Едимнаморе• 02 августа 2021

Всю ночь снились положительные тесты на беременность) К чему бы это?

Ковбой Хагис• 02 августа 2021
К деньгам )))))

автор Едимнаморе • 02 августа 2021
Ответ дляКовбой Хагис
К деньгам )))))
Оу) Хорошо бы
Играю_на_кларнете• 02 августа 2021
Это ни к чему, а ваше подсознание. Сны, которые сбываются, это не так и часто.
автор Едимнаморе • 02 августа 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Что ж там в подсознании делается)
Играю_на_кларнете• 02 августа 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Что ж там в подсознании делается)
Совсем не связанное с вашими желаниями)) Могли просто в течении несколтких дней увидить тест, и даже забыли, что видели эту картинку. А она осталась у вас и всплвла сном.
Капитошечка• 02 августа 2021
Сон это не будущее,а прошлое. То что Вы видели, то о чем думали, о чем говорили.
Капитошечка• 02 августа 2021
Ответ дляКовбой Хагис
К деньгам )))))
К деццким?
Папобус• 02 августа 2021
Я когда очень хотела забеременеть , то мне снились положительные тесты. Думала: точно к беременности. Но так и не забеременела
Ковбой Хагис• 02 августа 2021
Ответ дляКапитошечка
К деццким?

Ахаха!!! Наверное так!))))