Отмотала своё• 02 августа 2021
Крик Тарзана
Здравствуйте. Девочки, сейчас окна открыты и я часто слышу такой крик, похож на крик Тарзана ( не мужа Наташи Королёвой). В интернете послушала этот крик, похож. Кто-то из своего дома издаёт этот звук, очень громко, точно как в лесу. У меня не хватает фантазии, зачем это делать....перед какой-то молитвой или просто баловство... Можно, конечно, и внимание не обращать, кричит и кричит себе, но уже и любопытно становится. Может болезнь...но уж очень сильный, громкий, уверенный голос. Мне кажется, там человек-гора. Может развлечение такое. Если будет желание-напишите, пожалуйста, свои варианты.
Не фонарь• 02 августа 2021
Аж цікаво стало)))
Я минулого літа в мами пробула 1,5 місяці, і часто чули страшне виття людини, стогін, аж до кісток пробирає, я цікавилась, мама і всі кажуть, що то собака так виє, коли хазяї з дому шли. Але я не вірила, собака так вити не може, людський стогін. В кінці кінців моя детективна діяльність виявила, що то все таки собака)))
Меня много• 02 августа 2021
Ответ дляКлевотница
мужским басом?
да запросто можно, у всех свой тембр, особенно в период эмоциональной нестабильности))
Кошечка-муркошечка• 02 августа 2021
Напомнило:
Каждую ночь на протяжении двух лет в доме №122 на улице Березовская в Нижнем Новгороде Юрий Кондратьев включал лошадиное ржание, не давая спать всему подъезду. Соседи жаловались во все инстанции, выигрывали суды, но несмотря на это лошадиное ржание не прекращалось.
- Он над нами издевается, а мы не можем найти на него управу - признавались соседи два месяца назад.
Но справедливость все же восторжествовала.
- Вчера вечером вывели нашего Юрия под белы рученьки, - ликовали соседи.
11 декабря примерно в 20.00 лошадиное ржание неожиданно прекратилось. Соседи услышали непонятное оживление в подъезде и решили посмотреть в видеодомофон. Тут они и увидели, что полиция выводит Юрия Кондратьева из подъезда.
- Никаких криков, стуков. Все произошло очень тихо, - рассказала соседка Наталья Басова.
Засаду на любителя лошадиного ржания полиция устроила заранее. Ни о чем не подозревающий Юрий Кондратьев, как обычно, в 18.00 включил уже знакомые звуки природы. После чего к нему в квартиру позвонили представители правоохранительных органов. Раньше полиция заглядывала к нему только для того, чтобы зафиксировать нарушение, а потом выписать штраф. Но 11 декабря Юрию Кондратьеву пришлось уехать вместе с полицией.
- Его обвиняют в психологическом насилии, - объяснила Наталья Басова. - Как нам сказали, это первый случай в России, когда человеку предъявляют такое обвинение.
По словам соседей, сейчас Юрий Кондратьев находится в изоляторе, где проведет два месяца. Его квартира сейчас опечатана.
Последний месяц соседи жаловались на ночной шум каждый день. Говорят, что за это время в полицию поступило больше 50 вызовов. Активную борьбу соседи начали несколько месяцев назад, поняв, что выигранные ими суды ничего не значат.
Отмотала своё
• 02 августа 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Напомнило:
Спасибо. Интересно.
Бусурманша• 02 августа 2021
Крик з фільму Тарзан, той старий який, виконувало 3 особи. Так, що одна людина так кричати не може.
Из Хацапетовки• 02 августа 2021
Это болезнь такая. У родителей в соседнем доме так мальчик /парень орал