только для преподавателей. Не меньше 80%
ЛюблюДевчонок• 02 августа 2021
Ответ дляЧумачечая_
Военных и начали еще весной вакцинировать.