Запыхалась• 02 августа 2021
Фельдман Экопарк Харьков
Кто был недавно? Года три не была...Хочу с мамой и племянницей проехаться , развеяться. Что по кафешкам?
Запыхалась
• 02 августа 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А там есть готель какой то?
Отель?
Кондуктор трамвая• 02 августа 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А там есть готель какой то?
Там рядом домик лесника с бассейном
Весотехник• 02 августа 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А там есть готель какой то?
Вы в парк или поесть и поспать? Это,как зоопарк в естественных условиях, огромный, очень интересно. Были 4 раза и всё мало. Перекусы продаются, но ресторанов и гостиниц там нет. Эко-парк в лесу.
Кондуктор трамвая• 02 августа 2021
Ответ дляВесотехник
Есть, то вы не туда смотрели)))
КохайтесьЧорнобровi• 02 августа 2021
Ответ дляВесотехник
Хотелось бы 5а ночёвку остаться, а с утра в парк
Запыхалась
• 02 августа 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
по карте ещё высвечивается ’Магистраль’
svetuli4ka• 02 августа 2021
Были недавно впервые. Захотели покушать, забрели в ресторан ’ Сова’, что у входа. Прочитали меню, охренели от цен и сбежали)))) Купили просто кофе, хотдогов, кукурузки и покушали в беседке)