ИзЮмрудная• 02 августа 2021
Девочки, загадка ;)
Дано: идут гулять папа и дочка (4года). Ребенок захотел в туалет в общественном месте, где отдельные туалеты для женщин и мужчин. Ребенок сам туда не пойдет, нужен взрослый. Куда им идти, в М или Ж?
ИзЮмрудная
• 02 августа 2021
Ответ дляФФФФристайла
В женский, нефиг девочке смотреть, как мужики сцут в писуары
Вот и я о том же, муж вообще завис при таком запросе
ФФФФристайла• 02 августа 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Мальчики, плохо соображают и теряются в таких вопросах
Тамбовский мел• 02 августа 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Автор, Вы не обозначили условия в организации унитазов и кабинок в общественном туалете. В некоторых есть обычные разделители, где если бы пришел мужик с ребенком и застал нескольких женщин на корточках со всеми причинными местами наружу испорожняясь у него и его дочки на виду - был бы еще тот травматический опыт как для женщин, так и для ребенка....
Смыкалка• 02 августа 2021
В любой. Но лучше в женский, там почище, и не так воняет. Мужики мимо всегда писяют и вонища от этого
ИзЮмрудная
• 02 августа 2021
Ответ дляТамбовский мел
Так никто на тот момент этой организации не знал - это был их туалетный дебют в этом месте. Звонит муж : чё делать? Я ему: иди в Ж
. Он: блин, как? В М я ему не разрешила. Нечего ребенку психику портить.
Творог для розжига• 02 августа 2021
В женский.
Там только кабинки.
У мужеском писсуары ещё есть
А вообще все зависит от находчивостям папы.
Мой муж заходило в мужской и говорил, так, мужчины, сейчас войдёт маленькая леди.
Все ок, никогда не было никакого негатива.
Там только кабинки.
У мужеском писсуары ещё есть
Артура Пирожкова• 02 августа 2021
Ответ дляФФФФристайла
Все кто пишут М, вы были в мужском туалете хоть раз?
Я была. Почище женского будет
ФФФФристайла• 02 августа 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Я была. Почище женского будет
Я не про почище, я о писуарах, они не закрываются.
Артура Пирожкова• 02 августа 2021
Ответ дляФФФФристайла
Ну так там же не постоянно все в ряд стоят ссут. Папа зашёл, глянул - никого нет, завел ребенка в кабинку ребенка да и все.
ФФФФристайла• 02 августа 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Угу, выводит из кабинки , а уже кто то есть и сцыт)
Артура Пирожкова• 02 августа 2021
Ну так рот же не только чтобы в него есть. Мужчины очень лояльны в этом плане, обождут минутку,пока ребенок пописяет.
Всех анонимов аноним• 02 августа 2021
Т.е. большинство согласно что мама с мальчиком должна в мужской?
ИзЮмрудная
• 02 августа 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я видела неоднократно мам с мальчиками в женском.
Кнопкотык• 02 августа 2021
Ребенок должен идти с родителем. Если с папой, то в мужской, если с мамой, то в женский. Ничего страшного не вижу. И возле писсуаров тоже не видать, что там делают. Маленький ребенок даже заморачиваться не будет проявлять интерес.