На_оба_рот• 02 августа 2021
Просто взял и бросил меня(
Все было так красиво если б не было так печально.А все из-за денег уехал на заработки.А у меня прям сносит крышу что его больше нет рядом(
Научительница• 02 августа 2021
О, в АТО бурная жизнь у них. Некогда скучать. Знаю нескольких приехавших в АТО на заработки и в результате там находили себе другую, а жене ручкой махали. Так что даже если бы и не бросил вас сейчас, не факт что через год это не произойдет. Радуйтесь что не тратил вашего времени, а прямо сказал.
Дверной_Проем• 02 августа 2021
В АТО? На зароботки?
Девочки! Расходимся!
Очередной дерзкий тролль -провокатор на политическую тему.
Девочки! Расходимся!
Хвець-тець• 02 августа 2021
Ответ дляМандолина Бу
Радуйтесь, что избавились, что там за человек такой, который в АТО на ЗАРОБОТКИ поехал?????
С больной башкой, нечистыми руками. Мародерствовать и убивать поехал?
Хвець-тець• 02 августа 2021
Ответ дляНаучительница
А еще наркота.
Научительница• 02 августа 2021
Ответ дляХвець-тець
А еще наркота.
За наркотики не говорили, но из запоев некоторые не выходили. Справедливости ради, сейчас с этим строже и знаю что из-за пьянства парочка вернулась домой. Выгнали без права нового контракта.
На_оба_рот
• 02 августа 2021
Ответ длябибизяна
Так у Вас с ним вообще были отношения?
Как это не знала и не сказал.
Да мы год встречались,наверно не захотел мне говорить
На_оба_рот
• 02 августа 2021
Ответ дляДверной_Проем
В АТО? На зароботки?
Девочки! Расходимся!
Я политическую тему вообще не затрагивала)
На_оба_рот
• 02 августа 2021
Ответ дляПросто болталка
Так он сказал что на заработки, а сам уехал в АТО?
Может не решился поговорить нормально с Вами - мало ли по какой причине.... может не уверен что вернется, или не уверен что будете ждать, а просить не решился...
Вам нужно поговорить просто и если Вы так любите его, то так и скажите, что знаете что он в АТО и что будете ждать его - я думаю он этого и ждет, просто не осмелился спросить, попросить, а ему знать это важно. Потому что одно дело ты уезжаешь и никто тебя не ждет, а другое знать, что ты уезжаешь, но тебя ждут!
Он не сказал мне ничего,это сестра сказала.С ним связи нет
Дверной_Проем• 02 августа 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Да, да, конечно.
Поэтому и акцентировали что в АТО - на зароботки, а не Родину защищать идут
На_оба_рот
• 02 августа 2021
Ответ дляДверной_Проем
Да, да, конечно.
Как мне сестра сказала так я и написала.
Научительница• 02 августа 2021
Ответ дляДверной_Проем
Да, да, конечно.
А вы думаете люди идущие по контракту спешат ,,родину защищать,, ? Все упирается в деньги и если бы их не платили, мало кто пошёл бы добровольно. Ну вы ж не ребёнок, сами должны понимать что политика здесь на последнем месте, в основном из-за финансовой выгоды туда идут.
Плакулька• 02 августа 2021
Ответ дляНа_оба_рот
А это у него бизнес оказывается, ездить в АТО.