А_я_ЛОЖУ!• 02 августа 2021
Предстоит у родителей мужа пожить неделю,без мужа.Я так стесняюсь(В туалет не
Так получилось что приехала в их город по делам, муж остался дома. Снимать что-то не буду, да и они очень обижаются, когда в их городе снимаем где-то что-то. В общем утром приехала, а мне так неуютно(((((стесняюсь поесть сходить, в туалет стесняюсь сходить(а это только первый день 😩Общались в основном по видео, виделись раза 3 наверное за все наши с мужем 8 лет совместной жизни(
Сегодня не целуюсь• 02 августа 2021
Вам помучаться или не обидеть чужих вам людей? Не комфортно? Съехали на съем без всяких объяснений
Здрасьтенька• 02 августа 2021
Ответ дляТантрический кекс
32😆
І ви до цього віку ніде не гостювали?
Отчебучкина• 02 августа 2021
Пусть обижаются,вас это не должно волновать, главное чтобы вам было комфортно.
Закидай меня камнями• 02 августа 2021
Бахните вечером вместе хорошенько, утром весь дискомфорт пройдет)))
Гигиенишвили• 02 августа 2021
От тетки сегодня чудят
Одна жизнь закончила свою в 27, другая в 32 посрать не может
А_я_ЛОЖУ!
• 02 августа 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
І ви до цього віку ніде не гостювали?
Быо давно. То у друзей на даче, то у родителей. В основном с мужем вдвоём отдыхаем и снимаем гостиницы. Давно гостила у кого-то, одичала (
Гигиенишвили• 02 августа 2021
Ответ дляТантрический кекс
А когда гостили вдвоем, в туалет с супругом ходили?
Отчебучкина• 02 августа 2021
Ответ дляТантрический кекс
Не нужно ни у кого гостить, вы же напрягаете людей,вы думаете им приятно. Терпеть не могу когда гости. Ещё по молодости терпела и спокойно относилась,а сейчас не хочу никого
ПоэтеСССа• 02 августа 2021
я мужа больше стесняюсь , чем его маму .она мне очень нравится
сильная понимающая женщина
А_я_ЛОЖУ!
• 02 августа 2021
Ответ дляГигиенишвили
Ходила пока они с мужем общались в комнате+телек включн был на громкую.
А сейчас я сижу как мышь в комнате, иногда выползаю переброситься парой фраз, они так же... Говорят конечно чтоб я не стеснялась и была как дома, но это не помогает((
Та_все_ок_будет• 02 августа 2021
Надо было сразу снимать. Если сейчас сбежите, действительно обидите людей.
Отчебучкина• 02 августа 2021
Ответ дляТантрический кекс
Они тоже вас терпят
Шаманю второпях• 02 августа 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
І ви до цього віку ніде не гостювали?
Гостювати - це 1-2 дні. А тут інша ситуація...
Отчебучкина• 02 августа 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Та можно подумать...они вздохнут спокойно.
А_я_ЛОЖУ!
• 02 августа 2021
Ответ дляОтчебучкина
Так вы же не они. Вы говорите сейчас о себе.
С ними у нас другой разговор был перед поездкой. Они сказали что очень обидятся если я не у них а в гостинице буду. Старой закалки люди
Брюльтик• 02 августа 2021
Ответ дляГигиенишвили
От тетки сегодня чудят
Брюльтик• 02 августа 2021
Ответ дляТантрический кекс
вы из лесу? Посидите, пообщайтесь. Спросите у них что-то. Чай вместе попейте.
А_я_ЛОЖУ!
• 02 августа 2021
Ответ дляБрюльтик
Та пили чай, общались, но что-то не то. С папой мужа нормально общение идёт, а с мамой че-то не очень
Та_все_ок_будет• 02 августа 2021
Ответ дляОтчебучкина
Автор написала, что они обижаются, если у них не останавливаются. Они, наверно, видят стеснение, потому и не напрягают собой, дают возможность адаптироваться. Было б от чего мышью прикидываться )))
Баба на горошине• 02 августа 2021
Ответ дляТантрический кекс
32😆
как все запущено... у родителей мужа с детьми в прошлом году 4 месяца жила. Выжила) Но мне тоже там некомфортно( Зато детям нравится.
мамаматоса• 02 августа 2021
Ответ дляГигиенишвили
От тетки сегодня чудят
тож смеюсь.