Брехушка• 31 декабря 2013

Сегодня отправили письмо Деду Морозу

Всех с наступающим новым годом!)))))))))

Сегодня с дочкой укр почтой отправили ее письмо Деду Морозу, видели бы вы эти счастливые глаза)))
В письме было написано Деду Морозу и нарисован собственно желаемый подарок))

вот теперь сидим с мужем смеемся, как отреагируют сотрудники почты))

А вы отправляете письмо почтой для Деда Мороза?
Результат:
вже голосів: 80
53 (66.25%) Нет
27 (33.75%) Да
Аноним_591• 31 декабря 2013
нет!

Аноним_550• 31 декабря 2013
Круто) нам пока 10мес., идею возьму на заметку))
Аноним_550• 31 декабря 2013
А обратный адрес написали? Вдруг кто-то откликнится)))
автор Брехушка • 31 декабря 2013
Ответ дляАноним_550
Идею подала сама дочка, она все боялась что дед мороз не узнает что она хочет, по этому на открытке нарисовала собачку (нам 4 года) ну и кинули как полагается в почтовый ящик, ну а только что получила подарок, какая же счастливая)))))))))
автор Брехушка • 31 декабря 2013
Ответ дляАноним_550
нет))
Нежная Лапка• 31 декабря 2013
Нам уже ответ пришел
Письмо еще в середине месяца отпрравили
svechka• 31 декабря 2013
Моя тоже пмсала. Я ей говорила какие буквы, а она очент старательно выводила их. И адрес обраиный тоже.
В прошлом году видела вечером на почте сотрудница перебмрала, штамповала письма - то ято деду морозу в отдельнцю стопочку складывала.
автор Брехушка • 31 декабря 2013
Ответ дляНежная Лапка
Нам уже ответ пришел
Письмо еще в середине месяца отпрравили
ну я так думаю. вы постарше и читать умеете)) а нам пока нет смысла, но в следующем году наверно уже можно будет)))
автор Брехушка • 31 декабря 2013
Ответ дляsvechka
интересно как они к этому относятся? с юмором или все же, вот блин, снова понакидывали..

svechka• 31 декабря 2013
Ответ дляБрехушка
я думаю привыкли.
Называйте меня Повелитель• 31 декабря 2013
мы отправили месяц назад
годовасик• 31 декабря 2013
мы пару недель назад отправили 2 письма от двоих деток-ждем ответ;)
Пиу!Пиу!• 31 декабря 2013
девочки, записывайте адрес)

Santa Claus,
Arctic Circle, 96930,
Rovaniemi,
Finland

писать можно на любом языке, это реальный адрес Санты
Пиу!Пиу!• 31 декабря 2013
http://ru.tsn.ua/ukrayina/santa-klaus-poluchil-ot-...
Бармалейка2• 31 декабря 2013
Дочке сейчас 10 лет, была младше-отправляли письмо Деду Морозу и получили один раз ответ-от Деда Мороза подарочек небольшой и открытку-на почте вручили дочке))))
Бармалейка2• 31 декабря 2013
Ответ дляlunna-amar
девочки, записывайте адрес)

Santa Claus,
Arctic Circle, 96930,
Rovaniemi,
Finland

ух ты...кто-то писал уже? и результат какой?
Пиу!Пиу!• 31 декабря 2013
Ответ дляБармалейка2
ответ точно будет)

я выше ссылочку бросила, украинцы активно пишут))))))
ikudria• 31 декабря 2013
автор, Вы - умница, классная идея, с наступающим Вас
svechka• 31 декабря 2013
Ответ дляБармалейка2
а отправляли на какой адрес? Мы пррсто деду морозу написвли. Тоже открытку хочется))))

Бармалейка2• 01 января 2014
Ответ дляlunna-amar
ответ точно будет)

уже поздно наверно писать)
Бармалейка2• 01 января 2014
Ответ дляsvechka
просто Деду Морозу на конверте написали...это наверно работники укрпочты открытку в ответ отправили)))
Добро с Кулаками• 01 января 2014
Ответ дляАноним_550
мы пишем письмо Деду Морозу, относим письмо на почту, а адрес указываем свой
Марс атакует• 01 января 2014
Ответ дляsvechka
вот куда нужно было отправлять, чтобы получить сладкий подарок
http://ukrposhta.ua/zaproshennya-do-rezidenciї-did...
yuliana bigoody• 01 января 2014
думала на советчице ночью будет затишье))))
Автор, спасибо за темку! а девочкам за нужные адресочки! в следующем году будем отправлять письма и Санте, и Деду Морозу.
Мы два года уже пишем, но на почту не носили, я их прячу и храню