МамОмужа• 02 августа 2021

Что вам помогает справляться с эмоциями?

Очень мешают эмоции. Есть ситуация. Есть логическая сторона и эмоциональная. За эмоциональной стороной не вижу логическую. Например: одна личность сказала про меня гадость. Я понимаю, что личность это сделала из вредности, мне назло. Ее слова не соответствуют правде. Вывод - забить. Это не стоит моего внимания. Но из-за эмоций я веду себя так: исхожу на говно. Не один день. Или иду устраиваю кровавые разборки.
пицунда• 02 августа 2021
магний с цитрином санофи

Обижулька• 02 августа 2021
не падать в психологический кювет из-за неважностей и отличная разгрузка в сексе
Мальчижка• 02 августа 2021
Значит вас победили, слабая личность, сожрете себя.
Мальчижка• 02 августа 2021
Мне помогает расстановка приоритетов и правильные ценности.
автор МамОмужа • 02 августа 2021
Ответ дляпицунда
магний с цитрином санофи
Ну это комплексом от нервов в целом.
автор МамОмужа • 02 августа 2021
Ответ дляОбижулька
О, как классно вы сказали - психологический кювет из за неважностей. Утащу
автор МамОмужа • 02 августа 2021
Ответ дляМальчижка
Да. Понимаю. Но пока безуспешно борюсь с собой. Сколько лишних движений и дикая усталость от самой себя
MacOS-ница• 02 августа 2021
Так и есть. Либо эмоции, либо думать.

Помогает осознанность, медитации, успокоительное, разложить свои эмоции на ’причину-следствие’
MacOS-ница• 02 августа 2021
Та личность вам манипулирует.
Поищите именно ваш способ ’защиты’.

Мне помогает само понимание манипуляции. И учусь реагировать не так, как ожидают. Реагирую не на слова, а на самого человека

автор МамОмужа • 02 августа 2021
Ответ дляMacOS-ница
Та личность вам манипулирует.
Поищите именно ваш способ ’защиты’.

Меня просто бесит, что человек врет. Нагло. Ну типа несправедливость и все дела.
Кишмишная Мая• 02 августа 2021
Поступайте не так примитивно, однозначно, нахраписто, публично. Применяйте интеллект. Придумайте изощренную ответочку, чтоб остаться незапятнанной и эмоционально стабильной. Это более высокий уровень восстановления баланса и справедливости.
Сладко-соленая• 02 августа 2021
MacOS-ница• 02 августа 2021
Ответ дляЧупа-чупс
На это и расчёт
автор МамОмужа • 02 августа 2021
Ответ дляСладко-соленая
https://m.youtube.com/watch?v=J56j5xNOEFo
Интересно, спасибо!
Я в дамках• 02 августа 2021
отлично