Брехушка• 31 декабря 2013
Сегодня отправили письмо Деду Морозу
Всех с наступающим новым годом!)))))))))
Сегодня с дочкой укр почтой отправили ее письмо Деду Морозу, видели бы вы эти счастливые глаза)))
В письме было написано Деду Морозу и нарисован собственно желаемый подарок))
вот теперь сидим с мужем смеемся, как отреагируют сотрудники почты))
А вы отправляете письмо почтой для Деда Мороза?
Результат:
вже голосів:
53 (66.25%)
Нет
27 (33.75%)
Да
Брехушка
• 31 декабря 2013
Ответ дляАноним_550
Круто) нам пока 10мес., идею возьму на заметку))
Идею подала сама дочка, она все боялась что дед мороз не узнает что она хочет, по этому на открытке нарисовала собачку (нам 4 года) ну и кинули как полагается в почтовый ящик, ну а только что получила подарок, какая же счастливая)))))))))
Брехушка
• 31 декабря 2013
Ответ дляАноним_550
А обратный адрес написали? Вдруг кто-то откликнится)))
нет))
Брехушка
• 31 декабря 2013
Ответ дляНежная Лапка
Нам уже ответ пришел
Письмо еще в середине месяца отпрравили
ну я так думаю. вы постарше и читать умеете)) а нам пока нет смысла, но в следующем году наверно уже можно будет)))
Брехушка
• 31 декабря 2013
Ответ дляsvechka
Моя тоже пмсала. Я ей говорила какие буквы, а она очент старательно выводила их. И адрес обраиный тоже.
В прошлом году видела вечером на почте сотрудница перебмрала, штамповала письма - то ято деду морозу в отдельнцю стопочку складывала.
интересно как они к этому относятся? с юмором или все же, вот блин, снова понакидывали..
Пиу!Пиу!• 31 декабря 2013
девочки, записывайте адрес)
Santa Claus,
Arctic Circle, 96930,
Rovaniemi,
Finland
писать можно на любом языке, это реальный адрес Санты
Santa Claus,
Arctic Circle, 96930,
Rovaniemi,
Finland
Бармалейка2• 31 декабря 2013
Дочке сейчас 10 лет, была младше-отправляли письмо Деду Морозу и получили один раз ответ-от Деда Мороза подарочек небольшой и открытку-на почте вручили дочке))))
Бармалейка2• 31 декабря 2013
Ответ дляlunna-amar
девочки, записывайте адрес)
Santa Claus,
Arctic Circle, 96930,
Rovaniemi,
Finland
Santa Claus,
Arctic Circle, 96930,
Rovaniemi,
Finland
ух ты...кто-то писал уже? и результат какой?
Пиу!Пиу!• 31 декабря 2013
Ответ дляБармалейка2
ответ точно будет)
я выше ссылочку бросила, украинцы активно пишут))))))
Бармалейка2• 01 января 2014
Ответ дляlunna-amar
ответ точно будет)
уже поздно наверно писать)
Бармалейка2• 01 января 2014
Ответ дляsvechka
а отправляли на какой адрес? Мы пррсто деду морозу написвли. Тоже открытку хочется))))
просто Деду Морозу на конверте написали...это наверно работники укрпочты открытку в ответ отправили)))
Добро с Кулаками• 01 января 2014
Ответ дляАноним_550
мы пишем письмо Деду Морозу, относим письмо на почту, а адрес указываем свой
Марс атакует• 01 января 2014
Ответ дляsvechka
вот куда нужно было отправлять, чтобы получить сладкий подарок
yuliana bigoody• 01 января 2014
думала на советчице ночью будет затишье))))
Автор, спасибо за темку! а девочкам за нужные адресочки! в следующем году будем отправлять письма и Санте, и Деду Морозу.
Мы два года уже пишем, но на почту не носили, я их прячу и храню