Мотылек• 02 августа 2021
Мастера шугаринга, как у вас с клиентами? Какие ещё услуги оказываете?
Работаю в этой области. Конкуренция. Многие переходят на лазерную. А как у вас?
Дама_из_рекламы• 02 августа 2021
У нас сдают места в аренду, так вот парикмахеры, маникюршицы - всегда при клиентуре, а вот кабинет с кушеткой сдать сложно, приходят мастера шугаринга, лешмейкеры, ПМ, массаж арпаратный - и не тянут даже самую низкую аренду, ни у кого нет стабильной клиентуры.
Мотылек
• 02 августа 2021
Ответ дляПП-шница
Новых клиентов не беру. Большая наработанная своя база. Только шугаринг
В каранти не уменшился поток? Базу как расширяли? Сарафанное радио или раскрутка в интернете нанимали? У меня после карантина и этих локдаунов очень сильно уменшился поток клиентов. Работаю 5й год.
Срочнокпсихологу• 02 августа 2021
Ответ дляМотылек
Ну правильно, все хотят меньше контакта с посторонними, плюс есть домашние лазерные эпиляторы
ПП-шница• 02 августа 2021
Ответ дляМотылек
С 2013 года работала в салоне. Потом арендовала своё помещение. Вы знаете , наверное все подарят, сарафанное радио в первую очередь , система скидок и прочие мелочи
Мотылек
• 02 августа 2021
Ответ дляПП-шница
Поняла. Я с 2017. До 20 было не плохо. А потом резко в 0. Сарафанное радио не работает. Только инста но нет того потока(( вот думаю что добавить в услуги или как привлечь
Говорящая галограмма Чингисхана.• 02 августа 2021
Ответ дляМотылек
это салонная процедура, которую не хочется делать хз где , хз у кого. Да, и как по мне, для многих приоритетна локация и цена, а не доп плюшки.
да, и как вариант , многие купили домашние лазерные эпиляторы.
Малая еще та• 02 августа 2021
Давно не делаю шугаринг...думала уже и услуги как таковой нету
Фотоэпиляция моя любофффф
Хотя у кого светлые волоссы, то, наверное, шугаринг только.
Фотоэпиляция моя любофффф
Мотылек
• 02 августа 2021
Ответ дляМалая еще та
Фотоэпиляция моя любофффф
Есть. И обучение проводят.