Копирайторша• 02 августа 2021
Кто получил 1дозу вакцины без декларации с врачом?
Где-то есть инфа про то, что я привилась 1ой дозой? Ничего не дали на руки, в Хелси в личном кабинете нет инфы. Кто знает?
Dimonsan 03• 02 августа 2021
Я вчера привилась, был мужчина без декларации
Ему объясняли, что раз нет декларации эту инфу некуда вписывать
МощныйШива• 02 августа 2021
Должны были дать бумажку на руки о введённой дозе независимо от наличия декларации.
Копирайторша
• 02 августа 2021
Ответ дляDimonsan 03
В смысле? А как вторую дозу получить?
Секс-Бомба• 02 августа 2021
Ответ дляDimonsan 03
То они не хотят сами данные вводить, это ж работать надо
А так фамилию написали и все данные подтянулись
Копирайторша
• 02 августа 2021
Ответ дляМощныйШива
Ничего не дали. Бумагу, которую я подписала, забрала медсестра которая колола. И все.
Dimonsan 03• 02 августа 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Не могу судить, написала то, что услышала
Dimonsan 03• 02 августа 2021
Ответ дляКопирайторша
Мне дали бумагу, где написано какая вакцина сделана, в какую руку, дата
С этой бумагой нужно прийти на вторую дозу, а потом к семейному для получения сертификата, если нужно
Секс-Бомба• 02 августа 2021
Ответ дляКопирайторша
Вы спросили когда приходить?
Нам всем сказали через 21 день, но и в бумажке на согласие заставили всех написать номер телефона, возможно будут обзванивать
Копирайторша
• 02 августа 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Вы спросили когда приходить?
Сказали позвонят-пригласят. Через 21 день. Но меня беспокоит, что нет данных нигде, что я первой укололась.
Секс-Бомба• 02 августа 2021
Ответ дляКопирайторша
Почти у всех так, кто знакомые сдавали, так как, все эти бумажки что мы подписываем, вносят в базу не сразу
Бауди на ауди• 02 августа 2021
Декларации нет. 1 доза в мвц - дали бумагу о вакцинации. 2 доза в поликлинике - вернули согласие, в которой написано название вакцины, серия и номер, дата вакцинации. В хелси информации нет, в е-хелс (программа для медработников) есть.
Копирайторша
• 02 августа 2021
Ответ дляБауди на ауди
Спасибо!