Красота неземная• 02 августа 2021
Школьные туфельки какой торговой марки посоветуете?
Ищу туфельки для первоклассницы. Смотрю Некст. Как они по качеству? Или посоветуйте что-то хорошее до 1000 грн.
спальное место• 02 августа 2021
пока дочка была в очной школе - носила кларкс. Ноги не парило, не скользкие, неубиваемые, лёгкие.
Твоя подруга• 02 августа 2021
У моей весь прошлый год на сменку были Некст. Вполне достойно продержались с учетом того, что она достаточно активный ребенок
Кисельная барышня• 02 августа 2021
Некст по качеству плохой - кожаные. Тапочки тряпичные на стенку - нормальные.