Кондуктор троллейбуса• 02 августа 2021

Мида обувь на полдня возврат

сегодня в 11 дня купили мужу босоножки поносил 3 часа и они порвались сбоку .
сейчас буду нести назад им .
помогите подготовить фразы , чтобы просто не наорать а корректно смогли обосновать возврат и у магазина не было шансов отказать
Баксы_сдам• 02 августа 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
То есть гарантия не на изделие, а на отдельные его части? Да ладно
читайте внимательно гарантию. оч часто производители в гарантии указывают на что именно распространяется.
как и во всех других вещах... и технике и авто....

Медсестричка• 02 августа 2021
Зачем орать? Чек покажите,имеете право вернуть в течении 14 дней
Баксы_сдам• 02 августа 2021
решение магазина о возврате\ремонте зависит от внутренней политики лояльности к покупателю или адм. магазина или производителя.
Заикальница• 02 августа 2021
Ответ дляВеликий сатирик
А зачем орать? Чем продавец виноват. Покупаю эту обувь давно. Качество норм. Вам просто не повезло.
Согласна,покупала туфли и босоножки ребенку.Относил еще и продала.
Разведка Маша• 02 августа 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Пусть муж сам идёт и возвращает. Че вы за взрослого мужика работу делаете, он что немощный?
Так может муж орать не умеет
Зяблик протестант• 02 августа 2021
Купила сыну ботинки зимние этой фирмы. Через неделю отклеилась подошва. Хотя покупала как прошитые . Принесла в магазин с чеком - деньги категорически не хотели возвращать. Взяли на ремонт за свой счёт. После ремонта ботинки начали протекать.
Больше я к ним не ходила. И обувь этого производителя не покупаю.
Хвець-тець• 02 августа 2021
Ответ дляБаксы_сдам
по закону у вас возврат не должны принимать.
2 варианта. или уменьшение цены ( скидка) или ремонт за счет магазина.
есще может быть вариант лояльного отношения к покупателю - тогда вернут деньги, а не пошлют делать экспертизу за свой счет в итоге которой окажеться, что неправильная эксплуатация.
вот что вы несете? идите закон почитайте
СкрипяСердцем• 02 августа 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
и мне радоваться что мне неповезло?
Нет, убить продавца
СкрипяСердцем• 02 августа 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
если товар порвался в течении первых часов соответственно он ненадлежащего качества . из некачественных материалов . пожалуйста защитники магазина ....мимо

вопрос в теме ,
орать это внутри эмоции , я просто хочу эмоционально быть готовой к отказу со стороны магазина и хочу понимать как правильно себя отстоять . вот и все
Ну вы и зад. .рот....зачем накручивать? Паспорт , чек,обувь и вернут деньги

У меня к обуви МИДа претензий нет

задумчивая мордочка• 02 августа 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
и мне радоваться что мне неповезло?
Вам брать чек, коробку и погуглить четко закон о возврате и гарантии на обувь
Антонина матушка• 02 августа 2021
Если распоролась строчка, то возьмут на ремонт - имеют право.
Голубец• 02 августа 2021
Ответ дляН@Диете
Не радоваться, но продавец не шьет обувь. Она на гарантии и ее заберут. Паспорт возьмите бумажки запонять. А вообще странно. Иногда своим мужчинам брали Миду. Не блещет изяществом, но неубиваемая.
Но продавец иногда сам ВЫСТУПАЕТ хамом. У меня такой пошел лесом гулять, в лице ему пришлось кинуть сандали за 9тысяч
Баксы_сдам• 02 августа 2021
Ответ дляХвець-тець
это вы почитайте. чем дефект от брака отличается
Туфли в чешуе• 02 августа 2021
У мужа широкая нога, высокий подьем и сам он не маленький. Только обувь Мида выживала 2 сезона. Все остальные три месяца и в мусор.
Баксы_сдам• 02 августа 2021
https://mida.shop/garantiya/
разрыв деталей на стежках = это дефект.
по указанным выше правилам или ремонт или замена.
дальше работает политика лояльности торг. точки
автор Кондуктор троллейбуса • 02 августа 2021
всем спасибо
магазин вернул средства
хотя настоятельно предлагал отправить изделие на ремонт но поскольку магазин отдельное чп и правила возврата и обмена отдельного магазина несколько другие .
желаю всем знать свои права и не носить сапоги 10 лет ))))
Кудесница_с_пургеном• 02 августа 2021
Не знаю, но по-моему, лучше уж импортную обувь купить на ’OLX’, чем нашу ’MIDA’.
Ответ дляКудесница_с_пургеном
так и делаем, просто нужно было срочно и из прошлого остались хорошие воспоминания о качестве
Кудесница_с_пургеном• 02 августа 2021
Ответ дляпарИла я парИла
И еще один повод для ора - магазин вправе не принять обувь назад, а лишь отремонтировать её за свой счет.
Во-во!

СкрипяСердцем• 02 августа 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Кому как
Я бу не ношу
Кудесница_с_пургеном• 02 августа 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Да верно. Уже такую тему пережила 4 года назад. Нечего доказать не смогла даже через защиту прав потребителя.
Не шутя себе!.. Тогда уж лучше в секонде покупать! И дешевле, и надёжнее, и не так жалко будет.
Кудесница_с_пургеном• 02 августа 2021
Ответ дляГолубец
А зачем вы покупете сандалии за 9 тыс. грн?!! Денег некуда девать, что ли?..
Кудесница_с_пургеном• 02 августа 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Это, в первую очередь, от веса зависит. Если у вашего мужа вес 110 кг, то...
Голубец• 02 августа 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Честно? по глупости. Сейчас доход выше, а сандали за 1200купила))