КрытыхРынков• 02 августа 2021
Посоветуйте подарок родителям на золотую свадьбу. Но они не живут вместе((
Ситуация такая. Родители не в разводе, по прежнему нормально ладят, но живут раздельно.
Одному нравится дом, другому квартира.
Что можно в данной ситуации подарить на день свадьбы?
Одному нравится дом, другому квартира.
Блондинка в Законе• 02 августа 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Хммм... Хорошая идея. Записала
Эти и эмоции и память . Можно продумать ’сценарий’ заранее
Не буду• 02 августа 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Они отлично себя чувствуют) мама на машине гасает))
Без разницы, их туда просто не пустят. И полет на воздушном шаре дороже 3т.
Бутербродница• 02 августа 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
фотосессию и стилиста
+ и сделать по одному красивому фото на акриле, повесить каждому в дом.
Блондинка в Законе• 02 августа 2021
Ответ дляБутербродница
дааааа
Банан-барабан• 02 августа 2021
О, у моих тоже в пятницу, но у меня бюджет поменьше. Сама не знаю что подарить.
Калёва Замалёва• 02 августа 2021
Ответ дляБабульция
А они собираются это праздновать вообще? Не живут вместе, к чему этот фарс с подарком
Автор же написала ладят. У нас так соседка жила, муж в доме за городом, а она в городе в квартире. Говорила не затащишь в квартиру, развел там хозяйство.
Мозговая пилочка• 02 августа 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Вот! Вы поняли)) просто они нашли каждый свой комфорт и это никак не отменяет чувства.
Тогда путевка подходит
Единая страна!• 02 августа 2021
На стену рамочка в ней колажные фото всей семьи - где родители молодые, дети маленькие, они с детьми, потом внуки.