Аноним_583• 31 декабря 2013
как вы справляетесь с ПМС?
меня начинает накрывать за 10 дней до начала менструации, да так что жизнь не мила: депрессия, тревога, усталость, болит грудь. немножко почитала по теме, хочу попробовать йогу(когда-то только она меня и спасла от головных болей). на википедии в статье по теме наткнулась на инфу: "рекомендуется принимать 100 мг витамина В6, 400 мг магния и 1000 мг кальция, а витамин E может быть полезен для молочных желез."
может кто ещё что-нибудь посоветует? давате делиться!
Аноним_583
• 31 декабря 2013
Ответ дляАпочемучка
Растительный препарат Ив кер. Фитоэстроген.
спасибо большое! хималаю очень уважаю!
мастодинон(из той же оперы, практически) не особо помогает.
AnnaVANILLA• 04 января 2014
у моей мамы тоже самое. Стала месяца 3 каждый день принимать Омегу3 ,говорит - стало легче ПМс переносить
Аноним_583
• 04 января 2014
Ответ дляAnnaVANILLA
спасибо вам большое